Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: RBinovich Inline Session
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.04.2010, 17:27   #1
Natusik
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
RBinovich Inline Session

одесса ролики агрессив RBinovich Inline Session. город-герой Одесса. 19-21 июня.

Лето, море, солнце, ролики... Друзья, общение, путешествия, фото на память и снова: ...море, солнце, ролики, ОДЕССА! Приглашаем всех лыжероллеров на новый Inline Session от extreme.com.ua!

Программа рассчитана на 3 дня. 2 полноценно катальных + 1 для отдыха. 1-й день (19.06): Собираем крупинками всю нашу банду с поездов, закидываем вещи по жилищам, берем с собой все необходимое. Далее двигаем на ТЗ (Трасса Здоровья), там можно и на пляж спуститься, для самых отчаянных - DFSK (см. видео ниже), может кто созреет . Потом дружно сходим куда-то покушать. Вечером примерно с 20:00 и до .... катаем в скейтпарке. Уезжаем из него пешком/на роллах/на таксо.


*необходимое: помимо роликов, защиты, воды, шоколадок и прочих запасов,помним про солнце и пляж, а поэтому: кепки/банданы/баффы, купальники/плавки, полотенце и солнцезащитный крем МАСТ ХЭВ!!

2-й день (20.06):
Обкатываем 2-3 стритовых спота, конкретный маршрут и точки пока уточняем. Для желающих возможен фитнесс-маршрут по городу, с сопровождением местной роллер братии.
В самую жару делаем перерыв на покушать. Вечером сбор на пиво/сок и празднование ДР Кеks-а!

3-й день (21.06):
День отдыха. Много пляжа, экскурсии, прогулки, заплывы.....
Для самых занятых и по особо уважительным причинам, этот день можно пропустить, НО не желательно!(из-за расписания поездов есть вероятность пропустить вечер 20-го)

Список учасников (updating...)



Одесса:
- Keks
- Cute
- Natusik


Киев:
- waterboy
- Fenyx
- Matrix_grek
- wissem
- Vyacheslav
- Stella
- JAS
- idimas
- KIra


Харьков:
- Pilot


Ужгород:
- Karandash
- Norb


Львов:
- kuma


Мы едем в Одессу!

Благодарим за поддержку и помощь в организации мероприятия Одесский форум роллеров Роллеры Одессы

Споты: Нажмите, чтобы посмотреть
  Відповісти з цитуванням
Старий 20.06.2010, 14:38   #101 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для kuma
 
Зараз: поза форумом
Звідки: lviv

Востаннє редагував kuma: 18.10.2021 о 10:34.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.06.2010, 01:52   #102 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Ну вот, прошли выходные и немножко понедельника, все разъехались по домам и от этого стало немножечко грустно, ну совсем капельку. Но позитива, перманентно присутствующих улыбок, солнца, моря, больших волн, пляжа, пирсов, роликов, стропы, замечательной компании и прочих радостей и прелестей Южной Пальмиры было знаааааачительнооооооооо больше!



Первый день начался с раскатки на площади перед театром Музкомедии. Долго там покатать не удалось, потому как охрана весьма вежливо и в дружелюбных тонах нас от туда попросила, причем дважды. Но команда агрессивщиков & ко все равно смогли поскользить по граням фонтана и погэпать со ступеней, что с успехом запечатлел Lowrider (roller.od.ua) Он был засланцем Одесского сообщества роллеров.




Дальше была трасса здоровья, где к нашей компании присоединились еще немного Одесских роллеров. Почти успешно доехав до грунтового даунхила (трасса для форкросса), народ начал усиленно ее обкатывать, а наши Одесситы так же усиленно показывали пример. О чем, я так думаю, будет отдельный рассказ самими участниками ))





Приняв солнечно-морские ванны и подкрепившись, все отправились в скейт парк. Агрессив-трио (Уотер, Феникс и Карандаш) вы реально неутомимые пацаны! Откуда у вас столько энергии и сил?! Мне кажется, что вы откатали за всех, кто не приехал в Одессу! Дима-Мастер, ты действительно мастер :ok: ... Wissem, вечерняя колбаска с хлебушком, просто запала мне в душу. :wink: И почему-то перепрыгнуть рюкзак мне так и не удалось , не смотря на все уговоры Вячеслава )))





наши Одесские роллеры.




