Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Небуковельский инструктор
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.02.2016, 11:59   #371 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@SRT, а вот не надо воспринимать инструктора как автомат для выполнения определенной работы, типа дал денег и исходный материал - получил результат. Оно несколько иначе устроено)) Инструктор отличается от автомата тем, что способен предугадать эффективность вложения денег. Хороший инструктор заодно отличается от лыжного баблокосильщика еще и тем, что скажет об этом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2016, 12:02   #372 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Place60
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head Peak 72'12
@SRT, да, но вы описываете только один вариант - "ваш ребенок не готов к обучению по причине ... (нужное подчеркнуть)". Но есть ещё и второй вариант - не готового ребенка берут на обучение, впустую тратят мои деньги, моё время, мои нервы, нервы ребенка и инструктора. Вот мне, как "клиенту" первый вариант всё-таки предпочтительнее, если вместе с отказом я получу какие-то рекомендации опытного тренера о том, что мне можно сделать с ребенком - например, как подтянуть физуху, практический опыт того, как можно заинтересовать ребенка лыжным спортом, etc. Хотя вопрос заинтересованности - это всё равно, больше вопрос родителей. Сюда закапываться - сильно офтопить начнем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2016, 12:12   #373 (посилання)
SRT
Давно на форуме
 
Аватар для SRT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишнёвое

Снаряга: Elan SLX 2018,Head Adaptedge 110 2015
Меня не понимают!!! Инструкторы вы работаете с клиентами - да. За это вам полагается вознаграждение - да. Все люди разные - да.
Теперь посмотрите на такой вариант моего восприятия. Вы приходите к инструктору для обучения ребёнка и получаете ответ.
"Вы мешаете. Лучше пойдите погуляйте, Или зачем вам инструктор-профессионал? Учите сами"
равносильно как Вы приходите к врачу в платную клинику и говорите доктор у ребёнка ангина - нужна помощь, лечение полосканием не помогает, а в ответ получаете -зачем Вам доктор, Вы и сами всё знаете, лечитесь сами. Какова ваша реакция??? Вряд ли Вы придёте суда снова - верно.
Ведь всегда можно разъяснить корректно - вы знаете не всегда одно и то же заболевание лечится одинаково - ожидаемого результата может не быть, более эффективно использовать то и то.
то же самое касается и варианта не воспитатель, няня и т.д. (каждый тренер, для ученика своего рода воспитатель)- если у Вас такой выбор клиентов, что позволяет вам не корректное общение - ради бога, проанализируйте свои результаты и потери.
Или ну ты и мудак, что не позвонил - согласен, но кто мешает тебе при записи уточнить телефон клиента и предварительно набрать/напомнить???

Или в моих высказываниях Вы по прежнему не видите разницы (корректно/ не корректно при работе с людьми)???
Или только я такой придирчивый в этом вопросе и требую нормально отношения к себе при выборе сферы услуг???
Любую ситуацию можно разрулить и убедить, человека в целесообразности тех или иных действий - наводя факты вежливо - не используя кому-то обидных фраз или нет???
Спасибо за внимание к данному вопросу.

Добавлено через 3 минуты

Полностью согласен с предыдущими ораторами. Всё остальное изложил выше.

Добавлено через 2 минуты

Вот что я пытался Вам сказать. Может в таком варианте вы поймёте ход моих мыслей. Спасибо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2016, 13:31   #374 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від SRT Переглянути коментар
равносильно как Вы приходите к врачу в платную клинику и говорите доктор у ребёнка ангина - нужна помощь, лечение полосканием не помогает, а в ответ получаете -зачем Вам доктор, Вы и сами всё знаете, лечитесь сами. Какова ваша реакция??? Вряд ли Вы придёте суда снова - верно.
@SRT, ты это серьёзно сейчас сравнил?
Ты прав, тебя не понимают!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2016, 13:33   #375 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від SRT Переглянути коментар
Меня не понимают!!! Инструкторы вы работаете с клиентами - да. За это вам полагается вознаграждение - да. Все люди разные - да.
Теперь посмотрите на такой вариант моего восприятия. Вы приходите к инструктору для обучения ребёнка и получаете ответ.
"Вы мешаете. Лучше пойдите погуляйте, Или зачем вам инструктор-профессионал? Учите сами"
равносильно как Вы приходите к врачу в платную клинику и говорите доктор у ребёнка ангина - нужна помощь, лечение полосканием не помогает, а в ответ получаете -зачем Вам доктор, Вы и сами всё знаете, лечитесь сами. Какова ваша реакция??? Вряд ли Вы придёте суда снова - верно.
Ведь всегда можно разъяснить корректно - вы знаете не всегда одно и то же заболевание лечится одинаково - ожидаемого результата может не быть, более эффективно использовать то и то.
то же самое касается и варианта не воспитатель, няня и т.д. (каждый тренер, для ученика своего рода воспитатель)- если у Вас такой выбор клиентов, что позволяет вам не корректное общение - ради бога, проанализируйте свои результаты и потери.
Или ну ты и мудак, что не позвонил - согласен, но кто мешает тебе при записи уточнить телефон клиента и предварительно набрать/напомнить???

