Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Наша Биржа
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.12.2012, 09:39   #141 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
На Бирже можно хоть ибэй забабахать, но смысл? Все эти рейтинги, оценки и ещё куча всякой фигни только всё усложнит.
Забить и оставить, как есть. Модерирования достаточно. Люди, которые тупо хотят там толкнуть товар, плевать хотели на рейтинги и остальные фичи. По той же причине в такие темы, как белый и черный список продаванов - никто не пишет.
Только поиск, только модерирование, только хардкор.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) saleon
Старий 19.12.2012, 11:23   #142 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
На Бирже можно хоть ибэй забабахать, но смысл? Все эти рейтинги, оценки и ещё куча всякой фигни только всё усложнит.
Забить и оставить, как есть. Модерирования достаточно. Люди, которые тупо хотят там толкнуть товар, плевать хотели на рейтинги и остальные фичи. По той же причине в такие темы, как белый и черный список продаванов - никто не пишет.
Только поиск, только модерирование, только хардкор.
Ну тогда мне например ИМХО, этот ресурс будет не интересен как Продавцу и Покупателю. Беспредел на рынке только его разваливает. При хардкоре остается только стрелять.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Никакой. У меня нет времени думать об этом. Ресурс создавался, чтоб дерьмо с Экстрима вынести вне. Функцию выполнил. Теперь меня грузит эта тема на экстриме.
Ну тогда закрывай нафиг и запасайся патронами, стрелять придеться по своим в т.ч.
Я тебе привел пример из темы одежды для фрирайда не просто так. Свои же начнут писать здесь, потому что это будет эффективней. Уступишь раз своим, второй раз придут барыги.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2012, 11:25   #143 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Keks, куча снега везде. Пора катать!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2012, 11:30   #144 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Я тебе привел пример из темы одежды для фрирайда не просто так. Свои же начнут писать здесь, потому что это будет эффективней. Уступишь раз своим, второй раз придут барыги.
Не хотів встрявати, але це ППЦ. Людина запиталася допомоги по шмоту який собі купила(не продавати!!!! ) а ти баригою обізвав.
Де логіка???
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2012, 11:31   #145 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Свои же начнут писать здесь, потому что это будет эффективней. Уступишь раз своим, второй раз придут барыги.
На форуме такого не будет. По части модерации у нас тут все равны, продавать барахло на экстриме никто не будет. Допускаю единичные случаи, не более.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2012, 11:46   #146 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Keks, куча снега везде. Пора катать!
Мне горы в ближайшее время не светят. Пока долги со строительных организаций не выбью (а они хуже барыг на бирже ) и ремонт в долгожданно-купленной квартире не сделаю, лыжи только во сне.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Коментар від nep4uk Переглянути коментар
Не хотів встрявати, але це ППЦ. Людина запиталася допомоги по шмоту який собі купила(не продавати!!!! ) а ти баригою обізвав.
Де логіка???
Читай диалог выше, барыгой никто его не обзывал. Я привел пример.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2012, 11:49   #147 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dada29
 
Зараз: поза форумом
Звідки: одесса

Снаряга: свои
Интересно... Мне например биржа вполне подходит в том виде как она есть,и как продавцу и как покупатьелю. Не вижу ничего криминального в том если у тебя есть выход на австрийский прокат и каждое обновление проката можно сливать на спорт стоке по нормальным ценам.. никаких рейтингов плюсов ,смайлов,и тд не использую в принципе...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2012, 12:05   #148 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Кстати да. В нынешнем положении дел лично меня больше всего бесят не барыги, они часто нормально оформляют свои сообщения и называют темы. Меня бесят темы с названиями:"Продам", "продам термоноски", "продам детский костюм", "новые зимние ботинки 450грн!!!" и тд и тп.
Мне не лень пролистать 5 страниц, но мне лень открывать каждую вторую тему, чтоб узнать что продается. Из КОРОТКОГО названия темы я должен узнать о товаре все что мне надо(фирма, модель, год выпуска, ростовка(для лыж), размер(для бот) и тд и тп). В остальном спортсток идеален.
Серьезно, я в середине Января буду абсолютно ничем не занят кроме работы-хобби и если не пропадет энтузиазм попробую полазить по спортстоку, накатать большой план развития спортстока "как я это вижу" и при одобрении Дэна попрошу у него права и доступ. Если к тому времени кто-то другой такого не сделает.
И думаю предлагать делать какие-то изменения в этой теме, пока кто-то не возьмет на себя управление Спортстоком не имеет смысла. Некому делать. Как только появится такой человек, я думаю он с радостью выслушает предложения, но это будет не Дэн.

Главное. Дэн. Не закрывай Спортсток. Пускай себе будет. Когда реально надо что-то купить он мега полезен и другого такого ресурса сейчас нет. Если бесит эта тема на форуме - закрой тему, пока не появится новый админ у Спортстока.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2012, 13:10   #149 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
может я не внимателен, но в спортстоке закладок не хватает

Добавлено через 27 минут

и еще когда кто-то пишет в теме, не обязательно ее (тему) подымать. пусть на это имеет право создатель темы и обязать поднятие правилами
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2012, 13:11   #150 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для korik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ARMADA Norwalk, Volkl Ledge 176 '12, Ficher RC4 World Cup SC
Sheridan, мое мнение - СпортСток нормальная тема!!! Интерес к спорту в стране растет, следовательно индустрия развивается. Если из спорт стока сделать качественный симбиоз функционала этого с контентом этого, то получится нехилый ресурс для спортсменов не только Украины а и ближнего зарубежья. И с такого ресурса можно будет поднимать не плохие деньги.

Это конечно твое детище, и только тебе решать растить его или срубить на корню, но мне кажется его закрытие было бы ошибкой.

П.С. Другой вопрос, что для осуществления такой идеи нужны немалые денежные средства и кучу времени, а как известно и того и другого всегда мало.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Anton Ski School Anton_Yakovina Украинские горнолыжные школы 1484 26.02.2023 14:44
Биржа Sheridan Другие архивы 132 03.01.2012 13:48
Колыба 2010 Junior Другие архивы 3144 01.01.2011 12:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)