Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School

Сейчас: вне форума

Снаряга: Stöckli Coral Snake 2008, Stöckli Laser GS 2008 Zag Freeride Gold. 2007
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2016-17

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Приэльбрусье.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. В промежутках между зарубежными поездками мы проведем школы в Подобовце, если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.

Даты и описание зарубежных поездок ASS в сезоне 2016/17 Нажмите, чтобы посмотреть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Щяс полетим!.jpg
Просмотров: 2595
Размер:	231.5 Кб
ID:	3704  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20090219_02 (19).jpg
Просмотров: 2096
Размер:	158.8 Кб
ID:	3708  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04433.jpg
Просмотров: 2179
Размер:	146.9 Кб
ID:	3709  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7976.jpg
Просмотров: 2057
Размер:	194.4 Кб
ID:	3710  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 5 016.jpg
Просмотров: 2133
Размер:	193.2 Кб
ID:	3711  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 7 145.jpg
Просмотров: 2182
Размер:	287.8 Кб
ID:	3712  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Грин профиль.jpg
Просмотров: 2323
Размер:	305.9 Кб
ID:	3713  Нажмите на изображение для увеличения
Название: powder training.jpg
Просмотров: 2383
Размер:	290.7 Кб
ID:	3714  Нажмите на изображение для увеличения
Название: фрирайд Чегет.jpg
Просмотров: 10497
Размер:	358.8 Кб
ID:	3717  

Последний раз редактировалось Anton_Yakovina; 02.09.2016 в 20:46.

Старый 19.01.2014, 19:25   1 links from elsewhere to this Post. Click to view. #1161 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Salomon Enduro RX800, Salomon Shogun
Цитата:
Сообщение от PostScriptum Посмотреть сообщение
Ехал кататься еще в папе, а возвращался уже в маме ))
Це реальна історія моєї доці
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 24.01.2014, 16:51   #1162 (ссылка)
Новичок

Снаряга: elan race gsx 07/08, elan 999 armada jj
Привет всем. Еду к Антону Яковине в Шамони, на авто. Прокладываю вот такой маршрут, Евпатория-Молдавия-Румыния-Венгрия (Дебрецен ночёвка) Вопрос въезд и выезд в Румынию шенгена достаточно, Румынский транзит не нужен?
Старый 24.01.2014, 16:56   #1163 (ссылка)
SoberSkier

Снаряга: Armada JJ 185 10/11; Dalbello Blender 2011; Tyrolia Peak 12 (11/12);
Ехали через Румынию в Болгарию, шенгена класса С было достаточно.
Старый 28.01.2014, 11:16   #1164 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: ARMADA JJ 175 2014, Tecnica Cochise 105
A.S.S. в Бакуриани

Вся история началась со слов: "Иди в школу..."
А в разгаре был март, окончание сезона и понимание того, что только трассы меня не удовлетворяют, хочется чего-то большего, настоящего.
Спокойно докатывая сезон, присматривала новую пару лыж (для фрирайда), школу и все что с этим связано.

Выбор лыж был остановлен на ARMADA JJ - сразу понравилось их поведение на склоне, вот только в целине их так и не удалось покатать прошлой зимой, что в итоге не оказалось проблемой. Но вернемся к этому вопросу немного позже.

Поскольку был уже конец марта и за окном пахло летом, вопрос о выборе школы и всех, связанных с этим, вопросах был отложен до осени. Отложен, но не забыт... Периодически проводился анализ того, где, чему, как и за сколько учат. Встречались различные варианты, настораживало количество учеников в группе более 10. Вообще в моем понимании (поскольку имею опыт обучения людей немного в другой сфере) 6 - 7 человек это предельное количество для более-менее качественного обучения. А в идеале до 5.
Как известно, лицо школы определяется качеством преподавания, степенью адаптации под различные уровни учеников, скоростью обучения учеников (а не максимальной выкачкой с вас денег). Еще важным критерием для меня было фрирайд-направление школы, поскольку тупо катать по склонам увы "не прет". Было рассмотрено несколько вариантов, перечитывались форумы, адекватность инструкторов в теоретических моментах. Решение пришло само собой - Anton Ski School. Что-то внутри подсказывало, что это верный путь

Найдя в соцсетях руководителя школы - Антона Яковину, добавила его в друзья. Началась переписка. Для меня важно узнать как можно больше о человеке, который в дальнейшем станет твоим наставником. Да, именно наставником, ибо только в таком контексте я рассматриваю инструктора. Чтобы понять, чего от тебя хотят на склоне, для начало необходимо хоть немного понимать человека.
Итак, есть школа, есть инструктор.

