| 
	
		
 
	
	
		| Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия |  
	
	
		
	
	
	
		|  30.04.2010, 17:27 | #1 |  
	| Клепатура 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Город у моря Снаряга: Armada TST 2015/16.
Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT' | 
				
				RBinovich Inline Session
			 
  RBinovich Inline Session . город-герой Одесса. 19-21 июня.
 
Лето, море, солнце, ролики... Друзья, общение, путешествия, фото на память и снова: ...море, солнце, ролики, ОДЕССА! Приглашаем всех лыжероллеров на новый Inline Session от extreme.com.ua!    
Программа рассчитана на 3 дня. 2 полноценно катальных + 1 для отдыха. 1-й день (19.06): Собираем крупинками всю нашу банду с поездов, закидываем вещи по жилищам, берем с собой все необходимое. Далее двигаем на ТЗ (Трасса Здоровья), там можно и на пляж спуститься, для самых отчаянных - DFSK (см. видео ниже), может кто созреет   . Потом дружно сходим куда-то покушать. Вечером примерно с 20:00 и до .... катаем в скейтпарке. Уезжаем из него пешком/на роллах/на таксо.
  
*необходимое: помимо роликов, защиты, воды, шоколадок и прочих запасов,помним про солнце и пляж, а поэтому: кепки/банданы/баффы, купальники/плавки, полотенце и солнцезащитный крем МАСТ ХЭВ!!
2-й день (20.06): 
Обкатываем 2-3 стритовых спота, конкретный маршрут и точки пока уточняем. Для желающих возможен фитнесс-маршрут по городу, с сопровождением местной роллер братии. 
В самую жару делаем перерыв на покушать. Вечером сбор на пиво/сок и празднование ДР Кеks-а!  3-й день (21.06): 
День отдыха. Много пляжа, экскурсии, прогулки, заплывы..... 
Для самых занятых и по особо уважительным причинам, этот день можно пропустить, НО не желательно!(из-за расписания поездов есть вероятность пропустить вечер 20-го)
Список учасников (updating...)    Одесса : - Keks
 - Cute
 - Natusik
Киев
 : - waterboy
 - Fenyx
 - Matrix_grek
 - wissem
 - Vyacheslav
 - Stella
 - JAS
 - idimas
 - KIra
Харьков
 : - Pilot
Ужгород
 : - Karandash
 - Norb
Львов
 : - kuma
 Мы едем в Одессу!
   
Благодарим за поддержку и помощь в организации мероприятия Одесский форум роллеров Роллеры Одессы
Споты: Нажмите, чтобы посмотреть 
Скейтпарк
Размер площадки: 40x40м. Покрытие: бетон. 
Оборудование: MIDIRAMP, Quarter pipe, Bank ramp x2, Funbox with grindbox and rail, Funbox 4jumps, Grindbench x2, Broken rail, Straight rail.
            
Большая специально забетонированная площадка. Качественное оборудование от TechRamps. Ночное освещение.
 
Приморский Бульвар + Думская Площадь "ДУМА" 
Приморский бульвар - это отличный флэт для расслабленного катания. Есть длинная гладкая грань. 
Вечером - очень красивое освещение на деревьях. Приморский Бульвар переходит в Думскую площадь.
    
Видео-эдит с этого места
"Дума"  - спот после реконструкции с большой площадью и отличным флэтом. Есть памятник с наклонками, ступени 2,3,5 шт.
    Театр Музыкальной Комедии "Муза" 
Хороший спот, с большой площадью, разнообразными ступенями со всех сторон театра и небольшим навесом. 
Есть много разнообразных ступеней на любой вкус 4,5,6,7,10 и 11! По центру - гранитный  прямоугольный фонтан.
    Площадь 10-го  апреля "Десятка" 
Место подходит для катания как для новичков , так и для людей с хорошим уровнем. Большая площадь. Вечернее освещение. 
Много разных ступеней 3,4,5 шт. Гранитный постамент с наклонкой. Два огромных парапета с гэпом больше человеческого роста, О! 
    Трасса Здоровья "ТЗ" + Трасса DirtFSK "DFSK" 
Вот простое описание ТЗ, которое мне понравилось: "Дорога в Одессе вдоль моря. Хорошо кататься на роликах." 
Отличное место для фитнесс-покатушек. Живописная трасса, в тени деревьев, длинной 5,5 км.  
Начинается в Аркадии, проходит вдоль побережья с пляжами и кафешками и заканчивается в Парке Шевченко, возле пляжа Ланжерон (практически центр города).
    
