Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Как меня изменил Наш Форум
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 31.03.2010, 22:07   #11 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для rus_7
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: dynastar omecourse speed 05-06
Як мене змінив форум?
За два місяці перебування на даному ресурсі, навряд чи можна помітити разючі зміни, однак все ж таки спробую виділити.
1. Якщо раніше, катаючись на лижах я вважав себе мінімум гарним лижником, то почитавши форум, зрозумів, що в ієрархії лижників я на одному з нижніх щаблів (не на самому нижньому), звичайно ближче до середини, але ж все таки на нижніх. Що ж мені дало таке розуміння? Багато: головне - це усвідомлення своїх помилок, завдяки чому, я сподіваюся почав прогресувати.
2. Я тепер знаю, що ЛОМ то є зло. Однак зважаючи на те, що рік тому, я був таким собі ломом, який вперше став на лижі і не вміючи їздити (якщо не враховувати спуски з 10 метрової гірки у дитинстві) спускався на прямих лижах з гори, правда та гора була для новачків, і якщо поворот не виходив, то гальмував я падінням в сніг), то відношуся до тих ЛОмів поблажливо. Звичайно ця поблажливість буде тривати до першого зіткнення з тими ЛОМами.
3. Я знаю як себе вести в черзі! У великій - я знімаю свої лижі, щоб нікому не пошкрябати їх лижі, і потім на форумі не читати, про того невежу в симпатичній синій куртці РОССІ, який весь час товкся по лижах. У маленькій, намагаюся розгледіти всі обличчя, і не знайшовши знайомих обличь, спокійно їду по лижах, повзу по головах і т.д.
4. Я зацікавився екстрім спортом: зараз придивляюся до гірського велосипеду, бо хочу його купити, хотілося б ще ролики, однак, напевне, треба хоч вел купити, а потім вже про ролики думати.
5. Я поїду в цьому році кататися на рафті, завдяки форуму. Я скочу з парашутом, завдяки форуму, я піду в гірський похід вперше за 10 років, завдяки форуму. А якщо я цього не зроблю - закидайте мене каменюками.
6. Я по коментарях і альбомах віртуально познайомився з цікавими людьми, тепер хочу познайомитися з ними в реальному житті.
7. І ще... мабуть це зомбування, однак, чомусь десь в далеко в моїй голові засіла думка, що найкраще пиво розливають лише в кактусі. І хочу розумом я розумію, що з кактуса може бути лише найкраща текіла, однак думка вперто не зникає з голови.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2010, 22:25   #12 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
С того момента как я стал на лыжи я уже изменился, а как нашел этот бомбезный форум Экстрима, так я в нем вообще поселился!!!Благодоря форуму, на склоне и не только, скучно не бывает!Благодоря форуму я убедился что сделал правильный выбор в сторону ElanA! Благодоря форуму я начал понимать в Л.тематике многое!Благодоря форуму я обучался в школе "Ч" и многму научился!Благодоря форуму я разчехлился!!!!


Я зарегистрирован на нескольких ГЛ форумах, но живу я здесь!!!

экстримовский лыжник.doc Может придумаем что-то с наклейками на авто!?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.04.2010, 09:17   #13 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Особисто мене форум змінив кардинально. У мене виросли вуса - за одну ніч вимахав справжній козацький скарб. Оселедця помічено не було, але ще не вечір Зі мною почали вітатися незнайомі люди і розмови почалися про речі, в яких я нічого не розумію. В маршрутках люди почали поступатися місцем. На вулицях підходять жінки і пропонують познайомитись. Справжне диво!!! Чекаю зарплату - стане зрозумілим чи до кращого такі зміни...
Дякую форуму за те, що я не став Дімою Біланом або Тіматі
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.04.2010, 15:58   #14 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для oleg69
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol 2008-2009 ZENITH Z3 TP Oversize
Сначала меня вывезли в горы.
Потом меня заразили лыжами.
Потом я нашел форум и понял,что это эпидемия.
Окончательно заболев.я понял,что это диагноз хронический и неизлечимый.
И наконец добило,что я с грустью встречаю приход весны.
Но радует что таких хроников как я много.
Н А С М Н О Г О !!!!! и девочек и мальчиков.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.04.2010, 21:36   #15 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
1)А я вперше в житті почала залипати за компом на цьому форумі
2) зависання на форумі лікувало мене від декретної хандри і нічогонеробства
3) тут на форумі маю одну платонічну любов (не скажу хто)
4) здається, з форумом зістаріюсь...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 14:19   #16 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Как меня изменил Наш Форум? Да практически полностью!

