Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Как меня изменил Наш Форум
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.04.2010, 17:28   #21 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Как меня изменил...

Но совершенно точно определилась стартовая страница браузера и чёрно-зелёное сочетание цветов поднялось в сознании до уровня "допустимое"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 17:55   #22 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
вчерась вроде оставлял тут пост...
напишу ещё раз.
меня этот форум скорее не изменил. Просто многое понял. Поэтому в последнее время спокоен, как молюск
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 17:58   #23 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
2 victorv6: если есть желание поменять ник на "с меньшим количеством цифр" - пиши в личку.

2 Salseros: оооо!!! Чувак, я тебе расскажу, как тебя изменил Форум. Ты, красаффчег, был совсем другим человеком. Ты был не таким толерантным, терпимым и добрым два года назад. Ты тогда был очень похож на Дема месячной давности. Ну ничо, Дем себя тоже не узнает в следующем сезоне. Я обещаю.

А сичас ты супергуд. Во всем. Я очень рад этому
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 18:15   #24 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
форум это МЫ!
Трудно сказать, что меня изменил форум... меня изменили люди и это даже не перемены, а, скорее, личностный рост Конкретно в моем случае, я попал в окружение людей, которые помогают раскрыться и реализовать себя, стимулируют, так сказать создают условия, в которых хочется расти во всех отношениях!
Спасибо Вам, ТУСОВКА, за то, заставили вспомнить, что такое адреналин и азарт! Вернули ощущение детского восторга и восхищения!
НЕВАЖНО ГДЕ - ГЛАВНОЕ С КЕМ!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 19:34   #25 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
...2 Salseros: оооо!!! Чувак, я тебе расскажу, как тебя изменил Форум. Ты, красаффчег, был совсем другим человеком. Ты был не таким толерантным, терпимым и добрым два года назад....

ф-фух... Спасибо, Sheridan, успокоил. Вот даже почему-то язык не поворачивается возразить
Я, конечно, замечал за собой проявление всех этих чудных качеств, но списывал их на некоторое взросление. Но теперь-то я точно знаю, что это не так! Слава яйцам Форуму!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 20:56   #26 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для brollic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: elan magfire 78
+100 всем
Сначала я попал на другие горнолыжные форумы, но… тут моя родина
Очень приятная атмосфера…
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 21:36   #27 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Чесно сказать,только в одном. Быть более сдержанным. Ведь в основном я заходил на форумы чтобы поприкалываться и пофлудить.Убежать от реалий повседневной жизни, раслабиться. Экстрема в моей жизни и так хватает. Но этот форум что-то другое. А, что обьяснить немогу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 22:07   #28 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vitalik0303
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Костополь

Снаряга: FISCHER PROGRESSOR 8+
А я взагалі ніколи на форумах не сидів,а тут ситуація кардинально помінялася в мене в житі, я попав на extreme. com ua , і я просто мушу кожний вечір зайти на сайт, тяне мене якась сила магнітна
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.07.2010, 14:50   #29 (посилання)
li_
Давно на форуме
 
Аватар для li_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ,,, но свои
1 апреля на ГФ пообещала ответить в этой теме. В разгар жары и лета в самый раз вспомнить о зиме и выполнить обещание! Очень удивилась, что не под каждым постом стоит мой +! Согласна со всеми!
Это единственный форум в Интернете, где мне захотелось регистрироваться. В "чужой монастырь со своим уставом не ходят", поэтому почти год изучала "не писаные правила”. Атмосфера Форума мне напомнила мою молодость. Если видишь человека с лыжами, то это или брат, или сестра! К незнакомому человеку можно подойти, расспросить о склонах, снеге, лыжах и т.д. Мой муж на лыжах не катается, сначала очень этому удивлялся. Если едем с лыжами, нас почти всегда останавливают незнакомые люди и спрашивают что-то вроде: "А на кумполе снег еще есть ?"...
Несколько лет назад я попала на Буковель. Помимо "братьев и сестер" появились "другие". Сейчас я уже могу их отличить, но тогда это было для меня неожиданностью. Изменилась жизнь, изменились и лыжники!
Читала форум, привыкала к людям. Но в какой-то момент слово "гость" стало ассоциироваться с "бабушками на скамеечке". Долго не решалась. И вдруг встала "со скамеечки для гостей" и открыла дверь в новый для меня мир!
В этом году на Буковеле я каталась не одна. Но кроме реальных родных и друзей, были и виртуальные братья и сестры! Вернулось то внутреннее состояние, которое было много лет назад! А как приятно встретиться в реале и познакомиться с форумчанами в горах! Самые приятные воспоминания о встрече с Ромашкой, Андреем, Богданом! Или в профиле появляется друг! Спасибо Танаic!
Легче зимовать лето, когда читаю отчеты, блоги, смотрю великолепные фотографии и видео! Открываю новые для себя страны, горы, склоны, маршруты.

Пусть к началу сезона у каждого появится нужное снаряжение, не будет никаких проблем со здоровьем, а будет пик спортивной формы!
Всем удачи, терпения, взаимопонимания и всегда находить золотую серединку во всех делах, словах и сложных решениях!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.07.2010, 14:56   #30 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
а у меня теперь еще два десятка виртуальных знакомых, с которыми надо обязательно в этой жизни увидеться

ох уж этот интернет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Лыжи с рокером, как они? Scaramouch Снаряжение для фрирайда и бэккантри 23 30.12.2014 18:40
Chile. Как много в этом слове... Funcarver Горнолыжные курорты Южной Америки 28 04.03.2011 16:37
MTB: Боярка 24. 2010. СОЛО. Как это было! Scaramouch МТБ территория 7 04.08.2010 13:33
Как участвовать в спортивных мероприятия StasV Après Ski 0 12.03.2010 22:48
Горнолыжный Форум : Reloaded Sheridan Функциональность Нашего Форума 12 01.12.2009 09:19

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00374 (80%)1 (20%)2 (2%)
Yesterday1412643484 (67%)39 (31%)3 (2%)
Month115133852212772466 (63%)1293 (33%)172 (4%)