Где кататься? Хотелось как можно раньше пройти школу, чтобы в сезон накатывать пройденный материал. Поскольку в Украине нет гарантированного снега (за исключением Буковеля), рассматривались варианты за рубежом. Решение нашлось само собой (как мне на тот момент казалось) — Грузия, Гудаури, снег с середины декабря. Уже который сезон A.S.S. обучает своих учеников именно тут. Определились приблизительные даты поездок. Вот только единомышленников не сразу удалось найти.
Но немного времени спустя, в тех же соцсетях я познакомилась с девушкой, которую зовут Татьяна, сноубордистка с большим опытом катания, переходящяя на лыжи. Она тоже собиралась в школу. И вот, мы уже вместе просчитывали бюджет, еще раз пересмотрели даты. Билеты на руках, середина декабря, и глобальное бесснежье везде. Ежедневный просмотр погоды не радовал — в Гудаури не было уровня снега, достаточного для обучения, точнее вообще не было.
Ежедневные переписки с Антоном, Танюшей, всеобщая тоска, угнетенное настроение, казалось уже ничего нельзя сделать, только пойти сдать билеты и напиться с горя. Но нет худа без добра)) Оказалось что в Бакуриани выпал снег, мало того, его достаточно не только для катания на трассах, но и для обучения фрирайду (в лесу аж по колени ). Школу временно проводили там. Ну что же, Бакуриани, мы едем к тебе!

На момент отлета я ничего не знала о Грузии кроме географического расположения, но была наслышана о гостеприимстве и доброте этого чудного народа.

Время полета прошло незаметно и вот мы уже в аэропорту Тбилиси.
Нас встретил замечательный грузин - Уча и мы оперативно были доставлены в Бакуриани.
Очень приветливые, отзывчивые, добрые, гостеприимные люди, чистый воздух, невероятные пейзажы вокруг - все это завораживает какой-то немыслимой теплотой.
Добравшись до жилья, завалились спать.

Школа. День первый. 10 месяцев перерыва, обновленное снаряжение, необкатанное, ввиду отсутствия снега где-либо, и вот он - долгожданный склон со снегом. Казалось я вообще разучилась кататься, чувствовала себя последним неудачником. Откуда-то взявшийся ступор... Что со мной? Все как в первый раз, тело отказывается слушаться, творит что попало. Эй, а ведь в прошлом сезоне все было отлично.

У нас были, на мой взгляд, два лучших инструктора, Антон Яковина и Гриша Яковина, которые не давали отчаиваться, в то же время не давали расслабляться.
В начале тренировки нас ожидала небольшая, но весьма интересная разминка с маховыми разворотами, ласточкой, и еще целым комплексом пока непонятных телодвижений. Различные упражнения на координацию и ощущение габаритов. Все это необходимо для того, чтобы вестибулярный аппарат привык к "новому телу".
После разминки началась тренировка. Сегодня с нами занимался Антон.

Вот мы наверху горы Татра, перед нами довольно крутой склон, и даже с буграми. Начали отрабатывать боковое соскальзывание. Оказывается, не так-то просто отпустить канты и скользить по склону, когда до этого только кантовался. Еще долго мозг перестраивался на "не закантовку". Кусочки пазла, смысл которых пока непонятен, плохо укладывались в голове.
Короткие проезды, после каждого указание на то, что получается и указание на ошибки, с разъяснением почему не получилось. И ни единого плуга за день! Ура! (Еще в какой-то школе так учат?)

В общем, день пролетел незаметно. Вечер радовал душевным теплом и знакомством за чашкой горячего шоколада.

День второй. Сегодня с нами занимался Гриша. Очень талантливый инструктор, с невероятным умением объяснять и учить. Мне кажется, это дар.

Разминка. Упражнения, которые вчера давались с трудом, сегодня выполнялись намного легче. Повторение пройденного вчера материала, накат, новый материал, накат. Подробное разъяснение каждого движения, повторения. Отработка. Так прошла основная часть дня.
Завершающим спуском стал проезд по лесу, первый настоящий бэккантри. Ура! Но что я буду делать в лесу.

Лыжи привязаны к рюкзакам и нам предстоит получасовая прогулка к точке отсчета. Добрались до седловины. Привал - чай с сухофруктами. Невероятно красивый закат ласкал наши лица золотыми оттенками, главный кавказский хребет где-то там вдали воодушевлял.

Подкрепившись, поехали в лес, чтобы успеть засветло спуститься. Момент истины. Мои опасения оправдались, лес изначально казавшийся чем то загадочным, показался частоколом, снега оказалось достаточно чтобы дезориентировать меня.
"Как вообще эти лыжи поворачивают в таком снегу между деревьев, которых так много?!" Еще долго этот вопрос оставался для меня загадкой. Тело отказывалось выполнять какие либо команды, мозг отказывался выключать страх. Что-то получалось, что-то нет, падения, подъемы, думаю каждый райдер через это проходит... В общем мой первый спуск по лесу был просто ужасен, как мне показалось, но это только первый шаг.
В последующие дни обучение проводилось на горках Кохта и Татра. В лес мы ездили каждый день. Мне казалось что я его возненавижу, и что не выйдет из меня райдера, но все оказалось не так уж и плохо, когда я научилась отключать страх.