Или в моих высказываниях Вы по прежнему не видите разницы (корректно/ не корректно при работе с людьми)???
Или только я такой придирчивый в этом вопросе и требую нормально отношения к себе при выборе сферы услуг???
Любую ситуацию можно разрулить и убедить, человека в целесообразности тех или иных действий - наводя факты вежливо - не используя кому-то обидных фраз или нет???
Спасибо за внимание к данному вопросу.

Добавлено через 3 минуты

Полностью согласен с предыдущими ораторами. Всё остальное изложил выше.

Добавлено через 2 минуты

Вот что я пытался Вам сказать. Может в таком варианте вы поймёте ход моих мыслей. Спасибо.
@SRT, Після всього прочитаного закралася думка, чи не краще вам самим вчити свою дитину та відчути всі "прелєсті" роботи інструктора з дітьми.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2016, 15:37   #376 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для notsem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Sccot Neo, TwoowT Viper, Dalbello Krypton Pro I.D. ,Yamaha WR 426 , Yamaha BWS
@SRT, Када тебя не панимают, или не панимают не тока тебя, или вааще не панимают - то акуратненько можно стукнуть, и тада панимают. Тока могут начать атбиваться. Ги Ги Ги
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2016, 14:52   #377 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Мабуть залишу тут. Підготовка інструктрів в Австрії.
Наверняка, большая часть людей, читающая подобные статьи, уже в курсе, что такое инструктор по горным лыжам, и с чем его едят. Многие в курсе про существование курсов инструкторов, про уровни и квалификации, как российские, так и зарубежные. Про это сказано и написано уже достаточное количество статей. Эта же статья будет написана мною, как одной из тех, кто закончил курс обучения в Австрийской школе инструкторов, достигнув высшей её ступени – Национальный Инструктор Австрии.
Коротко о системе обучения инструкторов - Национальный Австрийский Инструктор (Staatliche Schilehrer) – взгляд изнутри
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2016, 19:49   #378 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Bob_Kneissl Переглянути коментар
Мабуть залишу тут. Підготовка інструктрів в Австрії.
Цитата:
увидев, что сноуборд всё больше и больше теряет популярность и нормально работать можно, только овладев лыжами, в 2010 году я решилась на лыжи
хи-хи ...надо довести это до широких масс общественности, чтоб не ошиблись в выборе снаряда
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2016, 23:27   #379 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@Pivoman, народ уже в курсе...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2016, 22:04   #380 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ABFAHRT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ялта

Снаряга: Fischer RC4 vacuum 150 VOLKL DH 218 Atomic Race GS D2 WC 191 HEAD GS 180 volkl racetiger sl u
Я вот по поводу работы с детьми ... Написал хорошему товарищу в Польшу , по этому поводу летом . Ответ публикую . ( это я о подходе к предмету ) Польский язык лёгкий , поймёте ... "" Igor praca z dziećmi to bardzo złożony temat ale najważniejszy w obecnym szkoleniu. Dzieci to 80 %naszych klientów.
W zeszłym sezonie powstał w Polsce program nauczania dzieci. Budowało go 18 osób związanych z narciarstwem psychologią fizjologią dr Akademii Wychowania Fizycznego i kilka dziewczyn które jeździły po świecie i podgladaly najlepsze szkoły. Mam taki program i mogę ci go załatwić. Niestety jest tylko w języku polskim ale Ty dasz sobie radę. ... Tam jest wszystko. Potem trzeba to przenieść na śnieg Смайлик «smile» "" Вот так в Польше ... Такой вот подход .

Востаннє редагував ABFAHRT: 15.05.2016 о 09:55.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные школы Мира Skirental Украинские горнолыжные школы 14 29.12.2014 21:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (69%)25 (31%)1 (1%)
Yesterday065627555 (69%)25 (31%)1 (1%)
Month125274094248672587 (62%)1389 (33%)185 (4%)