Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Медпункт > Спортивные ортезы: защита и реабилитация
Медпункт травмы, лечение, профилактика


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.03.2015, 17:34   #111 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
Для своих всегда велком! хорошую скидку гарантирую! все в личку !
ОРТЕЗЫ - SportZone.com.ua | Купить ОРТЕЗЫ в Киеве: цена, отзывы, продажа, купить ОРТЕЗЫ в Украине
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.05.2015, 19:44   #112 (посилання)
Новичок
 
Аватар для romanlg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Долго мучился с коленями, не мог подобрать удобные ортезы. Много чего перепробовал, носил и на одежду, и под нее, но некоторые модели были совсем неудобными, выбросил в итоге кучу денег на ветер. Понял, что сложно очень с подобными медицинскими приспособлениями, нужно обязательно консультироваться со своим врачом-травматологом. В Харькове посетил одну клинику, там же мой врач подсказал, где можно заказать хорошие ортезы. Если кого интересует - делюсь ссылкой: http://ortocomfort.com.ua/korset-bandazh . Надеюсь, кому-нибудь, да поможет, и Вы не будете мучиться так же с выбором, как я когда-то.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.05.2015, 21:03   #113 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
Вчера играл в этом ! Очень гут !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.06.2015, 09:37   #114 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Не знаю как умудрился "заработать" синдром Де Кервена на левой руке. Подскажите какой-то ортез или повязку, чтобы зафиксировать большой палец руки. А то иногда забываюсь, бодро хватаю какую-нибудь хрень, а в результате боль и беспокойство связок.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.07.2015, 16:19   #115 (посилання)
Новичок
 
Аватар для romanlg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від ag74 Переглянути коментар
Не знаю как умудрился "заработать" синдром Де Кервена на левой руке. Подскажите какой-то ортез или повязку, чтобы зафиксировать большой палец руки. А то иногда забываюсь, бодро хватаю какую-нибудь хрень, а в результате боль и беспокойство связок.
medtechnika.com.ua/bandages-corsets-knee-pads/bandages-corsets-splints-for-hands/bandage-armor-arh-15-l.html бандаж для большого пальца левой руки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ ag74
Старий 24.07.2015, 16:32   #116 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
@romanlg, спасибо
Нашел у нас в городе только такой ортез - Orliman MP70
Сейчас ношу его. Рука беспокоит меньше, но осталось определиться с местом где пройти курс реабилитации без отрыва от работы. Районная поликлиника предлагает неудобные варианты
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.07.2015, 12:26   #117 (посилання)
Новичок
 
Аватар для romanlg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від ag74 Переглянути коментар
@romanlg, спасибо
Нашел у нас в городе только такой ортез - Orliman MP70
Сейчас ношу его. Рука беспокоит меньше, но осталось определиться с местом где пройти курс реабилитации без отрыва от работы. Районная поликлиника предлагает неудобные варианты
рад помочь.)) это хорошо, что сами уже нашли.
работа - это да... вечно из-за нее никуда не успеваешь. я вот сам уже сколько недель собираюсь сходить в поликлинику по поводу болей в спине.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2015, 18:50   #118 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Hockdoc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Доброго дня всем!!! Есть по случаю в продаже ортез ( брейс) Ossur ( CTI OTS) стандарт. Цена нового от 800 у.е , продается за 350 $ . Был в использовании около 2-х месяцев( практически как новый). Размер l/Xl , левая нога. Материал карбон . Думаю для тех кто понимает, объяснять не надо)). Могу проконсультировать по вопросам травм и пользованию ортезами. Не дилетант, опытный спортивный врач . Киев 0678990303
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2017, 12:06   #119 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Bladerender
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Capita Mercury 2016/2017, Burton MalaVita
Подскажите пожалуйста по помощи коленным суставам. Этой зимой стал на сноуборд, катаюсь уже более/менее, но как только фигуры стали изящнее а скорости повыше, стал замечать что 2 дня подряд выкатать это слишком много для коленок. Я думал что ноги у меня тренированные, т.к. катаюсь на велике почти круглогодично, но на сноуборде неожиданно много нагрузки на коленки. Где-то вычитал как человек писал что в бандаже намного проще ощущается нагрузка на колени. Почитал по интернетах, ничего непонятно. Есть бандажи, есть ортезы. Есть компресионные, есть с боковой поддержкой. Подскажите пожалуйста, что мне нужно искать?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2017, 12:22   #120 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для serega_911
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar 2014/172 см/Outland 80XT Fluid+NX 12
Цитата:
Коментар від Bladerender Переглянути коментар
Подскажите пожалуйста по помощи коленным суставам. Этой зимой стал на сноуборд, катаюсь уже более/менее, но как только фигуры стали изящнее а скорости повыше, стал замечать что 2 дня подряд выкатать это слишком много для коленок. Я думал что ноги у меня тренированные, т.к. катаюсь на велике почти круглогодично, но на сноуборде неожиданно много нагрузки на коленки. Где-то вычитал как человек писал что в бандаже намного проще ощущается нагрузка на колени. Почитал по интернетах, ничего непонятно. Есть бандажи, есть ортезы. Есть компресионные, есть с боковой поддержкой. Подскажите пожалуйста, что мне нужно искать?
Тоже интересует этот вопрос.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжная защита Maximilian Остальная снаряга 218 18.02.2019 18:15
Защита и одежда Dainese Sheridan Остальная снаряга 72 05.11.2015 18:23
Слэклайн: How to Set up a slackline Rio Слэклайн 71 27.11.2012 19:24
Детские спортивные секции Apple Наша жизнь вне Форума 111 04.05.2012 12:16

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today036122169 (80%)16 (19%)1 (1%)
Yesterday0185532356 (66%)28 (33%)1 (1%)
Month102933525202302270 (64%)1159 (33%)99 (3%)