Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3047
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2527
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2627
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2481
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2512
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2552
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2739
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2834
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12944
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 06.02.2014, 10:24   #1161 (посилання)
Человек Скользящий
 
Аватар для Niroman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Gecko Amplid, Hill Duke, Jah Bill and Love Marker
Цитата:
Коментар від pirat Переглянути коментар
Работают 2 тренера АСС Ярик и Виталик.
Виталик, вы с Яриком до какой даты в Гудаури будете? Расписание тренеров, как я понимаю, поменялось.

Востаннє редагував Niroman: 06.02.2014 о 14:43.
  Share with Facebook
Старий 06.02.2014, 16:04   #1162 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для pirat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запоріжжя

Снаряга: K2 Ski Fujative + Salomon SТН 12
Ярик 10 утром рано уезжает уже. На смену ему 10ого приезжает и с 11ого уже на горе - Юля. Я буду до 27 февраля. Возможно дольше.
  Share with Facebook
Старий 11.02.2014, 18:18   #1163 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для pirat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запоріжжя

Снаряга: K2 Ski Fujative + Salomon SТН 12
Школа по прежнему работает в Гудаури!! Снега для обучения более чем достаточно. Есть ратраченные трассы, бугры, мягкий и приятный расколбас. Также построен и функционирует сноу парк, в котором можно учиться прыгать.
Каждое утро, как и обещали, в 10:30 проводим лыжную разминку для всех желающих. Народ доволен, разминается с радостью!

А вот и несколько отзывов о обучении в школе в Гудаури:


  Share with Facebook
Старий 16.02.2014, 20:50   #1164 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Костян
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
[I]Привет, друзья!
Вот и мы вернулись из Гудаури! И там мы учились кататься с Anton Ski School!
Сказать, что нам понравилось – это ничего не сказать!

Собирались мы в школу ещё с прошлого года, жаль узнали про ASS поздно, только в марте. Зато в этом сезоне собрались заранее, ещё в ноябре забронировали жильё и купили билеты в Подобовец. Погоду пасли ежедневно, и всё надеялись, что насыпет как следует. Но такая зима, как у нас в этом году, не дала шансов покататься/поучиться в родных Карпатах.
И вот, глядя на никакие прогнозы, мы в субботу 1 февраля поняли – блин, сезон уже на финише, а мы ещё ни в одном глазу, а лыжи видели полтора раза в жизни И бегом купили/забронировали самолёт и отель в Гудаури просто за неделю до отъезда. Ёлы-палы, ребята из Anton Ski School уже ж там, а мы ещё здесь!

Вобщем, прибыли по графику 8-го февраля, и прямо на фирменную зарядку ASS! Её там проводят для всех желающих и совершенно бесплатно. Желающих, надо отметить, немало – все хотят быть размятыми перед каталкой как следует После зарядки с тебя уже пар валит, и ты уже думаешь – ну ни хрена себе что нас ожидает дальше! Однако очковать не стоит, всё что было дальше – это здорово!

Во-первых и главных – это команда ASS! Виталик Пират, Юля Вам и Не Снилось, Игорь Рыцарь, Уча Генацвале – вот кто нас учил кататься и гор не бояться. Эти ребята по-настоящему зарядят вас тем, чем сами владеют в совершенстве. И не думайте, что будут вас лупить палкой по шее – наоборот, нас учили как маленьких детей. Всё очень весело и задорно, вам дают поверить в свои силы, перестать бояться склона, и начать чувствовать лыжи как продолжение себя. В первые дни это было непросто, и если вы по-настоящему хотите научиться – вы будете работать как львы, и пар из вас будет валить в пять раз больше чем на зарядке :dance: Я на склонах за день занятий выпивал по 4 литра воды (ну шо поделать – люблю я воду пить , особенно Боржоми). Если вы устали – вам дадут отдохнуть, а между делом ваш боевой дух поддержат весёлыми шутками, и даже если вы полный олень в катании – вы об этом никогда не узнаете, а наоборот, получите правильные подсказки и нужную поддержку. Да что говорить, я каждый день чувствовал, что катаю всё лучше, а ребята (Виталик, Юля, Игорь) говорили – ну ты чувак и жгёшь, ну просто райдер без пяти минут, вобщем реготали все хором Доброе и дружеское отношение, юмор и куча лыжных историй, просто человеческий подход и высочайший профессионализм – вот что такое тренеры из Anton Ski School! Увидите, как они летают и крутят на лыжах – вы тоже захотите! Ребяты, мы от Вас в восторге!

Во-вторых, Грузия и Гудаури! Место поистине гостеприимное и уникальное. Пока мы были там, солнце сияло как весной, было тепло, а нам ученикам даже жарко. Все склоны смотрят на юг, находятся как будто в горной чаше, поэтому никогда нет ветра – вобщем, класс! Правда, снега бы побольше, но на это сетуют только крутые фрирайдеры, а нам учням и на трассах было зашибись! Говорят, что в Гудаури обычно столько выпадает, что о существовании метровых скал на отдельных склонах люди узнают только в третий-четвёртый приезд сюда, а обычно всё это просто скрыто под немалой толщей снега. Трассы ратрачат каждую ночь, утром всё в вельвете, и ты выходишь на каталку как на праздник. Крайний снег был в конце января, а мы катали 9-14 февраля, и всё было отлично, лишь немного залысин на нижних крутяках. Зато теперь умеем и по ним спускаться

В третьих – грузины! Люди добродушные, гордые и гостеприимные. Принимают радушно, кормят вкусно, а вино и чача просто отменные! Нас не покидало чувство, что мы туда как будто к любимой бабушке в гости приезжали – так всё было душевно и приятно.
Ну, о главном – кататься мы подучились, и теперь сидим дома и рассматриваем интернет, куда бы поехать покатать ещё. Жаль, что зима на исходе, а то желание только сильнее разгорелось после уроков Anton Ski School! А ещё – мы приедем к ребятам в ASS снова, когда закрепим свои свежие навыки – надо же совершенствоваться дальше. Да и друзей своих прихватим, уже есть желающие

Вобщем, если вы ещё думаете, что снег в Карпатах выпадет, и там вас научат за два часа ездить (плужком?) – лучше не тормозите и бегом в Гудаури, где работают ребята из ASS, а также намечается 20-30см свежего в ближайшие пару дней. Отдохнёте как следует, а также научитесь кататься по-настоящему – в этом вам помогут Виталик, Юля, Игорь, Уча, которые там будут до конца сезона.