В один из прекрасных солнечных дней мы поехали райдить не в лес, а по полю, на Митарби. Неверояный спуск, непередаваемые эмоции, кратковременное ощущение нирваны, и все это благодаря Грише и Антону.

За дни обучения было много частиц пазла, который сложился в картинку только на пятый день обучения, многое теперь стало понятно, открыты некоторые секреты "правильной езды". Тело работает почти автоматически. Лес теперь не кажется частоколом, ура. Главное не останавливаться. И не обязательно ехать по линии которую предлагает инструктор, возможно проехать по своей получится лучше... Я так и сделала, может в этом и был секрет. А может секрет в том, что нужно было всего навсего набрать больше ходов...

Заключительный день обучения, мы разбились на пары, Гриша поехал кататься с Танюшей в кулуары)), она прогрессировала быстрее. Мы остались дорабатывать пробелы с Антоном. На одном из подъемов я присмотрела неплохой маршрут и предложила Антону воплотить его. Но, как говорится, у дураков и мысли схожи, мы были не едины в этом решении. Гриша с Таней тоже приглядели этот вариант. Спустя полчаса наша бравая команда воссоединилась, чтобы "оторваться по полной" напоследок.

Это был заключительный спуск, ибо далее предстоял переезд в Гудаури. Меня прорвало, невозможно описать эмоции в тот момент, я поехала по лесу. Ура, у меня получилось! Лес больше не казался частоколом, я летела не замечая деревья, эмоции переполняли меня. Затрудняюсь ответить, кто из нас всех был этому больше рад, но это свершилось. Несколько минут счастья...

Мы так увлеклись спуском, что забыли о фотоаппаратах, поэтому все это останется только в памяти нашей команды.

Далее кафе и безумно вкусный грузинский лимонад, вкусы можно смешивать между собой получая различные вкусовые оттенки. Причем сочетаются абсолютно все абсолютно со всеми.

Вообще Бакуриани - это многогранный район для катания, каждый найдет себе по вкусу трасы и внетрасовое катание, окружающие виды завораживают своим величием, обилие и разнообразие всяких вкусностей, приветливые и гостеприимные люди - все это не оставит вас равнодушными, и вы снова и снова захотите вернуться в эту сказку.
Ну вот, заключительный вечер, пора собирать вещи для переезда в Гудаури, Танюша осталась еще на несколько дней в Бакуриани, а я уехала в с Антоном и Гришей. Это уже совсем другая история....

Пара слов об ARMADA.
Опыт катания у меня небольшой, но в лыжах кое-что понимаю и не только с теоретической точки зрения.

Отлично зарекомендовавшая себя еще на склонах Буковеля ARMADA JJ не давала покоя. Меня склоняли к другой модели, но все же выбор пал именно на JJ. Месяцы ожидания, и вот мечта - в руках. Вообще если чего очень сильно хочешь, то все стихии способствуют осуществлению твоей затеи, и я в который раз в этом убедилась.

Имея малый радиус, при хорошей длине, лыжа достаточно стабильна, хорошо держит резанные дуги, прекрасно ведет себя на бугристой местности, имеет отличную отдачу, легко управляется в целине, достаточно верткая, прощает многие ошибки, провоцирует прыжки. Пожалуй единственным недостатком, как мне показалось, является невозможность езды большими дугами по расколбасу. А в целом отличная модель для начинающих райдеров. Отсутствие пятки изначально настораживает, но к этому быстро привыкаешь и начинаешь понимать лыжу. В целине хорошо ведет себя уже на средних ходах. Что с ней делать на малых ходах, я так и не поняла, у меня пока не получается. Буду работать над этим, а в целом очень довольна своим выбором. Огромное спасибо Dan Sheridan за помощь в выборе и покупке лыж и креплений.

Спасибо Junior и магазину "Семь вершин" за помощь в выборе и приобретении ботинок Tecnica Coshise 105. До этого для меня понятия комфорт и жесткость были несовместимы. Ботинки имеют отличную передачу, хорошо показали себя в различных стилях катания, "ходилки" работают, а еще это первые ботинки, которые не хочется снимать вечером после каталки.

Огромное спасибо Уче Гунии за компанию и трансфер. Спасибо за Грузию с лучшей стороны.

Огромное спасибо Грише и Антону за поддержку, за веру, за то что были рядом, и научили чуть большему, чем просто катать. Теперь у меня на два друга больше)))

А всем очень рекомендую побывать в Грузии, покатать в Бакуриани, ну а перед этим конечно же пройти обучение у отличных инструкторов Anton Ski School.

