Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2017
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.12.2016, 18:02   #51 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SOUZmultFILM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ELAN wingman 82 CTI 2020р., Tecnika mach1 HV110 2020р., Kellys viper custom
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-0-02-05-564fe32d8fae45cf2136bca9856b6c7dc66329364c25408f46fe4474f40f0f72-V.jpg
Переглядів: 332
Розмір:  63,9 КБ
ID:	22889
Ой це жопа. Так виглядають станом на сьогодні елктро комунікації між "крутяком " та шанхаєм., поперек траси.(Якщо дивитись вниз по склону то спуск по ліву руку), той самий спуск при наявності 50 см. снігу, взагалі не підготовлений. Верх гори жахливий., "гречка" у перемішку з глиною та корінцями. Дуже гарний відрізок через шанхай, низ вузенький але у гарному стані. Ратрак використовувався для перевозки шашличників.

Востаннє редагував SOUZmultFILM: 30.12.2016 о 09:28.
  Share with Facebook
Старий 02.01.2017, 10:07   #52 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Voyager
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic Supercross SX7.2 Snow Skis 170cm Orange Blue 2007
Свежая информация от @Gojko, из группы "Красия Инфо" в вайбере


"И как резюме : от 10 опоры 4-ох месного подъемника до самого низу трасса реально идпальна.Камней и льда нет абсолютно.С чем всех и поздравляю"

"Через Шанхай камні до речі є.Все вище про основну трасу."
  Share with Facebook
Старий 02.01.2017, 18:40   #53 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Друзья, я был сегодня в прошлом... После почти десятилетнего перерыва вернулся на гору моего детства, на которой я встал на лыжи. И если уж фотка получилась настолько олдскульной, то я решил чуть написать о моей самой любимой горке.



Она останется самой любимой навсегда. Она как первая любовь С Красией у меня связано практически всё. И первый паудер, и первые карвинговые лыжи, и первое повреждение связок, и первые прыжки с кресельного подьёмника, и первые глотки 80-тиградусного Stroh в жутчайшие морозы, и даже знакомство с Фанкарвером, которое превратило моё хобби в мою работу <3
С Лёхой наши зимы на Красии исчислялись 40+ катальных дней в сезон. Зимы тогда были получше, конечно, но тогда мы и заканчивали сезоны в апрелях, докатывая остатки снега, пока крутили бугель для 10 оставшихся на горе локалов...
Я помню скипасс на бугель стоимостью в 1 рубль в день. Я помню проживание в приюте по 50 копеек. Я помню такие снегопады, что до Красии нельзя было добраться неделю. Я помню дни, когда маленький бугель работал для нас троих. Бесплатно. Снег валил так, что мы катались практически вслепую. Я помню, когда на Красии не было ратраков. И я помню времена, когда не было широких лыж...
Сейчас всё по-другому, но даже новые креселки, пушки и ратраки не могут истребить душу моей любимой горы. Те же виды, те же запретные поляны вдали от основных трасс, тот же лес... Основная трасса сейчас проложена практически по плану трассы слалома-гиганта чемпионата СССР 1984 года. Не знаю, насколько это правда, но я не раз слышал это от старожилов. Скажу вам честно, на Буковеле нет ничего подобного даже близко! 4200 метров настолько ахуительнейшего ландшафта, что ты начинаешь хотеть super g лыжи с радиусом от 40 метров. Четыре километра двести метров! %igrus, ты слышишь? Когда на Красии научатся нормально ратрачить, нужно обязательно катнуть в будний день.
Из отвратительного прошлого на Красии каким-то образом сохранились ломы, ломы-троллейбусы, горнолыжные инструкторы из соседнего села, до сих пор(!) катающие учеников на жёсткой сцепке палками, ужасная музыка в кабаках и на средней станции креселки (я слышал много песен шатунова, ротару, рюмку водки на столе и др и буэ), бухающие горнолыжники, жутко медленное первое кресло-двойка и, соответственно, очередь на него.
Это всё не очень мешает. Ты всегда можешь сверху уйти вправо, чуть траверснуть, проскочить такие знакомые Кинтову или Чёртову поляны, остановится до выхода с них, задержать дыхание и просто почувствовать, что тебе опять 19 лет и ты дома...
  Share with Facebook
Старий 02.01.2017, 20:53   #54 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Sheridan, знаєш, весь позитив зараз і в тебе вклався в поняття "я помню". А як би хотілося, щоб з кожним новим сезоном ми всі змогли здивуватися чомусь новому, щоб не споглядали сумно на свої лижі чи дошки після катання на цій горі (в межі обслуговуваних ділянок трас), щоб не сідали на крісло, на якому може бути лід товщиною в 2-3см і ще багато чого іншого. Насправді виходить, що і твої слова і слова багатьох інших прихильників Красії до одного місця тим, хто там зараз править бал.
  Share with Facebook
Старий 02.01.2017, 21:21   #55 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@MIC, я писал то, что чувствовал. Всю фигню видел, рассказы местных слушал. Ужас, конечно, но мне уже давно всё равно...
  Share with Facebook
Старий 04.01.2017, 14:57   #56 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для MrTurbo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Свои :)
@Sheridan, Костюм зачётный!
  Share with Facebook
:) dr_che
Старий 04.01.2017, 17:19   #57 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Eduard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Элан.
Кто в понедельник едет на красию?

Востаннє редагував Eduard: 04.01.2017 о 20:44.
  Share with Facebook
Старий 06.01.2017, 06:12   #58 (посилання)
Новичок
 
Аватар для godsmack
 
Зараз: поза форумом
Звідки: МУКАЧЕВО

Снаряга: Salomon Sentinel 2012 Orbea Occam 2013
Красия сезон 2017

Были вчера на Красии-море удовольствия!Фрирайд,трасса,все зачет!!!Снега море,местами совсем не тронутый(порядка 50 см).Добрались спокойно,все дороги почищены.Гора ждет Вас!!!
  Share with Facebook
Старий 06.01.2017, 12:54   #59 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Norik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Suzuki V-Strom 1000.
Вчера, наконец-то выпала возможность покатать свои широкие лыжи. Просто супер ощущения, когда ты едеш по бокам трассы , а там поля нетронутого пухляка.
Поехал , естественно, разок и через Кинтову поляну с одним бордером. Абсолютно не тронутая целина, снега по яйца. Это было ВАУ . Внизу поляны поваленое дерево, надо быть осторожным. Ну и теперь уже есть тропа , которая выходит на трассу. Но бордер, конечно намучился пока добрался до трассы. Вышел из лесу - лег, лежит, умирает и говорит: "Это лучшая каталка в моей жизни".
На фотке- тропление тропы .
Бля, наконец-то нормальная зима.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кинтова поляна.jpg
Переглядів: 260
Розмір:  336,6 КБ
ID:	22970  
  Share with Facebook
Старий 06.01.2017, 17:16   #60 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Наконец позитив, а то одно нытье про тупых
менеджеров.А ведь реально все классно
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец сезон 2018 NBomb Пилипец-Подобовец 194 17.12.2018 16:21
Буковель сезон 2017 Sheridan Буковель 1185 02.09.2017 03:14
Красия сезон 2014 Sheridan Красия 48 24.04.2014 23:52

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000069 (80%)16 (19%)1 (1%)
Yesterday0310339969 (67%)33 (32%)1 (1%)
Month92833484199292242 (64%)1145 (33%)94 (3%)