Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > 153 вида плоского ведения на ковре
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.07.2017, 14:20   #201 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
yaplakal, насколько я помню лить гамнище на АСС ты начал после твоего увольнения с этой школы (надеюсь не ошибся, лень перечитывать всю тему). У меня возникает резонный вопрос, а как тебя А.Яковина вообще взял инструктором? Ведь то, что ты показал нам всем на своем видео нельзя назвать ездой. Ты не имеешь права обучать других потому что сам не умеешь ездить. Что Вы на это скажите товарищ?
Потом ты обвинял АСС в употреблении наркосодержащих препаратов, где доказательства? Опять пустые слова. Что ж ты, как ,,добрый самаритянин" и борец с наркоманией не сообщил об этом в полицию? Видимо пока ты работал в АСС тебе на это было наплевать.
Ты уже тут на форуме всех инструктаров назвал шарлатанами (8.50 на твоем видео ,,пока псевдоинструктора экстримовские......"). Послушай, кто ты такой чтобы называть многих из инстуктаров на форуме ,,псевдо". Что ты сам умеешь? Да ничего. Может ты сможешь объянить четырехлетнему ребенку, что такое ангуляция, перенос веса на нижнюю ногу и т.д.? Ну попробуй. В отличии от тебя мы не трындим, а обучаем и дети в 5-6 лет ужн прилично катают в том числе и карвят. Думаю многие родители подтвердят мои слова.
yaplakal сначала научись сам ездить, затем преподовать, а уж потом ты будешь иметь право критиковать. Боюсь только, что мои да и не только мои призывы для тебя не больше, чем горох об стенку. Не обижайся пожалуйста, но есть такая поговорка ,,Ему сцы в глаза, а он -Божья роса".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2017, 20:09   #202 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dimbo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Stöckli Spirit Otwo
@yaplakal1, Блин, так красиво рассказываешь..) А как же к Вам, мэтр, можно записаться на обучение ? Токмо сначала, по Вашему совету, хотелось бы глянуть проезд проФФФессионала
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2017, 21:01   #203 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Поддерживаю призыв Шеридана: "Не кормите...!!!"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2017, 09:56   #204 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Кокой зоопарк ! просто восторг .

А если по существу, то, как я вижу, инструктор от тренера принципиально отличается тем, что тренер, как правило, круче инструктора,
а, главное, тренер МОЖЕТ и ИМЕЕТ ПРАВО не уметь делать всё лучше тренируемого, но обязан уметь повышать уровень тренируемого,
а инструктор ОБЯЗАН уметь всё делать лучше инструктируемого
и ДОЛЖЕН уметь втолковать инструктируемому все тонкости и нюансы,
ИЛИ
показать на собственном примере, -- пусть инструктируемый сам всё впитывает .

И инструктор и тренер -- учителя.
Инструктор больше практик, тренер больше теоретик и методист,
при этом оба аналитики, тренер в бОльшей степени.

Хороший учитель всегда в чём то инструктор, в чём то тренер, кто больше, кто меньше, граница размыта.

Чистый ремесленник может быть хорошим инструктором , но не может быть хорошим тренером.


@yaplakal1, еслишо, не утруждай себя диалогом со мной, -- мне жалко времени на спиралевидные беседы с троллями. Особо настырных посылаю в грубой форме.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2017, 15:31   #205 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від yaplakal1 Переглянути коментар
ведь както нужно заниматся ликбезом
не много ли на себя берёшь ?

в твоих постах признаков оффтопа немало, а троллинга вообще выше крыши.

Меня тут, на форуме, года 2 не было, ты под другими никами гнал всё ту же пургу. ничего не изменилось ( кроме множества ников ).

Навязчивость, назойливость, мультирегистрация , частичная или полная анонимность, плохая память, плохой слух -- явные признаки троллинга.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2017, 15:43   #206 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Трогал.
Упомянул в посте и делаешь попытку заняться со мной и с Пивоманом ликбезом, при этом стремишься привлечь к действу ещё и админов !

Сделай доброе дело, не лечи других, полечись лучше от своих болячек.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2017, 13:49   #207 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
@yaplakal1 ,
психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в этом мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2017, 12:06   #208 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
яплакал(какойто там номер)определись наконец, что ты хочешь и ищешь на горнолыжном форуме, какое учение продвигаешь, зачем горнолыжнику альпийска техника спуска военизированной пехоты?
да, это круто и интересно многим, кто, например, увлекается пейнтболом, историей воин, и т.п.
мой тебе совет, создай тему горные лыжи + пейнтбол, или методика Альпийских Стрельцов, например, может и подтянутся люди к тебе, авось и наладится все ;)

Добавлено через 4 минуты

создать свою Церковь, обсирая чужие - дурная трата времени ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2017, 15:41   #209 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Paradox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: NS Heritage , SP Mountain , Deeluxe ID
Зашел на форум. Увидел название темы. Заметил количество страничек обсуждения. Удивлен.
Зайду в ноябре.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ ssp44 Бесполезный пост Pivoman :) 983
Старий 28.07.2017, 17:36   #210 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
. Не знаю где как, но в Буковеле всё по-взрослому, и респект начспасу. Сборы, учебные фильмы, тренировки, хорошая снаряга от Пецл. Это знаю точно, сам проводил когда-то ))
В бук звали работать неоднократно- не поехал, причина вот

Обучение начинающих катанию на горных лыжах | Bukovel Ski School

в плуг ставят по методичке, а как на счет плуга на уклоне в 40-45 градусов с естественным рельефом?))))
ну и второе, это просто тыкнул в гугле но такого дерьма про бук читал валом за последние лет 8

Буковель убивает. Количество погибших и травмированных занижается в десятки раз - Latur_m

Если не ошибаюсь на буке школ больше 20-ти, но кто в них работает- обычные мальчики студенты, которые понятия не имеют что такое горные лыжи.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Facepalm wwa
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today16305131 (82%)7 (18%)2 (2%)
Yesterday0612547886 (69%)38 (30%)1 (1%)
Month133353768170112417 (64%)1215 (32%)140 (4%)