На видео много съемок с ТЗ 
DirtFSK  - спуск на фрискейт роликах по грунтовой вело-трассе. Прохождение трамплинов и дёртов.
    
Трасса расположены на склоне, пересекает ТЗ и спускается к пляжу Шаланда. Участие "по-желанию"   
Видео от одесских роллеров. 
 |  
	|  |   |  
	
		
			|  |  
+
 waterboy , Matrix_grek , Kaya , LASO , Neon , Счастье , Sanches , CLS , borisimus , Jolie , dudunyk , JAS , Vyacheslav , jurabike , Metr , Vredinka , Yurez , klepakoff , Dimalew , SMR , inney , Sheridan , kuma , Danik , A888 , Albertowych , Volchica , Fenyx , belka , Зёбра , Borys , Rain , Moric , wissem , Netka , slavič , Keks , Pilot , Ира , Cute , bog74 |  
	
		
	
	
	
		|  20.06.2010, 14:38 | #101 (посилання) |  
	| Недавно на форуме 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: lviv | 
				 Востаннє редагував kuma: 18.10.2021 о 10:34.
 |  
	|  |     |  
	
		
	
	
	
		|  22.06.2010, 01:52 | #102 (посилання) |  
	| Клепатура 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Город у моря Снаряга: Armada TST 2015/16.
Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT' | Ну вот, прошли выходные и немножко понедельника, все разъехались по домам и от этого стало немножечко грустно, ну совсем капельку.    Но позитива, перманентно присутствующих улыбок, солнца, моря, больших волн, пляжа, пирсов, роликов, стропы, замечательной компании и прочих радостей и прелестей  Южной Пальмиры было знаааааачительнооооооооо больше!       
Первый день начался с раскатки на площади перед театром Музкомедии. Долго там покатать не удалось, потому как охрана весьма вежливо и в дружелюбных тонах нас от туда попросила, причем дважды. Но команда агрессивщиков & ко все равно смогли поскользить по граням фонтана и погэпать со ступеней, что с успехом запечатлел Lowrider (roller.od.ua) Он был засланцем Одесского сообщества роллеров. 
       
Дальше была трасса здоровья, где к нашей компании присоединились еще немного Одесских роллеров. Почти успешно доехав до грунтового даунхила (трасса для форкросса), народ начал усиленно ее обкатывать, а наши Одесситы так же усиленно показывали пример.    О чем, я так думаю, будет отдельный рассказ самими участниками )) 
           
Приняв солнечно-морские ванны и подкрепившись, все отправились в скейт парк.  Агрессив-трио (Уотер, Феникс и Карандаш) вы реально неутомимые пацаны! Откуда у вас столько энергии и сил?!     Мне кажется, что вы откатали за всех, кто не приехал в Одессу! Дима-Мастер, ты действительно мастер :ok: ... Wissem, вечерняя колбаска с хлебушком, просто запала мне в душу. :wink: И почему-то перепрыгнуть рюкзак мне так и не удалось   , не смотря на все уговоры Вячеслава )))
           
наши Одесские роллеры.
       
На следующий день был обкатан один из запланированных спотов (пл. 10-го апреля). Агрессив-трио и Мастер так облюбовали это место, что остались катать там дальше, а мы поехали опять по трассе здоровья. В программе были покатушки, не запланированные падения очередные солнечно-морские ванны и слэклайн, натянутый между пирсом и камнем над водой..... "лёгкий перекус" и сбор в заведении, где варят  пиво, и распитие его же за здоровье Кекса...... пешеходная прогулка по ночной Одессе, а наша Банда агрессивщиков сделала это еще и на роликах, за что им отдельный РЕСПЕКТ!.  
А еще отдельное спасибо Виталику (Кекs), Вике (Cute) за то что не дали скучать, за позитив и за истории. Вы тоже отличные экскурсоводы! 
 
Третий день для меня был уже без роликов. Но от этого он был не менее ярким, веселым, радостным, смешным, а местами просто мега ржачным! Очередные пляжные процедуры и морские ванны, и опять слэклайн. На этот раз ребята натянули его над песком (Лёха ака Pilot, тебе отдельное спасибо! Во-первых за то что ты приехал, за улыбку, за позитив ну и за слэк конечно) За пару часов у меня получилось немного держать равновесие на одной ноге и сделать один шаг,.. оооочень увлекательная штуковина, мне понравилось. 
 
Ну и конечно же красной нитью через всё мероприятие прошли зелёнка, перекись и прочие заживляющие преператы, типа пива, коньячка и мороженного    
Практически каждому досталось по ссадине, синяку и ушибу ))))  В этой дисциплине были взяты рекордв как по колличеству, так и по качеству. 
 