Старый 06.02.2014, 07:00   #1165 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: K2 Ski Fujative + Salomon SТН 12
Немного новостей из Гудаури.

В гудаури сейчас солнце! Работают 2 тренера АСС Ярик и Виталик.

Позавчера проводили занятие по лавинной безопасности с учениками, на горе Чрдили. Копали шурф, спускались в группе с ведущим, завершающим, выбирали точки для безопасной остановки и просмотра линий спуска остальных участников.

Также, как и обещали на ветке Гудаури, каждое утро в 10:30 проводим лыжную разминку для всех желающих!

Приезжайте, приходите - будем рады всех видеть!

Последний раз редактировалось Anton_Yakovina; 30.10.2014 в 15:59.
Старый 06.02.2014, 10:24   #1166 (ссылка)
Человек Скользящий

Снаряга: Gecko Moment, Night Duke, Jah Train and Love Marker
Цитата:
Сообщение от pirat Посмотреть сообщение
Работают 2 тренера АСС Ярик и Виталик.
Виталик, вы с Яриком до какой даты в Гудаури будете? Расписание тренеров, как я понимаю, поменялось.

Последний раз редактировалось Niroman; 06.02.2014 в 14:43.
Старый 06.02.2014, 16:04   #1167 (ссылка)
Давно на форуме

Ярик 10 утром рано уезжает уже. На смену ему 10ого приезжает и с 11ого уже на горе - Юля. Я буду до 27 февраля. Возможно дольше.
Старый 11.02.2014, 18:18   #1168 (ссылка)
Давно на форуме

Школа по прежнему работает в Гудаури!! Снега для обучения более чем достаточно. Есть ратраченные трассы, бугры, мягкий и приятный расколбас. Также построен и функционирует сноу парк, в котором можно учиться прыгать.
Каждое утро, как и обещали, в 10:30 проводим лыжную разминку для всех желающих. Народ доволен, разминается с радостью!

А вот и несколько отзывов о обучении в школе в Гудаури:

Старый 16.02.2014, 20:50   #1169 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
[I]Привет, друзья!
Вот и мы вернулись из Гудаури! И там мы учились кататься с Anton Ski School!
Сказать, что нам понравилось – это ничего не сказать!

Собирались мы в школу ещё с прошлого года, жаль узнали про ASS поздно, только в марте. Зато в этом сезоне собрались заранее, ещё в ноябре забронировали жильё и купили билеты в Подобовец. Погоду пасли ежедневно, и всё надеялись, что насыпет как следует. Но такая зима, как у нас в этом году, не дала шансов покататься/поучиться в родных Карпатах.
И вот, глядя на никакие прогнозы, мы в субботу 1 февраля поняли – блин, сезон уже на финише, а мы ещё ни в одном глазу, а лыжи видели полтора раза в жизни И бегом купили/забронировали самолёт и отель в Гудаури просто за неделю до отъезда. Ёлы-палы, ребята из Anton Ski School уже ж там, а мы ещё здесь!

Вобщем, прибыли по графику 8-го февраля, и прямо на фирменную зарядку ASS! Её там проводят для всех желающих и совершенно бесплатно. Желающих, надо отметить, немало – все хотят быть размятыми перед каталкой как следует После зарядки с тебя уже пар валит, и ты уже думаешь – ну ни хрена себе что нас ожидает дальше! Однако очковать не стоит, всё что было дальше – это здорово!

Во-первых и главных – это команда ASS! Виталик Пират, Юля Вам и Не Снилось, Игорь Рыцарь, Уча Генацвале – вот кто нас учил кататься и гор не бояться. Эти ребята по-настоящему зарядят вас тем, чем сами владеют в совершенстве. И не думайте, что будут вас лупить палкой по шее – наоборот, нас учили как маленьких детей. Всё очень весело и задорно, вам дают поверить в свои силы, перестать бояться склона, и начать чувствовать лыжи как продолжение себя. В первые дни это было непросто, и если вы по-настоящему хотите научиться – вы будете работать как львы, и пар из вас будет валить в пять раз больше чем на зарядке :dance: Я на склонах за день занятий выпивал по 4 литра воды (ну шо поделать – люблю я воду пить , особенно Боржоми). Если вы устали – вам дадут отдохнуть, а между делом ваш боевой дух поддержат весёлыми шутками, и даже если вы полный олень в катании – вы об этом никогда не узнаете, а наоборот, получите правильные подсказки и нужную поддержку. Да что говорить, я каждый день чувствовал, что катаю всё лучше, а ребята (Виталик, Юля, Игорь) говорили – ну ты чувак и жгёшь, ну просто райдер без пяти минут, вобщем реготали все хором Доброе и дружеское отношение, юмор и куча лыжных историй, просто человеческий подход и высочайший профессионализм – вот что такое тренеры из Anton Ski School! Увидите, как они летают и крутят на лыжах – вы тоже захотите! Ребяты, мы от Вас в восторге!

