Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Отчёты > Отчёт: Best Powder Weekend 2013
Наши Отчёты глобальные мыcли по поводу и без. обязательно с фотками


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.03.2013, 22:44   #11 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для tudor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Elan Vertigo
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2013, 23:58   #12 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
Залипаю... Фантастичні 3 дні.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.03.2013, 18:02   #13 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Голубоглазая. По ходу Ноузбаттер Триплкорк 1080 )))

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.03.2013, 20:35   #14 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S


  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.03.2013, 12:16   #15 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для bariskina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд Atomic Tika
Не успела я отойти от впечатлений нашей поездки с форумом в Ясну (и написать отчет, естественно), как через неделю Карпаты засыпало снегом. Другой вопрос - куда ехать?

Буковель и Драгобрат отпадают: если ехать поездом - теряется много времени, а дороги у нас никто не чистит, зато потом героически выкапывают застрявшие машины, так что автобус тоже отпадает, да и тяжко мне кататься после ночевки в бусе. Сначала думала о Тростяне. Но почему-то выбрала абсолютно незнакомый мнеПодобовец, дернула с собой бывшего сотрудника, и не пожалела, выходные были просто улетными!!! Такой снег в горах я видела только в 2007-м, первом своем сезоне. И он меня очень раздражал))) На борде трудно подняться, если ты упал и зарылся, особенно если градиент склона небольшой. Не скажу, что я круто все проехала в этот раз, валялась тоже прилично, но я получила такой КАЙФ! Плюс атмосфера здесь особенная, все ребята очень общительные и дружелюбные, за полтора этих дня, приехав в абсолютно новое место, я обзавелась новыми знакомыми, мне помогали, поддерживали, показывали маршруты. Такое же удивление от простоты общения и принятия в свой круг у меня было только после переезда из Москвы в Киев, где я абсолютно без проблем влилась в роллерско-велосипедную тусовку.

В первый день я немного позанималась с инструктором, потому что фрирайдная техника ведения доски в корне отличается от "типакарвинговой", которой я привыкла кататься по вылизанным склонам Буковеля. В воскресенье мне уже было жалко тратить на обучение еще один день, такой шикарный снег и яркое солнце (да и инструктор мой окончательно потерялся). Я случайно поймала на склоне ребят, с которыми познакомилась накануне, и отхватила практически первый в своей жизни ФРИРАЙД (и горнолыжный загар )!

Я съехала по "трубам" и по нераскатанному полю из Подобовца в Пилипец, спустилась по каким-то траверсам-полям-лесам-ручьям к водопаду Шипот, ездила по крутым нератраченным и раскатанным пухлякам, где силы мои покинули меня окончательно)))) Ведущая нога просто отваливалась от бугеля, в кресле я так ни разу и не проехала, но это было СУПЕР! Хотя и очень сложно для меня даже психологически, не говоря уже о том, что ноги под конец просто не слушались. Но я определенно готова повторить чуть позже. Там еще много мест с пока еще непонятными мне кодовыми названиями: Волшебный лес, Земляника и тд и тп))) Надеюсь, в следующем году мы сможем попасть в такой же снег с мужем, мне его компании и подсказок все-таки очень не хватало. Пару раз даже закрадывалась мысль, что на моем месте должен быть он, уж он-то по-полной использовал бы такой шикарный подарок природы. Но я надеюсь, что для своего уровня тоже достойно воспользовалась таким шансом)) СПАСИБО!







  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2013, 00:26   #16 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jurek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Salo Rocker2, Volkl 90eight+NTN
і від мене пару фото




  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.04.2013, 14:47   #17 (посилання)
SoberSkier
 
Аватар для Drunk3nSa1lor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернополь

Снаряга: Armada JJ 185 10/11; Dalbello Blender 2011; Tyrolia Peak 12 (11/12);
Нехорошо я сделал, что отложил написание об той каталке на столь долгое время, но сорри, работы вагон.
Попробую повспоминать тот дивный час фотками. И может мне удастся хоть на чуток вернуть вас в то прекрасное время

Так уж получилось, что фотик был именно у меня в рюкзаке и, соответственно, операторм пришлось стать мне (но вот только никто не знал, что фотограф из меня никакой )) Самому, конечно, тоже удалось в кадры попасть - спасибо Pichen'ko!

Приехали мы в субботу. Из 81 поезда вываливаются толпы народа, у всех в глазах огонь! Погодка отличнейшая - мороз и открытое солнечное небо.




Первый день решили провести в Подобовце, хоть и поселились в Пилипце. Пришли к подьемникам, а там уже тусня собралась.








Много спусков по трассам, под подьемниками, подправили дропчик, попрыгали





Снежок неимоверно приятный, свеженький, чуть тягучий.
Долго не думали, пошли на Волшебный Лес. Толпа собралась нехилая, больше 15 человек.



Михоша тоже подоспел


Первый спуск по лесу был волшебным, не тронуто вообще ниче, уйма подушечек и подух, мягкие пушыстые приземы. Надув сверху уже не такой большой, но всем вполне хватило.
После спуска сразу потопали еще раз туда же.













Дэн, еще раз большое спасибо за подарок! Она очень клевая, аж прибавилось энтузиазма катать!


Итого, первый день выдался крутым!
______________________________________

Второй день, Пилипец.

Все та же погода - идеальная.
Катнуть удалось близлежащее лесочки, всякие там черники, буковые, Шыпот, трассы само собой, не Гембе небыл, сознаюсь.

Буковый:






Чернику к нашему приходу уже немного набороздили, ну ниче...






Мне вот очень понравились околотрассовые участки - куча бугров (обожаю бугры и расколбасик ).





Из каталок на выходные это действительно был лучшый паудэр уикэнд. Спасибо всем, с кем удалось катнуть, это было круто! Хочу еще!

Сорсы фоток здесь, заходите, ищите себя, забирайте фуллсайзы, ю'р вэлкам!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Powder days in Serfaus-Fiss-Ladis. 2013 Neon Горнолыжные курорты Австрии 3 13.02.2013 09:32
Events: X-Weekend Picnic Sheridan Events: made in Ukraine 29 06.10.2011 20:59

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today008910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month94784638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)