Я не буду Вас утомлять расказами о том как я жил до этого, мне и самому сейчас это представляется менее интересным, хотя ранее воспринималось совершенно по другому...

Сразу перейду к черте, которая разделила мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ... это день моей регистрации на Нашем Форуме!
Здесь начинается самое интересное.
До этого момента я не то, что не катал на горных лыжах, я их даже в руках ниразу не держал...
На Форуме я зарегистрировался 7 декабря 2009 года, а впервые встал на горные лыжи 4 января 2010 года! Вот как бывает!
При этом, именно благодаря форуму в целом и каждому из Вас в отдельности, на лыжи я встал довольно уверенно (сказывалась теоритическая подготовка и время с пользой проведенное на extreme.com.ua), настолько уверенно, что мне никто не верил, что на лыжах я стою впервые.
Через час, после того как впервые в жизни мои ноги были пристёгнуты к горным лыжам (именно ноги к лыжам, а не наоборот:wink, я уже катал с вершины склона в Мигово. А какими горнолыжными терминами я сыпал... всё больше удивляя друзей! И это всё благодаря Вам.

У меня есть огромные основания утверждать, что без форума мой первый горнолыжный опыт никак не мог быть таким ярким!

Вся моя жизнь перевернулась!
О горах и горных лыжах я думал(ю) всегда, везде, в любом состоянии, при любых обстоятельствах... а когда спал - они мне снились!!!

Сколько прекрасных людей я встретил на форуме!
Пусть пока не со всеми имел удовольствие живого общения, но это у нас впереди! В этом я уверен!!!

Именно благодаря форуму я поставил на лыжи всю свою семью (жену и двоих сыновей).

Благодаря форуму я встретил и познакомился с настоящим гуру Антоном Яковиной и мега позитивными тренерами Anton Ski School! Обучение в школе окончательно "добило" меня... (Благодаря Антону я научился "несссааать", кто был у него в школе, знает о чём я).

Благодаря форуму, опять же до того как я встал на лыжи, у меня появилась правильная масочка которой я искренне горжусь, всем расказываю как мне повезло стать 3003-им пользователем её счастливым обладателем!!! Ещё раз спасибо!

Благодаря форуму за 1,5 месяца я полностью экипировал свою семью из 4-х человек (лыжи, палки, ботинки, горнолыжные костюмы, перчатки, маски в 4-х экземплярах и два шлема детям), купил аэробокс на крышу, что-бы возить любимые лыжки! Поверьте, это дорогого стоит, как в прямом, так и в переносном смысле.

Благодаря форуму я по неделе, дважды в этом году, был в потрясающих Карпатских горах и катал, катал, катал... всей семьёй.

Благодаря форуму вся моя семья "забила" на Египты с Турциями и рвётся теперь на Эльбрус!

Благодаря форуму я отдал своих сыновей в Полтавскую горнолыжную школу, а благодаря Антону Яковине их туда приняли, удивившись как уверенно они стоят на лыжах!

Таких благодарностей ещё очень много, а букаФФ становится всё больше... боюсь Вас утомить, поэтому сразу к сделанному мной выводу по теме.

Лично в моей жизни Наш Форум изменил в первую очередь отношение к ней!
Изменил несомненно в лучшую сторону!
Я многое пересмотрел и многое переосмыслил... горы очищают, а горные лыжи и горы неразрывно связаны!
Я счастлив, что в моей жизни произошли такие перемены и да здравствует Google нашедший для меня extreme.com.ua!:wink:

п.с. Я модерирую один из автомобильных форумов но с 7 декабря 2009 года всё больше и больше пропадаю здесь... ещё и работа мешает уделять любимому занятию побольше времени!