Во-вторых, Грузия и Гудаури! Место поистине гостеприимное и уникальное. Пока мы были там, солнце сияло как весной, было тепло, а нам ученикам даже жарко. Все склоны смотрят на юг, находятся как будто в горной чаше, поэтому никогда нет ветра – вобщем, класс! Правда, снега бы побольше, но на это сетуют только крутые фрирайдеры, а нам учням и на трассах было зашибись! Говорят, что в Гудаури обычно столько выпадает, что о существовании метровых скал на отдельных склонах люди узнают только в третий-четвёртый приезд сюда, а обычно всё это просто скрыто под немалой толщей снега. Трассы ратрачат каждую ночь, утром всё в вельвете, и ты выходишь на каталку как на праздник. Крайний снег был в конце января, а мы катали 9-14 февраля, и всё было отлично, лишь немного залысин на нижних крутяках. Зато теперь умеем и по ним спускаться

В третьих – грузины! Люди добродушные, гордые и гостеприимные. Принимают радушно, кормят вкусно, а вино и чача просто отменные! Нас не покидало чувство, что мы туда как будто к любимой бабушке в гости приезжали – так всё было душевно и приятно.
Ну, о главном – кататься мы подучились, и теперь сидим дома и рассматриваем интернет, куда бы поехать покатать ещё. Жаль, что зима на исходе, а то желание только сильнее разгорелось после уроков Anton Ski School! А ещё – мы приедем к ребятам в ASS снова, когда закрепим свои свежие навыки – надо же совершенствоваться дальше. Да и друзей своих прихватим, уже есть желающие

Вобщем, если вы ещё думаете, что снег в Карпатах выпадет, и там вас научат за два часа ездить (плужком?) – лучше не тормозите и бегом в Гудаури, где работают ребята из ASS, а также намечается 20-30см свежего в ближайшие пару дней. Отдохнёте как следует, а также научитесь кататься по-настоящему – в этом вам помогут Виталик, Юля, Игорь, Уча, которые там будут до конца сезона.

Друзья, большое Вам спасибо! Отпуск и каталка выдались отличные! Мы приедем ещё!
Костя и Наташа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0026.jpg
Просмотров: 125
Размер:	114.4 Кб
ID:	19548  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0048.jpg
Просмотров: 470
Размер:	162.0 Кб
ID:	19549  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0059.jpg
Просмотров: 122
Размер:	127.0 Кб
ID:	19550  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0080.jpg
Просмотров: 121
Размер:	123.8 Кб
ID:	19551  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0093.jpg
Просмотров: 115
Размер:	118.1 Кб
ID:	19552  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0103.jpg
Просмотров: 114
Размер:	143.9 Кб
ID:	19553  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0450.jpg
Просмотров: 114
Размер:	93.1 Кб
ID:	19554  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0466.jpg
Просмотров: 115
Размер:	110.2 Кб
ID:	19555  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0482.jpg
Просмотров: 439
Размер:	138.7 Кб
ID:	19556  

Последний раз редактировалось Anton_Yakovina; 30.10.2014 в 16:22.
Старый 17.02.2014, 21:33   #1170 (ссылка)
Anton Ski School

Снаряга: Stöckli Coral Snake 2008, Stöckli Laser GS 2008 Zag Freeride Gold. 2007
Браво, пацаны!

ASSы в Гудаури

Одной из главных задач, которую в этом сезоне мы ставили перед собой, было "завоевать" Гудаури. Мы там открыли филиал и школе нужно было "поставить себя", подтвердить нашу репутацию на новом месте.
Ясное дело, я хотел стартануть ASS-движение в Сакатрвело самолично. Но, как и в целом в этом сезоне, все пошло негладко. В январе, когда я и Грин приехали в Гуд Ауру, там тупо не было снега. Мы выкрутились с помощью Бакуриани - по ходу открыли для себя еще один прикольный и совершенно оригинальный спот в Грузии - и успешно откатали там две смены середняков, которые приехали к нам на курс. Но Гудаури оставался "невскрытым"....
"Вскрывать" и раскачивать его пришлось моим ребятам уже самостоятельно, без меня. Сначала Грин с Яриком, потом Виталик Пират, а теперь - уже целая команда наших там: Пират, Рыцарь, Юлька и Богдан.
Судя по отзывам, ребята пашут на ура. Они таки "вскрыли" Гудаури и высоко держат там нашу марку. И теперь в Гудаури уже все - или очень многие - знают, то такое Anton Ski School, и что за тренера там работают.
Ну шо вам скаазть, от себя лично?
БРАВО ПАЦАНЫ!!! Снега Вам и долгого сезона в Гудаури!

