Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > 153 вида плоского ведения на ковре
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 31.07.2017, 21:16   #281 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Друзья, а может хва прикалываться над убогим... Таки техническая тема, тут бывают разные люди, могут подумать что в этом потоке чуши есть что-то умное)) Господа админы, ваше авторитетное мнение?

Убогий?))), выдай любой из моих роликов где я не прав и получи себе на счет 30000 грн. Готов? Но если не покажешь- 30000 грн с тебя чайник.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.07.2017, 21:18   #282 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@yaplakal3, ок, поставил лыжи на канты и поехал по радиусу. Радиус закончился. Как поворачивать? Вопрос вроде конкретный, повторяюсь уже.
Про плоскую технику я понял, что это отдельно. Это меня и интересует в первую очередь. Сейчас нет возможности вникать в это. Так, мимоходом можно поговорить про кантовую технику, все-таки это ближе к телу. К плоской обязательно вернусь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.07.2017, 21:33   #283 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від САН Переглянути коментар
@yaplakal3, ок, поставил лыжи на канты и поехал по радиусу. Радиус закончился. Как поворачивать? Вопрос вроде конкретный, повторяюсь уже.
Про плоскую технику я понял, что это отдельно. Это меня и интересует в первую очередь. Сейчас нет возможности вникать в это. Так, мимоходом можно поговорить про кантовую технику, все-таки это ближе к телу. К плоской обязательно вернусь.
давай я тебе видео разложу что такое кантовая техника, это минут 5 видоса.

радиус не заканчивается, ты либо колени влево наклоняешь и пошел радиус, потом вправо опять пошел радиус- пойми когда лыжа идет на канте- она всегда идет по радиусу окружности которую определяет геометрия лыжи а не человек.

ты мне вопросы задаешь потому что тебе действительно интересно или ты прикалываешься? я почему задаю такой вопрос, дело в том что тут куча неадеквато которые считают себя мега райдерами, но на самом деле обычные плугари заднестоечные.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
Это ты поторопился. Пока увидишь видео с гуру плоских лыж - сносишь 10 раз те тапки.
Мы про горнолыжную технику или о чем?
Ты идиот?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Facepalm wwa
Старий 31.07.2017, 21:45   #284 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
Мы про горнолыжную технику или о чем?
Ты идиот?
Троль ты не отвечаешь на мои посты, но зато лезешь в те, котоые адресованы не тебе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.07.2017, 21:55   #285 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
Троль ты не отвечаешь на мои посты, но зато лезешь в те, котоые адресованы не тебе.
Таких как ты я считаю баранами, если человек не стебется и не оскорбляет мнение другого человека, а дискутирует с ним- это прекрасно и абсолютно нормально, но если человек не приемлет мнение другого человека- он баран в стаде- тебя я считаю бараном в стаде и более с тобой общаться не о чем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Facepalm wwa
Старий 31.07.2017, 22:02   #286 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
Таких как ты я считаю баранами, если человек не стебется и не оскорбляет мнение другого человека, а дискутирует с ним- это прекрасно и абсолютно нормально, но если человек не приемлет мнение другого человека- он баран в стаде- тебя я считаю бараном в стаде и более с тобой общаться не о чем.
Браво! Клиническая картина полностью прояснилась.
Я бы уважал твоё мнение если бы ты привел доказательства, а так кроме видео с корявой ездой и бла-бла-бла больще ничего нет.
И все же, попытка № 3 - присутствует ли вертикальная работа ног в карвинге на примере тех видео, что я выкладывал? Да или нет.

Востаннє редагував angler1265: 31.07.2017 о 23:10.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.07.2017, 23:05   #287 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
Какой траверс??? Когда ты лыжу ставишь на кант- ее геометрия определяет направление движения.
То что я рассказываю не имеет никакого отношения к кантовой технике,...
давай так, у тебя понатие есть только о декоративном карвинге, там довольно просто все.. как ты и говоришь..
в настоящем карвинге немного сложнее, и можно очень просто менять угол закантоаки и следовательно радиус поворота,.но мы же не в карв теме, а о другом.. ;)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.07.2017, 23:42   #288 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
меня вот интересует, почему в обучающем видео про плоские лыжи красный ковер какой то подготовленный?? вообще нет никакого рельефа? это возмутительно!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.08.2017, 07:07   #289 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для holodok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кировоград

Снаряга: HEAD Integrale 007 170 .2014
@mansrzv ,Вам вообще повезло, что посмотрели . Я ещё пол года назад хотел прикоснуться к тайным знаниям- не смог : - видео недоступно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.08.2017, 07:08   #290 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
давай я тебе видео разложу что такое кантовая техника, это минут 5 видоса.

радиус не заканчивается, ты либо колени влево наклоняешь и пошел радиус, потом вправо опять пошел радиус- пойми когда лыжа идет на канте- она всегда идет по радиусу окружности которую определяет геометрия лыжи а не человек.

ты мне вопросы задаешь потому что тебе действительно интересно или ты прикалываешься? я почему задаю такой вопрос, дело в том что тут куча неадеквато которые считают себя мега райдерами, но на самом деле обычные плугари заднестоечные.
Давай видео, если так проще. Просто потом комментировать сложнее, но это не принципиально. Я не прикалываюсь, пытаюсь понять насколько глубокие у тебя познания в карвинге (кантовой технике) и есть ли смысл ввязываться в твою тему с плоским ведением. На данный момент плоская техника мне интересна, но нет времени вникать, анализировать.

По поводу неадекватов, ну так фильтруй, все просто.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000031 (82%)7 (18%)2 (2%)
Yesterday166917869 (80%)17 (20%)1 (1%)
Month123233639162322350 (64%)1170 (32%)133 (4%)