На следующий день был обкатан один из запланированных спотов (пл. 10-го апреля). Агрессив-трио и Мастер так облюбовали это место, что остались катать там дальше, а мы поехали опять по трассе здоровья. В программе были покатушки, не запланированные падения очередные солнечно-морские ванны и слэклайн, натянутый между пирсом и камнем над водой..... "лёгкий перекус" и сбор в заведении, где варят пиво, и распитие его же за здоровье Кекса...... пешеходная прогулка по ночной Одессе, а наша Банда агрессивщиков сделала это еще и на роликах, за что им отдельный РЕСПЕКТ!.
А еще отдельное спасибо Виталику (Кекs), Вике (Cute) за то что не дали скучать, за позитив и за истории. Вы тоже отличные экскурсоводы!

Третий день для меня был уже без роликов. Но от этого он был не менее ярким, веселым, радостным, смешным, а местами просто мега ржачным! Очередные пляжные процедуры и морские ванны, и опять слэклайн. На этот раз ребята натянули его над песком (Лёха ака Pilot, тебе отдельное спасибо! Во-первых за то что ты приехал, за улыбку, за позитив ну и за слэк конечно) За пару часов у меня получилось немного держать равновесие на одной ноге и сделать один шаг,.. оооочень увлекательная штуковина, мне понравилось.

Ну и конечно же красной нитью через всё мероприятие прошли зелёнка, перекись и прочие заживляющие преператы, типа пива, коньячка и мороженного
Практически каждому досталось по ссадине, синяку и ушибу )))) В этой дисциплине были взяты рекордв как по колличеству, так и по качеству.

Вечерняя посиделка с коньячком, чайком и кофейком и просмотром фоток была необыкновенно веселой.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, что приехали, отлично провели время, чудесно покатались, вдоволь попляжились!! Это были замечательные выходные!...... учитывая, что завтра я уезжаю на неделю, врядли смогу почитать и отписать на форум......знайте: Я УЖЕ за вами всеми скучаю!!

P.S. Так же отдельная благодарность Одесским роллерам за поддержку и компанию. Роллеры Одессы
P.P.S. Все фотки так же сперты у Одесских роллеров Просмотр темы - RBinovich Inline Session 19-21 июня • Одесский форум роллеров, за что им так же спасибо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.06.2010, 10:11   #103 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Залил фотки.

by Matrix_Grek:Файлообменник UPLOAD.COM.UA :: скачать файл Matrix.rar [1.22GB]

by Stella:Файлообменник UPLOAD.COM.UA :: скачать файл stella.rar [1.07GB]
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2010, 18:00   #104 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для idimas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: украинка

Снаряга: Elan A04, ARMADA ARV 2009, Xjado JeFF Stockwell
и я там был!мед пиво пил=) очень понравилось ,одесситы хорошо приняли=)
а скалодром это вообще нечто!отдельное спасибо косте, денису и юле!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2010, 23:53   #105 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dada29
 
Зараз: поза форумом
Звідки: одесса

Снаряга: свои
ооооооо ,я там как раз ккросскантри катал когда вы обкатывали форкросс!!!
наверное есть даже на ваших фотах)))))))
в черно-белой форме)))
жгли вы конечно по адски))))))
до сих пор рассказывают друг другу аборигены трассы здоровья как роллеры с форкросса пуляли))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.06.2010, 16:14   #106 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для AngelOK
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: лыжи прокатные, ролики RB Twister 231, коньки Nike Bauer
Херсону тоже очччень понравилось Хоть мы и были только в субботу, но и этого хватило для массы впечатлений!

Поразило бесстрашие и неутомимость ребят, вы просто молодцы!!!

А в дертовую горку мы просто влюбились - бум приезжать теперь на ней катать, Одесситы ау!!! Кто нам будет сзади давать пинка, чтобы придать дополнительное ускорение? :-)))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.06.2010, 22:49   #107 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vyacheslav
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon QST 99, Icelantic The Scout, Dynafit mercury
Ну что-же, наконец-то и я готов отписаться/отчитаться!
Хочу поблагодарить всех, кто приложил усилие для организации данного сешшина!
В особенности Наташе (Natusik) за заботы над нами в течение всех трех дней, Виталику (Кекs) и Вике (Cute) за свежеваренное пиво и ночную экскурсию, часть которой я спал на ходу ,
Диме (waterboy), за то, что проел весь мозк на этапе подготовки, дабы мы ничего не упустили, Оле (JAS) за заботы о проживании, Одесским роллерам за Dirt FSK, ну и всем участникам!