ПС Наши ребята будут в Гудаури до конца снега. Кто собирается в Грузию, вы их там найдете. На горе их узнать легко, их видно издалека, и когда они работают, и когда просто катают .

На фотках: наши в Гудауре

Ярик

Грин

Пират, Юлька, Богдан и Рыцарь

Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые 

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://extreme.com.ua/forum/ukrainskie-gornolyzhnye-shkoly/5775-anton-ski-school.html
Автор For Type Дата
Школы в Украине - Anton Ski School This thread Refback 11.01.2017 00:28
В двух словах о жизни: Драгобрат: 6 лет спустя This thread Refback 03.01.2017 07:14
Выбор универсальных лыж - Страница 5 - Форум Anton Ski School This thread Refback 14.12.2016 14:23
Колонка Антона - Anton Ski School This thread Refback 13.12.2016 18:11
Январь 2014 Ярик Гриша - Форум Anton Ski School This thread Refback 07.12.2016 22:21
Доломиты: фэнтези-трип - Anton Ski School This thread Refback 01.11.2016 19:51
Челлендж сезона: La Grave, Франция - Anton Ski School This thread Refback 25.09.2016 09:24
Украина - Anton Ski School This thread Refback 29.08.2016 19:30
Ледниковый период 1 - Anton Ski School This thread Refback 23.08.2016 16:59
Филиал Anton Ski School в Гудаури, Грузия, весь сезон - Anton Ski School This thread Refback 23.08.2016 11:46
Расписание на сезон 2016/17 - Anton Ski School This thread Refback 22.08.2016 15:25
Поради початківцям (Сторінка 1) — Катання — Буковель - Форум This thread Refback 22.08.2016 10:45
Высокие Татры - Anton Ski School This thread Refback 21.08.2016 22:10
Монженевр плюс Сер Шевалье - Anton Ski School This thread Refback 17.08.2016 15:41
Школы в Украине: Подобовец - Anton Ski School This thread Refback 05.02.2016 12:12
Форум Anton Ski School - Правила форума This thread Refback 28.01.2016 22:23
Icelantic the Seeker - Форум Anton Ski School This thread Refback 28.01.2016 21:28
Форум Anton Ski School - Темы с меткой айслантик This thread Refback 07.01.2016 19:21
Школы в Грузии: Гудаури, весь сезон - Anton Ski School This thread Refback 20.12.2015 12:28
Горные лыжи - Форум onliner.by This thread Refback 14.12.2015 17:44
Расписание - Anton Ski School This thread Refback 29.11.2015 12:34
На лыжи! This thread Refback 19.09.2015 17:29
Расписание на сезон 2015/16 - Anton Ski School This thread Refback 07.09.2015 12:13
Вопросы-ответы - Anton Ski School This thread Refback 06.09.2015 21:16
Техника катания - Anton Ski School This thread Refback 15.08.2015 13:40
Видео - День гор This thread Refback 09.08.2015 22:31
Icelantic Nomad RKR - Страница 2 - Форум Anton Ski School This thread Refback 30.07.2015 09:18
Ледниковый период II - школа на леднике Kaprun, Австрия - Anton Ski School This thread Refback 21.07.2015 20:22
Ski ZOO - Страница 4 - Форум Anton Ski School This thread Refback 06.07.2015 14:20
Icelantic Nomad RKR - Форум Anton Ski School This thread Refback 06.07.2015 13:43
Наша команда (международная и украинская) | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 30.06.2015 21:13
Праздник Труда в Подобовце, 29-31 мая 2015 This thread Refback 20.06.2015 21:06
Глава 7 Crystal Ship - Форум Anton Ski School This thread Refback 05.05.2015 16:32
La Grave #2 март 2015 - Форум Anton Ski School This thread Refback 10.04.2015 21:23
В двух словах о жизни: Драгобрат: 6 лет спустя This thread Refback 31.03.2015 19:26
Горнолыжное видео YouTube (промо ролики горных лыж Elan и видео технологии) | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 23.03.2015 17:14
Итог курса) - Форум Anton Ski School This thread Refback 09.02.2015 14:24
Дома с удобствами - Форум Anton Ski School This thread Refback 06.02.2015 11:45
Лыжи - Anton Ski School This thread Refback 12.01.2015 17:37
Горнолыжная маска Mojo - Anton Ski School This thread Refback 12.01.2015 13:44
Магазин - Anton Ski School This thread Refback 05.01.2015 12:37
Анкета курсанта Anton Ski School This thread Refback 04.01.2015 15:59
Anton Ski School в Гудаури, Грузия. Сезон 2014-15 This thread Refback 28.12.2014 14:31