Вечерняя посиделка с коньячком, чайком и кофейком и просмотром фоток  была необыкновенно веселой.     
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, что приехали, отлично провели время, чудесно покатались, вдоволь  попляжились!! Это были замечательные выходные!...... учитывая, что завтра я уезжаю на неделю, врядли смогу почитать и отписать на форум......знайте: Я УЖЕ  за вами всеми скучаю!!   
P.S. Так же отдельная благодарность Одесским роллерам за поддержку и компанию. Роллеры Одессы 
P.P.S. Все фотки так же сперты у Одесских роллеров Просмотр темы - RBinovich Inline Session 19-21 июня • Одесский форум роллеров , за что им так же спасибо. |  
	|  |     |  
	
		
			|  |  
+
 Sanches , Yurkis , belka , griig , dudunyk , igrus , ALEXUS , Yurez , Muadib , Junior , Rain , waterboy , Sheridan , klepakoff , borisimus , Afro Samurai , Vredinka , kuma , SMR , Karandash , Neon , Fenyx , Зёбра , Kaya , idimas , Vyacheslav , Yurik_7_ , Malaya , Джигит , JAS , Dimalew , inney , jurabike |  
	
		
	
	
	
		|  22.06.2010, 10:11 | #103 (посилання) |  
	| Координатор Форума 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Kiev |  |  
	|  |     |  
	
		
	
	
	
		|  23.06.2010, 18:00 | #104 (посилання) |  
	| Недавно на форуме 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: украинка Снаряга: Elan A04, ARMADA ARV 2009,
Xjado JeFF Stockwell | и я  там был!мед  пиво пил=)  очень понравилось ,одесситы  хорошо приняли=)а скалодром это вообще нечто!отдельное спасибо косте, денису и  юле!!!
 |  
	|  |     |  
	
		
	
	
	
		|  23.06.2010, 23:53 | #105 (посилання) |  
	| Давно на форуме 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: одесса Снаряга: свои | ооооооо ,я там как раз ккросскантри катал когда вы обкатывали форкросс!!!наверное есть даже на ваших фотах)))))))
 в черно-белой форме)))
 жгли вы конечно по адски))))))
 до сих пор рассказывают друг другу аборигены трассы здоровья как роллеры с форкросса пуляли))
 |  
	|  |     |  
	
		
	
	
	
		|  24.06.2010, 16:14 | #106 (посилання) |  
	| Недавно на форуме 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Херсон Снаряга: лыжи прокатные, ролики RB Twister 231, коньки Nike Bauer | Херсону тоже очччень понравилось    Хоть мы и были только в субботу, но и этого хватило для массы впечатлений!
 
Поразило бесстрашие и неутомимость ребят, вы просто молодцы!!!    
А в дертовую горку мы просто влюбились - бум приезжать теперь на ней катать, Одесситы ау!!! Кто нам будет сзади давать пинка, чтобы придать дополнительное ускорение? :-))))) |  
	|  |     |  
	
		
	
	
	
		|  24.06.2010, 22:49 | #107 (посилання) |  
	| Всегда на форуме 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Киев Снаряга: Salomon QST 99, Icelantic The Scout, Dynafit mercury | Ну что-же, наконец-то и я готов отписаться/отчитаться!  
Хочу поблагодарить всех, кто приложил усилие для организации данного сешшина! 
В особенности Наташе (Natusik) за заботы над нами в течение всех трех дней, Виталику (Кекs) и  Вике (Cute) за свежеваренное пиво и ночную экскурсию, часть которой я спал на ходу   ,  
Диме (waterboy), за то, что проел весь мозк на этапе подготовки, дабы мы ничего не упустили, Оле (JAS) за заботы о проживании, Одесским роллерам за Dirt FSK, ну и всем участникам!
 
Наше утро 19-го началось в 6 часов, по приезду поезда, далее 3 часа туса в Макдональдсе    в ожидании приезда остальных. Далее поселение и вылазка на первый спот. Сборы всех участников. 
     
Так как я не Агр и временно не могу ФСКшить, оставалось просто наяривать круги по споту и пробовать слайды на жалком кусочке гладкой плитки, который оказался парадным входом в театр,  
который мы общими усилиями исполосовали в доль и в поперек. После того, как нас, второй раз охрана очень вежливо попросила уехать от театра, направились в сторону Трассы Здоровья. 
На Трассе Здоровья нас ждал участок Dirt FSK:
 
Девушкам из Херсона Респект, только позже на фотках увидел, что они тоже спускались на этой трассе!   
После долгожданное море, пляж!    
После моря был ужин и перебазировка в скейтпрак! 
Впервые катал в скейтпарке, попробовал катать в хафпайпе (мини), наверное как и у всех кто впервые катает, первый спуск=падение    
Так, как у меня был насыщенным графиком перед поездкой, во время поездки в Одессу, у меня была третья ночь подряд в поезде, не мог понять, откуда берутся силы.
 