Друзья, большое Вам спасибо! Отпуск и каталка выдались отличные! Мы приедем ещё!
Костя и Наташа
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0026.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  114,4 КБ
ID:	19548  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0048.jpg
Переглядів: 793
Розмір:  162,0 КБ
ID:	19549  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0059.jpg
Переглядів: 178
Розмір:  127,0 КБ
ID:	19550  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0080.jpg
Переглядів: 219
Розмір:  123,8 КБ
ID:	19551  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0093.jpg
Переглядів: 178
Розмір:  118,1 КБ
ID:	19552  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0103.jpg
Переглядів: 186
Розмір:  143,9 КБ
ID:	19553  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0450.jpg
Переглядів: 195
Розмір:  93,1 КБ
ID:	19554  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0466.jpg
Переглядів: 192
Розмір:  110,2 КБ
ID:	19555  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0482.jpg
Переглядів: 707
Розмір:  138,7 КБ
ID:	19556  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 30.10.2014 о 16:22.
  Share with Facebook
Старий 17.02.2014, 21:33   #1165 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Браво, пацаны!

ASSы в Гудаури


Одной из главных задач, которую в этом сезоне мы ставили перед собой, было "завоевать" Гудаури. Мы там открыли филиал и школе нужно было "поставить себя", подтвердить нашу репутацию на новом месте.
Ясное дело, я хотел стартануть ASS-движение в Сакатрвело самолично. Но, как и в целом в этом сезоне, все пошло негладко. В январе, когда я и Грин приехали в Гуд Ауру, там тупо не было снега. Мы выкрутились с помощью Бакуриани - по ходу открыли для себя еще один прикольный и совершенно оригинальный спот в Грузии - и успешно откатали там две смены середняков, которые приехали к нам на курс. Но Гудаури оставался "невскрытым"....
"Вскрывать" и раскачивать его пришлось моим ребятам уже самостоятельно, без меня. Сначала Грин с Яриком, потом Виталик Пират, а теперь - уже целая команда наших там: Пират, Рыцарь, Юлька и Богдан.
Судя по отзывам, ребята пашут на ура. Они таки "вскрыли" Гудаури и высоко держат там нашу марку. И теперь в Гудаури уже все - или очень многие - знают, то такое Anton Ski School, и что за тренера там работают.
Ну шо вам скаазть, от себя лично?
БРАВО ПАЦАНЫ!!! Снега Вам и долгого сезона в Гудаури!

ПС Наши ребята будут в Гудаури до конца снега. Кто собирается в Грузию, вы их там найдете. На горе их узнать легко, их видно издалека, и когда они работают, и когда просто катают .

На фотках: наши в Гудауре

Ярик


Грин


Пират, Юлька, Богдан и Рыцарь

  Share with Facebook
Старий 04.03.2014, 20:39   #1166 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для pirat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запоріжжя

Снаряга: K2 Ski Fujative + Salomon SТН 12
В ответ на теплое письмо Антона решили сделать еще один роличек - отчет о удачно работающей фирменной АССэсовской разминке в Гудаури.


О снеге и работе школы:
Снег для учебы по-прежнему лежит и его хватает и для катания по трассе, и рядом с трассой, по буграм, по расколбасу, после микро-снегопадов даже есть целина. Прямо сейчас за окном он еще и падает с неба.
Тренера школы будут в Гудаури пока тут будет снег.
Каждое утро, уже привычно, в 10:30 лыжная разминка на горе для всех желающих.
Также, информация для тех чьи скользяки пострадали от Гудаурских камешков - у нас есть все необходимое для ремонта и сервиса, если что обращайтесь.
Приезжайте - будем рады всех видеть (и не забывайте крема для загара).
  Share with Facebook
Старий 09.05.2014, 12:14   #1167 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Powder Hound Михоша :)

Для улучшения настроения
Михоша, наш пес и талисман нашей фрирайд-скул, стал звездой GoPro. Снимал Игорь Рыцарь Парфентьев, монтаж GoPro
  Share with Facebook
Старий 10.05.2014, 15:50   #1168 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Weron85
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Sky 7HD
Цитата:
Коментар від Anton_Yakovina Переглянути коментар
Для улучшения настроения
Михоша, наш пес и талисман нашей фрирайд-скул, стал звездой GoPro. Снимал Игорь Рыцарь Парфентьев, монтаж
Первый раз увидел это видео на EpicTV Home of the Best Original Extreme Sports Web Series
Михо молодчинка, дал всем жару
  Share with Facebook
Старий 31.10.2014, 21:07   #1169 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Winter is coming

Вот завел меня этот видос. Пересмотрел, достал горнолыжные ботинки, поставил возле стола Держитесь за стул, пацаны, сносит. Зима уже скоро

  Share with Facebook
Старий 31.10.2014, 22:36   #1170 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Gazer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: старушки K2 Extreme, Völkl Shiro
Таким качеством белого заманивают только люди со стажем))
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Month125214140245802640 (63%)1382 (33%)187 (4%)