Начинаем зиму в Альпах: Капрун Целль-Ам Зее - Anton Ski School This thread Refback 15.12.2014 13:10
Программы - Anton Ski School This thread Refback 05.12.2014 23:17
обучение лыжам и сноуборду This thread Refback 03.12.2014 19:38
Команда - Anton Ski School This thread Refback 21.11.2014 09:26
Горячая новость!!! - Anton Ski School This thread Refback 17.11.2014 14:36
Карпаты This thread Refback 05.11.2014 21:10
Как правильно подобрать горнолыжные ботинки? - Форум Anton Ski School This thread Refback 01.10.2014 15:43
Открываем сезон: Капрун, Цель-ам-Зе, Австрия 5-12 декабря 2014 - Форум Anton Ski School This thread Refback 11.09.2014 15:20
Фотогалерея - Категория: Строим Фрирайд-парк в Подобовце - Anton Ski School This thread Refback 12.06.2014 10:11
День Подобовца - Праздник Труда :) - Страница 2 - Форум Anton Ski School This thread Refback 11.06.2014 10:04
В Австрию на майские - Anton Ski School This thread Refback 03.05.2014 12:05
Тест-центр - Anton Ski School This thread Refback 01.05.2014 21:54
Обратная связь This thread Refback 14.04.2014 20:47
Снаряжение - Anton Ski School This thread Refback 04.04.2014 11:13
Погода на полигоне - Страница 19 - Форум Anton Ski School This thread Refback 18.03.2014 04:37
Яндекс.Каталог: ски гуру (3994) This thread Refback 08.03.2014 23:10
Горнолыжная школа Anton Ski School This thread Refback 03.03.2014 08:45
Погода на полигоне - Страница 18 - Форум Anton Ski School This thread Refback 02.03.2014 04:22
Яндекс Post #0 Refback 24.02.2014 18:07
Весенний десант в Ля Грав, март 2014 - Страница 2 - Форум Anton Ski School This thread Refback 18.02.2014 15:55
ARMADA - Форум Anton Ski School This thread Refback 16.02.2014 22:26
Весенний десант в Ля Грав, март 2014 - Форум Anton Ski School This thread Refback 15.02.2014 15:13
За кордон с Anton Ski School - Форум Anton Ski School This thread Refback 14.02.2014 14:53
Тест-центр Anton Ski School - Anton Ski School This thread Refback 14.02.2014 11:47
Средний уровень: Get the skills - Anton Ski School This thread Refback 13.02.2014 17:20
Anton Ski School в Гудаури, Грузия - Страница 2 - Форум Anton Ski School This thread Refback 11.02.2014 21:24
Подобовец - Anton Ski School This thread Refback 11.02.2014 11:34
Фотогалерея - Anton Ski School This thread Refback 26.01.2014 21:30
ASS в Шамони февраль 2014 - Страница 5 - Форум Anton Ski School This thread Refback 25.01.2014 16:25
НЕ ТОРМОЗИТЕ НА СТАРТЕ! - Anton Ski School This thread Refback 20.01.2014 19:08
Видео - ASS riders on the snow - Anton Ski School This thread Refback 13.01.2014 11:33
Горнолыжные маски - Anton Ski School This thread Refback 30.12.2013 22:48
Cross Rider 18 Woman - Anton Ski School This thread Refback 23.12.2013 22:59
Обучение на Красном Озере - Питерская горнолыжная конференция This thread Refback 13.12.2013 08:21
Погода на полигоне - Страница 16 - Форум Anton Ski School This thread Refback 06.12.2013 23:31
Начинаем зиму в Альпах: Капрун Целль-Ам Зее, 28 ноября - 6 декабря - Страница 2 - Форум Anton Ski School This thread Refback 13.11.2013 13:17
Лыжи Icelantic 2014 уже здесь - Форум Anton Ski School This thread Refback 08.11.2013 19:43
Ski ZOO - Страница 3 - Форум Anton Ski School This thread Refback 07.11.2013 22:41
Обзоры, тесты и обсуждения различных лайнеров (внутренних ботинок) - Форум Anton Ski School This thread Refback 02.11.2013 08:19
ASS в Шамони февраль 2014 - Страница 4 - Форум Anton Ski School This thread Refback 31.10.2013 13:45
Крепы для ски-тура - Страница 2 - Форум Anton Ski School This thread Refback 28.10.2013 01:34
SKI BOOTS - Форум Anton Ski School This thread Refback 23.10.2013 08:38
Anton Ski School в Гудаури, Грузия - Форум Anton Ski School This thread Refback 21.10.2013 15:09
Музыкальный автомат - Форум Anton Ski School This thread Refback 21.10.2013 12:43
ICELANTIC - Форум Anton Ski School This thread Refback 17.10.2013 15:50
Шамони, Франция - AntonSkiSchool This thread Refback 17.10.2013 00:02
