Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Задняя стойка
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.02.2013, 23:01   #101 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Pivoman, будешь смеяться.. где-то 39-40. Ботинки беру чуть побольше размерчиком, чтобы не холодно, голенище длиннее было и коллеги не засмеяли)) Теперешние ботинки брал вообще по дороге на базу. Зашел в ближайший магазин, выбрал красивые и по цене подходящие, кинул в багажник и по сегодняшний день, вроде 5-й год. Родной валенок давно сдох, спасибо Инструктору, катаю в его валенках от расколотого спортсменского россигнола (пардон за это слово в приличном обществе)). Флекс пластика - 70, валенка - не знаю. Но сильно удивляюсь, когда народ утверждает, что с жесткостью ниже 120 на склоне делать нечего))
Валенка 150

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Pivoman, Но сильно удивляюсь, когда народ утверждает, что с жесткостью ниже 120 на склоне делать нечего))
Ты этими словами сильно обидел Кирила
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2013, 00:05   #102 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Pivoman, будешь смеяться.. где-то 39-40
С таким-то ростом-не ожидал Езжу в ботинках порядка 120 жесткости, и часто приносят плохие ощущения от жесткого Тростяна, когда я в Патруле, и езжу по склонам не останавливаясь.
Зато боты полностью передают мое движение. За это я прощаю им свои синяки (хз, больно, но кайфно, наверное надо 2 пары ботинок иметь надо)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom
Старий 19.02.2013, 00:22   #103 (посилання)
KiteGlobal
 
Аватар для malder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Magic J@190, и разная кайтовая от Airush и Nobile
Катаю в dallbelo krypton с жесткостью 90-120 ... как установил сначала себе 120, так и забыл, ниже настройки не ставлю ...
достает не столько жесткость, сколько пластик который твердеет и сковывает при резкой смене температуры вниз, но за пару спуском это проходит.
П.С. больше замечаю не жесткость - а интересную форму ботинка, ... я привык что ботинок как бы наклоняет вперед, а этот ботинок на максимальных настройках наклона вперед, все равно стоит более вертикально ... может это новая фишка в ботинках, заставлять стоять в средней стойке? ботинок то не рейсовый, а фрирайдный.
П.П.С. С интуишн внутреником пропали синяки и шишки на голени )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2013, 12:14   #104 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
"а этот ботинок на максимальных настройках наклона вперед, все равно стоит более вертикально"

Я всегда догадывался, что итальянцы большие затейники А как вы определили, что более вертикально. Ставили рядышком другой ботинок, или по ощущениям?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2013, 12:35   #105 (посилання)
KiteGlobal
 
Аватар для malder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Magic J@190, и разная кайтовая от Airush и Nobile
по ощущениям )
П.С. подумал, в принципе логично ... на твинтипах метки стоят вперед ближе к центру ... тогда адский наклон ботинок можно и поменьше делать )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2013, 12:36   #106 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
malder, а в Криптонах нету дырки под шестигранный ключ в пятке? В Аэро есть, оно поднимает/опускает пятку. Кошерно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2013, 12:38   #107 (посилання)
KiteGlobal
 
Аватар для malder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Magic J@190, и разная кайтовая от Airush и Nobile
в моих под пятку вроде нет ) там только вставочки для наклона вперед, кантинг, и вставки для жесткости, еще опционально сменные язычки ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2013, 13:18   #108 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Так погодите, если это криптон такого плана Krypton Rampage, тогда все правильно. Это ведь не ездовые ботинки, они ведь "Для лыжников новой школы" и "3-х клипсовый ботинок с передним входом из 3-х частей". Потому там такая постановка голени.
К стати, я всегда с подозрением относился к ботинкам, в которых усилие клипсы идет по направлению к пятке. Не могу объяснить, но я всегда предполагал, что такая конструкция должна присаживать на задницу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2013, 00:10   #109 (посилання)
skysurfer
 
Аватар для Андрій
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Skole

Снаряга: Rossignol S-5 (10); Armada jj (13); Armada Al Dente (14); Kaos SPK; Ride "Dream Hunter" (snb)
Не вдається виправити задню стійку. Порадьте шось, бо не сила більше так катати.



Коли тягну корпус вперед, то виходить ше гірше.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2013, 09:47   #110 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Prokurat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: Fischer Worldcup SL 155, Head i.GS.RD 183
Цитата:
Коментар від Андрій Переглянути коментар
Не вдається виправити задню стійку. Порадьте шось, бо не сила більше так катати.
Поменять снаряд и место катания
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
SNB: Куда и как ставим крепы? Afro Samurai Снаряга 21 27.02.2015 10:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today043715345 (80%)11 (20%)1 (1%)
Yesterday068845349 (56%)38 (43%)1 (1%)
Month125314146251982626 (62%)1414 (33%)186 (4%)