п.с.с Спасибо Вам, что Вы есть!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 14:57   #17 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Norik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Suzuki V-Strom 1000.
Меня тоже изменил. Причем так, что "тащит" и "волочит" постоянно. В голове только одно : ХОЧУ ЭКСТРИМА!!!
Начинаеш переосмысливать то что ты прожил, как ты живеш сейчас и чего ты хочеш завтра. Жил как все - семья, работа, рыбалка, пиво, какая-нибудь Турция. Вроде и неплохо, но серо и уныло. Сейчас - ситуация изменяется к лучшему- семья, работа, рыбалка , пиво, лыжи, велосипед. А чего хочется? Семья(пока хватит), работа(а как же без нее), рыбалка(на Волге) , пиво(а как же без него), лыжи(Австрия, Грузия, Швейцария и т.д.), велосипед(сил пока нет, но хочется исколесить весь мир вдоль и поперек), пешие прогулки(всюду), а ведь еще есть Северный полюс, Африка, Сибирь(имеется ввиду природа), Океаны ,да просто тыщи мест где хочется побывать. И надо торопиться, ведь мне уже аж 36 лет. Так что вперед!
А все благодаря общению на ФОРУМЕ. Спасибо всем , теперь я не сплю по ночам ,а только брежу: куда бы съездить и на чем. Потому ,что вопрос с кем уже не стоит. Потому, что есть много людей объедененных Форумом с такими же мыслями как и я.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 15:09   #18 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
Благодаря форуму я вчера узнал о себе столько нового!
Пусть хоть и с уст другого человека но ведь под моим ником :wink:
Так инетерсно узнать как тебя воспринимают другие люди, ведь обычно это полностью расходится с тем как ты воспринимаешь себя сам...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 15:58   #19 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Krava
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 10 2008
Согласен со всеми высказавшимися на 100%.......меня сюда тянет!!! и этим всё сказано....., включая комп. ты уже не можешь не запустить любимую страницу...., а это уже совсем другое дело и спасибо всем!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 17:08   #20 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Буду краток
1. Нашел кучу информации, которая достаточно компактно собрана в одном удобном черно-зеленом месте.
2. Закохався в лыжи Елан
3. Понял, что я не один, кто не умеет "карвить и правильно катать".
4. Понял, что пить перед горами "не по феншую".
5. Понял чем я могу заняться после скучного и одинокого ужина в моей ссылке.
6. Набрался "понтов" и все мои коллеги считают меня "лыжным маньяком".... пусть считают
7. Узнал, что не одному мне нравиться в Ужгороде посещать Кактус.
8. Сайт помог потратить кучу денег правильно и с удовольствием на покупку меганужных термух, носков, флисов, очков, шлемов...
Увы виртуальное общение не перешло в реал, но "у нас все еще спереди".

Пользуясь случаем (с) Всех с наступающим праздником. Быстрой весны, лета и осени и длинной зимы с правильным снегом (вельветом и пухляком).
Пользуясь случаем 2 (с) Хочу передать риспекты Максимилиану из А-клуба за правильную ссылку

Виктор.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Лыжи с рокером, как они? Scaramouch Снаряжение для фрирайда и бэккантри 23 30.12.2014 18:40
Chile. Как много в этом слове... Funcarver Горнолыжные курорты Южной Америки 28 04.03.2011 16:37
MTB: Боярка 24. 2010. СОЛО. Как это было! Scaramouch МТБ территория 7 04.08.2010 13:33
Как участвовать в спортивных мероприятия StasV Après Ski 0 12.03.2010 22:48
Горнолыжный Форум : Reloaded Sheridan Функциональность Нашего Форума 12 01.12.2009 09:19

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00374 (80%)1 (20%)2 (2%)
Yesterday1412643484 (67%)39 (31%)3 (2%)
Month115133852212772466 (63%)1293 (33%)172 (4%)