Наше утро 19-го началось в 6 часов, по приезду поезда, далее 3 часа туса в Макдональдсе в ожидании приезда остальных. Далее поселение и вылазка на первый спот. Сборы всех участников.


Так как я не Агр и временно не могу ФСКшить, оставалось просто наяривать круги по споту и пробовать слайды на жалком кусочке гладкой плитки, который оказался парадным входом в театр,
который мы общими усилиями исполосовали в доль и в поперек. После того, как нас, второй раз охрана очень вежливо попросила уехать от театра, направились в сторону Трассы Здоровья.
На Трассе Здоровья нас ждал участок Dirt FSK:

Девушкам из Херсона Респект, только позже на фотках увидел, что они тоже спускались на этой трассе!

После долгожданное море, пляж!

После моря был ужин и перебазировка в скейтпрак!
Впервые катал в скейтпарке, попробовал катать в хафпайпе (мини), наверное как и у всех кто впервые катает, первый спуск=падение

Так, как у меня был насыщенным графиком перед поездкой, во время поездки в Одессу, у меня была третья ночь подряд в поезде, не мог понять, откуда берутся силы.

Советом сожителей нашей квартиры было решено встретить солнце на море, утро 20-го началось в 4 утра с продирания глаз и ленивой вылазки на море.



Далее мой первый рассвет на море:








После фото сессия с Олей в роли модели:



Второй день продолжили отсыпанием, позже ленивая покатуха, море-пляж.

Вечером празднование дня рождения Виталика и экскурсия на пол ночи по ночной Одессе.

На третий день я попытался отоспаться, ведь мы приехали не только тусить, но и отдыхать!

Полуденная пробежка по трассе здоровья и снова море/пляж!

Цитата:
Коментар від Natusik
Вечерняя посиделка с коньячком, чайком и кофейком и просмотром фоток была необыкновенно веселой.
Время провели замечательно!

Жду следующих Inline Sessions.

Мои фото в альбоме.
Фото одним архивом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.06.2010, 22:41   #108 (посилання)
JAS
Давно на форуме
 
Аватар для JAS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Atomic M80 W
A Pearl Is Forever…
- Sounds like a DeBeers campaign?...
- no, just journey down memory lane to Odessa, RBinovich Inline Session.

Одесса встретила нас объятиями Натусика, энергичной роллер-братией, просто хорошими веселыми людьми, торжественностью и многолетней историей достопримечательностей (Натусику, как подлинному экскурсоводу, не хватало зонтика) ,
солнечной погодой, ласковым морем ( на пляжах которого каждый год прорывает трубы, но где и как, что миф а что правда не знают сами одесситы),


первостепенно маклером с табличкой “Оля”, желающей поселить всех и вся на Фонтанке…а это как выяснилось потом у Натусика где-то х знает где, самой хозяйкой квартиры, пожелавшей нам приезжать еще «такие спокойные ребята, не то, что перед вами были», злыми и скалящими зубы по ночам собаками у Трассы Здоровья, которые днем улыбаются, как твои милейшие друзья…

за что всем и всему огромное спасибо

И, по-моему, мы втроем (я, Славик Funt и Саша Stella) впервые в жизни встретили рассвет на море…просто ваауууу… незабываемый момент

йога на рассвете

фотосессия


На Трассе Здоровья ребята отжигали на DFSK, на пляже - слэки, сальто, прыжки в воду 360, 540… …наша веселая компания явно выделялась из толпы отдыхающих

Продолжим?
Lemberg, RBinovich......... may be Île-de-France?
dream together

еще немного фоток здесь
РS: знаки препинания аффторские)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.06.2010, 23:09   #109 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Norb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево

Снаряга: Blizzard хз які, + прокатні, агри RollerBlade TRS Alpha
Приношу свої вибачення за свою майже-відсутність.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
RB: Inline skating history Natusik Роллер территория 19 18.09.2013 09:42
RB: Рампа - Vert Inline Skating waterboy Роллер территория 26 30.03.2013 11:23
Events: Lemberg Inline session Kaya Events: made in Ukraine 254 16.05.2010 22:32
Наші зустрічі: Ungvar Inline session Vredinka Наши Встречи 42 07.05.2010 23:15

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today037117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125134222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)