Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Наши Деды Морозы 2014
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.11.2013, 20:41   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Наши Деды Морозы 2014

новый 2014 год РЕГИСТРАЦИЯ ОКОНЧЕНА.

Под новый год многие сайты вешают ёлочные игрушки себе на логотипы, на них вдруг появляются неотключаемые падающие снежинки, веселые деды морозы и подобная фигня. Мы же пойдём другим путём. Почувствуем себя детьми и взрослыми одновременно!

Что для нас Новый Год? Запах ёлки, мандаринов и подарки! Практически все из нас и в этот Новый Год получат сами подарки и, конечно же, подарят что-то тем, кто рядом. А что же мы можем подарить Нашему Форуму? Чтобы ещё более сплотить всех нас вокруг этого серозелёного добрейшего робота?

Именно поэтому и создана эта тема. Стать Дедом Морозом может каждый! Суть идеи очень проста — Вы вносите свой почтовый адрес, на который Вам можно прислать подарок и подтверждаете, что готовы отправить кому-то подарок в ответ. Регистрация участников продлится до 10 декабря. После этого Наш Форум перетасовывает адреса, и каждому зарегистрированному участнику достается адрес какого-то другого зарегистрированного, на который он отправит новогодний подарок и постарается обрадовать его

Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не будем, но помните, что Вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как Вы сами.

В общем, мы предлагаем Вам зарегистрироваться, а потом отправить какую-то приятную безделушку или вообще что угодно какому-то другому человеку с Нашего Форума, даже не догадываясь, кто он. А в ответ получить такой же сюрприз, и тоже неизвестно от кого. Это же настоящий праздник, согласитесь!

У нас немало форумчан из России, Молдовы, Беларуси и даже Европы и Канады! Не переживайте, международные посылки это реально

Всем настоящего Нового Года, прекрасных паудердней и настоящих друзей!
  Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2013, 20:55   #121 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Ну вот и я наконец вырвался с работы и отправил новой почтой привет от Деда Мороза.
Чесно признаюсь, ну очень приятное чувство приносить кому-то радость... надеюсь подарочек будет в тему.:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2013, 21:13   #122 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Оказывается, что Дед Мороз может просто позвонить в дверь и принести подарочек вот просто так Спасибо, Дед! Было очень приятно!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2013, 21:17   #123 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Тёмный Шаришшшшш... полный рот слюны!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2013, 23:16   #124 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SOUZmultFILM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ELAN wingman 82 CTI 2020р., Tecnika mach1 HV110 2020р., Kellys viper custom
wwa, Слюни то, хоть тёмные? ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2013, 02:38   #125 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Да, спасибо зачетной теме!
Получил троекратный оргазм:
Первый- когда готовил подарок, изучал своего "внучка" и его интересы.
Второй- когда прочитал его радостные комменты на форуме после получения подарка, ну и третий- когда получал и открывал свой подарок.
Мой Дедушка Мороз прислал визитную карточку Ужгорода, по теме:
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
И у нас Алкоголь не убивает, а налаживает связи и стирает границы
Я такого себе еще не покупал, и не пробовал, бо жаба давила
Сразу- же: желание делиться им с друзьями- чуть не схватил его на встречу с Salseros, который проезжал наш Киев по пути от Лома к Северной Столице, но выпили простого армянского, и он меня понял.
Будет стоять до НГ и разделен с друзьями- лыжниками!
Дед Мороз подлый на звонок отозвался чертовски знакомым голосом, отказался идентифицироваться, а я ж в Ужгороде не всех знаю... интрига осталась...(где-то на 90% я уверен), впрочем у моего "внучка",кому я отправлял свой подарок- такое-же
Всех- с Наступающим! И побольше хороших эмоций!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2013, 10:19   #126 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від SOUZmultFILM Переглянути коментар
wwa, Слюни то, хоть тёмные? ))
Они обязательно станут тёмными когда там будет примесь тёмного Шариша
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2013, 13:41   #127 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
аааа і до мене Дід Мороз завітав
і приніс такі класні і доречні подаруночки. десь тиждень тому порвались мої улюблені sennheiser і я ломав голову що купити їм на заміну. Дякую Діду за подарунки, а Дену за ідею secret santa )



всіх з наступаючими святами !!!
най буде сніг !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2013, 15:39   #128 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lehas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ARMADA JJ '18, ARMADA El Rey '11, Liquid Force PS3 '12, Cannondale Trail 29er 5 '13
Сегодня забрал свой подарочек, но решил себя помучать и положить его под елку. Любопытство разрывает мозг

Спасибо тебе Дедушка Мороз! Обязательно выложу фото подарка после НГ или на НГ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2013, 19:37   #129 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Danka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ 2014
Я Нового года не дождалась.... и правильно сделала!
Теперь планы на 2014 пишутся в мегакрасивый дневничок, а татранский чай стал еще вкусней

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2013, 20:43   #130 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
УРА! УРА! УРА!
Спасииииииииииииибо, Дедушка Мороз (вернее Снегурочка)).
Это было так волнительно и так приятно!

В игру уже поиграли, поржали. В следующий бэккантри на майские берем её с собой.
Ангелочек просто неимоверный!!! Занял почетное место на ёлочке и радует.
И за теплые слова спасибо! И отдельное спасибо за новогоднее настроение, которое так долго не хотело появляться, а теперь аж распирает
Обнимаю тебя Снегурочка моя.
И, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши футболки и т.д. Sheridan Наши Новости 372 13.06.2017 23:50
Наши медпункты Rio Медпункт 1 20.06.2016 19:16
Наши туроператоры Sheridan Наши Туры 13 13.10.2015 11:33
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)