Советом сожителей нашей квартиры было решено встретить солнце на море, утро 20-го началось в 4 утра с продирания глаз и ленивой вылазки на море.
         
Далее мой первый рассвет на море:
                 
После фото сессия с Олей в роли модели:
         
Второй день продолжили отсыпанием, позже ленивая покатуха,  море-пляж.
 
Вечером празднование дня рождения Виталика    и экскурсия на пол ночи по ночной Одессе.
 
На третий день я попытался отоспаться, ведь мы приехали не только тусить, но и отдыхать!
 
Полуденная пробежка по трассе здоровья и снова море/пляж!
 
	Время провели замечательно!Цитата: 
	
		| 
					Коментар від Natusik
					
				 Вечерняя посиделка с коньячком, чайком и кофейком и просмотром фоток была необыкновенно веселой. |  
Жду следующих Inline Sessions.
Мои фото в альбоме.
Фото одним архивом. |  
	|  |     |  
	
		
			|  |  
+
 Rio , Yurez , Sanches , waterboy , Vredinka , Sheridan , Джигит , Keks , Neon , Черепашка , Matrix_grek , ALEXUS , CLS , nomeaning , Natusik , idimas , JAS |  
	
		
	
	
	
		|  28.06.2010, 22:41 | #108 (посилання) |  
	| Давно на форуме 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Kiev Снаряга: Atomic M80 W | A Pearl Is Forever… 
 - Sounds like a DeBeers campaign?... 
 - no,  just journey down memory lane to Odessa, RBinovich Inline Session.
 
Одесса встретила нас объятиями Натусика, энергичной роллер-братией, просто хорошими веселыми людьми  , торжественностью и многолетней историей достопримечательностей (Натусику, как подлинному экскурсоводу, не хватало зонтика) ,  
солнечной погодой, ласковым морем ( на пляжах которого каждый год прорывает трубы, но где и как, что миф а что правда не знают сами одесситы),      
первостепенно маклером с табличкой “Оля”, желающей поселить всех и вся на Фонтанке…а это как выяснилось потом у Натусика где-то х знает где, самой хозяйкой квартиры, пожелавшей нам приезжать еще «такие спокойные ребята, не то, что перед вами были»,  злыми и скалящими зубы по ночам собаками у Трассы Здоровья, которые днем улыбаются, как твои милейшие друзья…
 
за что всем и всему огромное спасибо   
И, по-моему, мы втроем (я, Славик Funt и Саша Stella) впервые в жизни встретили рассвет на море…просто ваауууу… незабываемый момент
    
йога на рассвете
    
фотосессия
     
На Трассе Здоровья ребята отжигали на DFSK, на пляже - слэки, сальто, прыжки в воду  360,  540… …наша веселая компания явно выделялась из толпы отдыхающих     
Продолжим?   
Lemberg, RBinovich......... may be Île-de-France? 
dream together
еще немного фоток здесь 
РS: знаки препинания аффторские))) |  
	|  |     |  
	
		
	
	
	
		|  28.06.2010, 23:09 | #109 (посилання) |  
	| Недавно на форуме 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Мукачево Снаряга: Blizzard хз які, + прокатні, агри RollerBlade TRS Alpha | Приношу свої вибачення за свою майже-відсутність. |  
	|  |     |  
	
		
	
	
	
	
	
		| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) |  
		|  |  
	| Параметри теми | Пошук у темі |  
	|  |  |  
	| 
	| Ваші права у розділі |  
	| 
		
		Ви не можете створювати теми Ви не можете писати коментарі Ви не можете долучати файли Ви не можете редагувати коментарі 
 HTML код Вимк. |  |  |  
| 
При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua  обов'язкове. |
 |  | |  | New Users | New Posts | Visits | Pageviews | Search Engines | Direct Traffic | Referring Sites | 
|---|
 | Today | 0 | 0 | 6 | 6 | 4 (57%) | 3 (43%) | 2 (2%) | 
|---|
 | Yesterday | 0 | 1 | 69 | 209 | 65 (75%) | 22 (25%) | 2 (2%) | 
|---|
 | Month | 5 | 15 | 2169 | 5242 | 1429 (65%) | 731 (33%) | 29 (1%) | 
|---|
 | 
 
 
 
 |  |