Частые вопросы и ответы - AntonSkiSchool This thread Refback 15.10.2013 14:10
Тест-центр Anton Ski School - AntonSkiSchool This thread Refback 13.10.2013 17:27
Форум Anton Ski School - Пользователи This thread Refback 10.10.2013 13:03
Подробности о работе школы - Форум Anton Ski School This thread Refback 22.09.2013 20:27
Форум Anton Ski School - Справка: Основное использование форума This thread Refback 17.09.2013 23:42
Не только горнолыжный форум • каталог форумов This thread Refback 31.08.2013 14:23
Джон Дэнсмор "Всадники в Грозу" - Страница 2 - Форум Anton Ski School This thread Refback 31.08.2013 10:13
Тест-центр Anton Ski School - Форум Anton Ski School This thread Refback 29.08.2013 17:32
Лонгборды от Антон Ски Скул - Форум Anton Ski School This thread Refback 23.08.2013 21:46
Icelantic Keeper 178 cm 2012-13 - Форум Anton Ski School This thread Refback 31.07.2013 22:57
Лыжная лавочка Антона - Форум Anton Ski School This thread Refback 31.07.2013 22:49
Форум Anton Ski School - Просмотр групп This thread Refback 19.07.2013 17:25
Подобовец-Пилипец - Форум Anton Ski School This thread Refback 17.07.2013 17:42
Антон: мои тексты на разные темы. - Форум Anton Ski School This thread Refback 15.07.2013 14:11
Архив - Форум Anton Ski School This thread Refback 13.07.2013 09:26
Погода на полигоне - Форум Anton Ski School This thread Refback 10.07.2013 15:49
Icelantic the Gypsy - Форум Anton Ski School This thread Refback 10.07.2013 15:13
Компания на 21-26.01.13 - Форум Anton Ski School This thread Refback 10.07.2013 00:00
MOMENT - Форум Anton Ski School This thread Refback 09.07.2013 13:59
Форум Anton Ski School This thread Refback 09.07.2013 10:37
Горнолыжная школа Anton Ski School Post #0 Refback 11.03.2013 08:12
Яндекс.Каталог: тамаган (22) Post #0 Refback 13.01.2013 17:02
Photo This thread Refback 29.10.2012 14:35
Каталоги | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 18.10.2012 23:09
Тестцентр | Armada Ukraine This thread Refback 29.08.2012 12:25
Карпаты This thread Refback 20.02.2012 13:28
На лыжи! This thread Refback 19.02.2012 19:03
Яндекс.Каталог: кирил анисемов (1388) Post #0 Refback 10.02.2012 20:48
Как научиться ходить на лыжах приставными шагами влево вправо - Яндекс: нашлось 354тыс. ответов Post #0 Refback 03.02.2012 15:24
как ездить на горных лыжах - Яндекс: нашлось 5млн ответов This thread Refback 22.01.2012 05:01
Life is fantastic - Как я учился ездить на лыжах вне трасс This thread Refback 31.12.2011 16:22
Дневничок - Форум Anton Ski School This thread Refback 19.10.2011 01:46
антон яковина - Яндекс: нашлось 3965ответов This thread Refback 13.06.2011 00:43
Шлема, чехлы для лыж, аксессуары | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 12.03.2011 13:29
как ездить на горных лыжах - Яндекс: нашлось 649тыс. ответов This thread Refback 28.02.2011 00:28
техника езды на лыжах - Яндекс: нашлось 585тыс. ответов This thread Refback 13.02.2011 14:05
Магазины (где купить горные лыжи в городах Украины) | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 11.02.2011 10:36
Техника езды на горных лыжах - Яндекс: нашлось 363тыс. ответов This thread Refback 09.02.2011 19:10
Техника езды на лыжах - Яндекс: нашлось 447тыс. ответов This thread Refback 02.02.2011 05:34
Поради початківцям (Сторінка 1) — Витяги, траси, прокат, школи — Буковель - Форум This thread Refback 13.01.2011 20:23
Joliebox This thread Refback 30.08.2010 18:18
Bluesbreaker - This thread Refback 02.03.2010 22:40
joliem: Статті для новачків і не тільки This thread Refback 23.02.2010 10:50
Anton Ski School • Просмотр темы - База, как ее ставить и править:) This thread Refback 20.01.2010 17:55
Обучение катанию. Обсуждение, поиск тренера, советы - extreme.BY - Активный отдых и экстрим в Беларуси This thread Refback 19.01.2010 15:34
Интерактивный помощник по выбору лыж | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 12.01.2010 20:03
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN: Наши новости This thread Refback 12.01.2010 19:30