Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Отчёты > Отчёт: Я не здамся без бою (с)
Наши Отчёты глобальные мыcли по поводу и без. обязательно с фотками


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 31.03.2010, 22:05   #1 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Счастье
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov/Kiev

Снаряга: Fischer CTX600 Борд - Nitro :))
Я не здамся без бою (с)

Это болезнь? Нет, это диагноз. Сколько мне с этим осталось жить??? ))))
Вечность, длиною в жизнь!

Вот так и у меня... моя болезнь, мой диагноз и моя любоффф - уже два сезона (чуть-чуть вроде, а время идет) - лыжи!!! Есть осложнения в виде борда, но это совсем другая история.... Так вот, здесь доолжны быть те, кто меня поймет...

За окном +13, солнце щекочит по-летнему нежно и тепло, стоит поднять глаза, а там хрустально-чистое небо, из-за щебета птиц просыпаешься чуть ли ни на рассвете... народ уже бронирует отдых у моря, скуповывает летнюю снарягу для дайва, серфинга, походов, приобретает велы, ролики... одним словом - весна!!! А ты смотришь на все это,

радуешься и думаешь: "А мне бы в горы, пару спусков...." и еще лыжи молчаливым укором попадаются на глаза... И всё... впереди праздники, а еще столько работы, учеба и никакой возможности сорваться на несколько дней в горы... Звонок на Швейцарию - подъемники не работают! Не работают? Ну и ладно, снег ведь есть!!! И все порывы работать дальше, взявшись за ум, испаряются... Подруга смотрит округлившимися глазами и говорит, что я ненормальная , )) А только психи бывают счастливы по-настоящему!!! И спустя два часа я подхожу к нашей Швейцарии... грязная по уши, после прохождения вброд "поля чудес" от Жуков, но довольная!!!! Вдали вижу снег и одинокого бордера, пешком идущего вверх... Это никто иной, как DimDim))))


Еще немного и я на месте


небольшая разминка


и мы катаемся...


Да, подъемники не работают, бугеля сняты, ратрак уныло стоит в стороне, возле операторской такая же невеселая охрана сидит... Но так хорошо, весна ведь!!!! Солнце настойчиво прорывается на встречу
,
ему это удается)))) и я решила немного помечтать о лете


А Димка идет на трамплин
,

пытаюсь успеть запечатлить его отличный прыжок
,
но получается это у меня как-то ...не получается
Несколько часов катания, пеших подъемов в гору... и пора все же уходить.. ставить точку, закрывать сезон в нашем городе... Прогулка через лес
,

и я сдаюсь... в моем родном городе весна



А счастье всегда рядом, ведь мы его строим сами. Порой для этого так мало надо, желание... и не бояться поступать не так, как миллион других людей...



P.S. Дома сезон закрыт. А теперь взгляд в монитор... и работай, работай!!!
- Кстати, а когда там будет первый снег?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Поломки и ремонт кантов CLS Мастерская 99 30.12.2023 22:28
Anton Ski School Anton_Yakovina Украинские горнолыжные школы 1484 26.02.2023 14:44
Кайтсерфінг. Крим з палаткою або без. nomeaning Водный Мир 36 19.06.2015 08:18
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02
С платой или без нее /+ Maximilian Мастерская 10 28.12.2005 15:41

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today044114748 (81%)9 (15%)2 (3%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)