Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: Igrus
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.02.2021, 13:51   #201 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Продолжим
Теперь по возможности буду сниматься постоянно, не ждать демонстрационного месяца )
Второй день раскатки после первого тролля впринципе скорости есть, но углов и сноса пока не хватает, деревянность ещё есть, но плавости уже хватает 😎







Потом под вечер на этой довольно крутой не хватило цеха, на нем вообще зачетно с ней



Добавлено через 6 минут

3й день были более агрессивный при держащем снеге, но к сожалению без камеры, но меня споймал сзади на 13 Саша скайкруб, может что прокоментит, если догнать смог.. )

Добавлено через 58 секунд

4 день упражнений и релакса, и без связи ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2021, 14:40   #202 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Когда гироскоп планируешь проглотить?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2021, 14:47   #203 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
На сл день как раз и проглотил, на этих снимках на трассе + 7 см снега, конечно это многим не проблема, для меня второй день катания и непонятно что под снегом - некий стопор для динамики и углов, я так научен собой чтоб без травм.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2021, 14:54   #204 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Pinokkio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head iSupershape Magnum 2010, Völkl Mantra 2012, Scott superguide 105 2017, Blizzard Rustler 11
На звание эксперта не претендую, но вот что из увиденного я бы не хотел видеть в своем катании: заклон в поворот, иногда свал на внутреннюю лыжу, молдавский плуг в левом повороте, непараллельные голени, отсутствие уколов палками (кроме последнего видео).
И, как вижу, разножку побороть пока не получилось (хотя я и не считаю это ошибкой, но в теме "Igrus" не упомянуть разножку невозможно )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2021, 15:44   #205 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
@Pinokkio ,
С разножкой я бы не смог ездить на этих лыжах
Или так с *пол ботинка* невожможно ездить на ZZ sl FIS не подтупив канты

Добавлено через 10 минут

По молдпвскому плугу должны беспокоиться только молдаване, это от нераскатки
Вцелом да, есть грехи
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) A888
Старий 10.02.2021, 15:46   #206 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Pinokkio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head iSupershape Magnum 2010, Völkl Mantra 2012, Scott superguide 105 2017, Blizzard Rustler 11
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ A888
Старий 10.02.2021, 16:03   #207 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Нералалельные голени очень пока проблема у меня, это от физической лени кантовать внутреннюю ногу, я борюсь сейчас над ней, и над ленью

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Коментар від Pinokkio Переглянути коментар
Не следует рассматривать по одному повороту всю картину, это ошибка оценьщика,
Первое- оценка по % содержания поворотов, если это один.. Это не очем, хотел Рому напугать и близко подъехал, потом жопа.. И не хотел столкновния пришлось родрулить внутренней, так как у неё меньше радиус
Я бы мог этот срезать, но зачем..
Просто будет наука оценщику, искать то, чего нет)
Но соглашусь, что это ботинок прям )

Добавлено через 2 минуты

Но да, надо стараться показывать правильные повороты и одинакового радиуса, тогда и будет все по плану
Да, надо ещё учится подавать катание, это да..

Добавлено через 5 минут

Руки для меня не проблема, но почему-то при съёмке да, нет работы..
Это ещё один фактор подачи на камеру катания
Мне тоже по ощущениям 3 видео удачнее, так как было крайнее, значить это тоже учёба для подачи
Специально выложил все по порядку, и это правильно, чем показывать лучшее. Так как в количестве повторений улучшается раскованность и качество зрительного восприятия
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2021, 16:18   #208 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Pinokkio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head iSupershape Magnum 2010, Völkl Mantra 2012, Scott superguide 105 2017, Blizzard Rustler 11
Вот мне интересно: о разножке судить по одному повороту нельзя, но на всех остальных поворотах "ракурс не тот". То есть в Кашпировских о разножке вообще не стоит говорить? Хотя, наверное, так даже лучше
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) A888
Старий 10.02.2021, 17:00   #209 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
А что, разве что-то изменилось? Наверно ещё не раскатался ( И как-то широко ты берёшь для этого радиуса, или на гигантки встал?)

Добавлено через 31 минуту

На всех видео присутствует «Х», разножка, свал на внутреннюю, падение в поворот( Ну это только тролль во всём виноват, а не «профи» без месяца))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2021, 17:13   #210 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Pinokkio Переглянути коментар
Вот мне интересно: о разножке судить по одному повороту нельзя, но на всех остальных поворотах "ракурс не тот". То есть в Кашпировских о разножке вообще не стоит говорить? Хотя, наверное, так даже лучше
Мне трудно говорить с тем, кто ничего не попробовал изменить!
А 15 лет ездил с дикой разножкой, в декабре прошлого года меня осенило, я стал меняться..
Я доволен результатом и это не предел, прошёл почти год (весна выпала)
Инструктора меняются при желании за пол сезона, они профи и молоды, в 35 это уже старичье инструктор и впринципе уже работают за зарплату, а не прогресса ради категорий
Мне по большому счету все равно где ты увидел, и что ты увидел. Её нет у меня в той степени сколько я ее поборол и борю дальше
Я же говорю покажи свою и будем меряться))
Мне все равно лучше чем тем, у кого она есть

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Коментар від Pinokkio Переглянути коментар
На звание эксперта не претендую
если не претендуешь, то хотя бы оцени разницу в ногах

если нет разницы то точно не претендуешь



это еще было тоже самое перед ковид19
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Троллей borisimus Air Sports территория 20 26.05.2013 17:09

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today047106 (60%)4 (40%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125254175249782642 (62%)1408 (33%)187 (4%)