![]()  | 
	
		
 Fazer Alex, Обращайтесь подберу хороший серфовый комплект)) А скотч не подходит потому что он узкий ! Вам надо один большой кусок Оракала чтоб небыло швов коротые могут разойтись ! 
	 | 
		
 Та если бы я ездил на море куда-то или большое водохранилище - а так неширокая речка Ингулец с посадками на левом берегу и усадьбами-дачами на правом. Если ветер с берега - то как расческа, я тогда и доску не вытаскиваю.:boarder: 
	 | 
		
 Вопрос не о подгонке, а о ремонте. Когда вылезал из автобуса со 2 этажа - всем весом зацепился открытой верхней клипсой левого ботинка за ступеньку (расстегнутые ботинки были во время обеда) и немного вывернул площадку клипсы и растянулись обе заклепки. Сразу не заметил, день или 2 катался. Теперь ОНО болтается и люфтит. Проклепать заклепки тяжеловато - там же 2-3 слоя пластика в голенище, тяжело подложить что-то правильное под них, чтобы развальцевало внутренность. Кто-то такое делал? Вроде как и не такой уж трабл, но сознание что люфт - на нервы будет действовать, да и на морозе стремновато, чтобы не лопнуло в динамике из-за подвижек. Сверлить и ставить винты с гайками - пока неохота:wink: 
	 | 
		
 Через месяц у меня будет вся оборудка для ремонта и бутфитинга лыжных бот!! 
	можно полноценно тянуть колодку , подъем, пятку ботинка! А так же заклепки для ботинок и клипсы на замену! Формировка хоккейных коньков !  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Получилось! Проклепал заклепки на шарик от подшипника - подтянул люфты. Шумку сверху залепил оракалом - неказисто вышло, :oops: ну ниче, все унутри. Нехай до зимы ждет:slalom: 
	 | 
		
 У темі 2 додатків 
		
		Всем привет.  
	Нужно ваше мнение. Потерялась прокладка, которая между подошвой лайнера и внешней скорлупой бота. Думаю чем его можно заменить. Вкладення 19071 Собираюсь использовать тапочки типа пена. Подрезать в нужных местах, подгоняя по чуть-чуть. Заодно и дополнительная амортизация... Вкладення 19072 Ещё нужно войлок сверху на момент посадить, типо как на родной прокладке-стельке, чтоб внутренник не скользил... Ещё думал вместо тапочка взять подошву от каких-нибудь кроссовок, но их нужно где-то достать 43-44го размера... Как думаете не сильно просядет пена(думаю не должна)? ...советы, мнения.?. Спасибо.  | 
		
 подлайнерник :) 
		
		
		Ищи кросы и делай из них, будет как родной. Сам такой фигней занимался, в конце концов сделал 2 одинаковых из кросовок. До сих пор служат. Просто нужны кросы подошва которых сделана не из мягкой, а плотной пены. 
	 | 
		
 ..захожу иногда на секонд, но пока не нашел достойного донора, а у меня таких нет.. 
	 | 
| Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:33. |