Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Разножка
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.02.2020, 11:44   #401 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Сообщение от Barkas Посмотреть сообщение
Иногда, чтобы просто убрать разножку надо сначала другие ошибки исправить.
А то так эту разножку можно всю жизнь убирать и будет бестолку

Это ВСЕ, что вам нужно знать про разножку, а эти 40 страниц флуда- просто ржака, даже если читать по диагонали
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2020, 16:16   #402 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
@Skyclub ,хорошо шо Ден не вмешивается, один из носителей огромной разножки ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2020, 17:47   #403 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Я тоже хочу поумничать, маю час та натхнення . Какую цель вы преследуете изначально во всей этой бадяге с разножкой? Ехать на 0.5 сек быстрее между воротами? Ехать по крутяку резаными дугами вообще без проскальзывания? Касаться попой склона в повороте? Возбуждать восторги дам своим катанием? Что то другое? Чему из перечисленного мешает то, что вы называете разножкой? Полботинка-разножка? Ботинок? У кого из дискутирующих здесь ее нет при катании ? Покажите
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2020, 18:20   #404 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sergiy.Gutiev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев.

Снаряга: Иногда из проката
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Я тоже хочу поумничать, маю час та натхнення . Какую цель вы преследуете изначально во всей этой бадяге с разножкой? Ехать на 0.5 сек быстрее между воротами? Ехать по крутяку резаными дугами вообще без проскальзывания? Касаться попой склона в повороте? Возбуждать восторги дам своим катанием? Что то другое? Чему из перечисленного мешает то, что вы называете разножкой? Полботинка-разножка? Ботинок? У кого из дискутирующих здесь ее нет при катании ? Покажите
А поговорить?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2020, 18:22   #405 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Саша, писали же люди ...
кто попробовал, у кого получилось - тот будет продолжать дальше и возвращаться не желает назад
кто не хочет или нет возможности - меряет линейкой экраны компов в роликах ютюба и вычисляет мин или мах допуска, не действуя на практике
я это начал с тех дней, когда мы с тобой загорали под итальянским солнцем и имели небольшой диспут по этому поводу сидя на подьемнике и наблюдая за итальянскими инструкторами )
и таки да, они тоже такие же разножечники )
поэтому янки и смеются над альпийскими карверами )
очень эффективно именно на умеренно крутом склоне
и я знаю, что с разножкой именно там сложно тебе (и мне и всем) в частности
поверь без - легко, управляемо с контролем, с уверенной дугой при этом с мин расходом внутренних сил
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2020, 19:29   #406 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Кто конкретно попробовал и у кого конкретно получилось? -видео счастливца в студию!!! Народ желает знать в лицо!
Ну как вам можно верить вообще, если вы НИКТО не выкладывает СВОЕГО видео катания(принципиально) без разножки(а все только ссылаются на богов) -как вы легко, уверенно, незатратно и еще и на крутяке фигачите без разножки и при том, что разножечники там же так не могут. Давай в пт-сб, я опять на Буке, снимаем видео, только ж не не 17 , а на 13, например. Я вот даже не знаю, есть у меня разножка или нет...наверняка есть )), даже не знаю насколько большая. Делаем видео нескольких проходов-коротких, длинных -вот пацик едет с разножкой, а вот без -сравниваем, а ГЛАВНОЕ увидеть, что тот, который без разножки может такого, чего не может тот, который с разножкой. Я как раз для этого удобен )-старый пердун, уже 30 лет не могущий как следует присесть, чтобы покакать в лесу...потому как связки-мениски и коленки не сгибаются.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2020, 19:49   #407 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
Извините что вклиниваюсь в высокий диспут, но последние 2 дня, поднимаясь на подьемнике (17 как раз вдоль спуска и очень удобно наблюдать) , обратил внимание, что те , что мне нравятся как едут -все с разножкой,кроме некоторых инструкторов , но последние часто и с руками в карманах, и едут не спеша-у них же задача другая...) . К чему это я, ах да - с разножкой красиво, правда на фоне чайников.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2020, 20:01   #408 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dimbo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Stöckli Spirit Otwo
@Skyclub ,

Думаю, по факту абсолютно без разножки ни у кого не получается. С мин разножкой да, а вот с нулевой или отрицательной врядли(кроме телемарка). Хотя может считается, что если меньше ботинка, то уже разножки нет
Даже признанный гуру в этом вопросе, катает с разножкой, правда не большой.


Востаннє редагував dimbo: 19.02.2020 о 23:10.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2020, 20:19   #409 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
новый виток обострения)

у меня перемирие! В чт-пт буду на Буке, нам драки за пол ботинка не нужны))

если удастся пересечься с форумчанами - буду рад) выгляжу как на аватаре
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2020, 20:25   #410 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від dimbo Переглянути коментар
Даже признанный гуру в этом вопросе, катает с разножкой, правда небольшой.
там симметрия полная , даже выталкивание в минус в некоторых поворотах
не неси дичь в массы
смоги так - прозреешь!
команда фелк вся катает по новым требованиям - миллиард роликов в свободном, у Томаса показное, рекламное катание
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000088 (82%)19 (18%)1 (1%)
Yesterday01111950383 (70%)34 (29%)2 (2%)
Month105363939220782486 (62%)1332 (33%)179 (4%)