Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Туры > Тур: В Шамони с Anton Ski School
Наши Туры поездки, организованные друзьями нашего форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.10.2011, 11:52   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
В Шамони с Anton Ski School

Anton Ski School в Шамони, февраль 2014
Привет друзья! Объявляем набор учеников в очередную поездку нашей школы в Шамони, Франция, Альпы.

Поездка состоится с 31 января по 8 февраля 2014 года. (семь катальных дней)



Вкратце о программе райдов и тренировок ASS Шамони.
Мы покажем вам самые интересные места и проведем по легендарным внетрассовым спускам в этом неповторимом районе. Солнечный южный Бревент- Флеже, суровый северный Гран Монте, лесистый Лез-Уш, открытые склоны и лесные сбросы Де Бальма. Плюс знаменитое 20-километровое путешествие по ледникам Белой Долине иклассические фрирайд-трипы в итальянском Курмайоре по другую сторону Мон Блана. Мы обкатаем там все, что будет доступно по погоде и возможностям группы. Сложность будет возрастать каждый день, пропорционально с ростом Вашего умения.
В это раз мы организуем поездку совместно с нашими друзьями из Грузии, турфирмой Xtour , так что состав нашей группы будет интернациональным. Гамарджоба, генацвале!

Условия поездки:

Даты заезда:
Прибытие в Шамони, поселение: 31 января, отъезд - 8 февраля 2014

Общая стоимость: 900 Е (без перелета, питания и визы)

1 Программа райдов и тренровок: 7 катальных дней, тренерский гонорар – 300 Е с человека

2 Проживание в комфортабельных апартаментах/шале в центре Шамони– 250 Е с человека за 8 ночей. На данный момент жилье подбирается, полная информация о расселении будет дана позже.

3 Недельный Ски-пасс - 313Е +14 E автобус Шамони-Курмайон

4 Трансфер: предлагаем лететь самолетом
А) до Женевы (120 км от Шамони), трансфер от аэропорта в оба конца 40-50 Е
Б) до Милана (350 км до Шамони) трансфер от аэропорта в оба конца ок 100 Е.
На данный момент билеты дешевы, мы лично собираемся брать в ближайшие дни.

5 Питание: готовим сами, в апартаментах есть кухни со всем необходимым. Бары – рестораны по желанию.

!!!!Специальное снаряжение, иметь обязательно!!!!
а)рация
б)лавинный датчик, лавинная лопата и щуп. Можно взять напрокат или купить на месте в Шамони.

Дополнительное снаряжение: Для похода в Белую Долину необходимы альпинистская беседка, карабин и пару метров страховочной веревки. Все это можно взять на месте напрокат.

Добро пожаловать в Шамони, друзья! Вас ждет уникальная поездка. Шамони - это всегда приключения, в которой вы непременно вырастете, как лыжники и сильно раздвинете свои представления о том, что такое фрирайд в Больших Горах !

Вопросы, запись и обсуждение поездки начинается на стр 22 в этой ветке
а так же по тел +38 066 344 0353 Антон
скайп antonyakovina

Ахтунг: Новичков и слабокатающихся просим не записываться. В Шамони мы постоянно ездим вне трасс и катание сложное. Приезжайте к нам в школу в Карпаты, в Подобовец-Пилипец, это наш полигон, где мы готовим лыжников для будущих поездок в Большие Горы!

Шамони 2014, февраль список участников: Нажмите, чтобы посмотреть

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 07.10.2013 о 20:13.
  Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2012, 22:22   #111 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
ребятки, наконец-то выложила фотографии! 8 общедоступных альбомов в пикассе фотографии пикаса
там не только мои фото, но и те, которые успела пособирать до приезда в Киев. Поэтому не бейте меня за нарушение авторских прав, надо же и другим показать всю эту красоту!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2012, 21:00   #112 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
на этом спуске Леха сказал Ире самое страшное оскорблени​е: "Зеброчка, ты, конечно, красиво съехала, но как то по-девичьи​..."


было дело, я чуть не треснула от возмущения.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Courmayeur 026.jpg
Переглядів: 316
Розмір:  237,5 КБ
ID:	15372  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2012, 20:49   #113 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для LittleWalter
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Moment Bibby Pro 2012
Видео

Привет. Наконец то собрался с мыслями выложить видео. Всем участникам поездки желающим сие получить просьба писать в личку.

Коротко о видео: Общий объем около 70ти Гигабайт. Все выложено в нередактированном виде и отсортировано по дням съемки. Трудно сказать кто где на каком видео так как сами знаете катали в разнобой.

Видео смогу продержать столько сколько вам будет нужно. Качайте на здоровье
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2012, 15:01   #114 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
LittleWalter, Привет Юрка! Так откуда качать? По ходу ссылку моешь открытую повесить пусть все кому не лень качают, для школы это реклама думаю, вывесь открытую ссылку плз))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2012, 19:51   #115 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від Anton_Yakovina Переглянути коментар
LittleWalter, Привет Юрка! Так откуда качать? По ходу ссылку моешь открытую повесить пусть все кому не лень качают, для школы это реклама думаю, вывесь открытую ссылку плз))))
не надо, там слишком много позора треша
а вот если кто-то сможет с этого бездонного материала склеить толковый ролик, расцелую лично!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2012, 10:24   #116 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для LittleWalter
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Moment Bibby Pro 2012
Цитата:
Коментар від Anton_Yakovina Переглянути коментар
LittleWalter, Привет Юрка! Так откуда качать? По ходу ссылку моешь открытую повесить пусть все кому не лень качают, для школы это реклама думаю, вывесь открытую ссылку плз))))

Цитата:
Коментар від belka Переглянути коментар
не надо, там слишком много позора треша
а вот если кто-то сможет с этого бездонного материала склеить толковый ролик, расцелую лично!
Здарова, Тоха. Рад слышать. Хорошей вам каталки в Гудаури.

Мне видео не жалко, но таки да, там много треша. И очень большой объем. Поэтому поддерживаю идею Белки, если кто-то возметься повырезать то было бы не плохо.

Я к сожалению с редактированием видео еще не знаком.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2012, 11:56   #117 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
и вы только посмотрите, какие апартаменты приготовлены для нас на следующий сезон! ))

Chalet L'Argoat - SnoStation.com | Apartments and chalets to rent Chamonix, Alps, France



  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.08.2012, 12:14   #118 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kvitkar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Я тут живу.

Снаряга: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
Дві спраглих людини з нетерпінням чекають, коли їх внесуть до списку Богом обраних "Шамоністів". Якщо вже вирішили їхати своїм ходом, то до нашого лайнеру можна підселити ще 3 ( три ) грішних душі.

З переляку що можу не потрапити до списку переплутав роки , достовірна інформація тут:ASS в Шамони в сезоне 2013 - Форум Anton Ski School
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.08.2012, 19:52   #119 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
ASS в Шамони в сезоне 2013

Привет, друзья!
Итак, мы снова собираемся в Шамони в будущем сезоне, набираем группы. Именно ГРУППЫ - поскольку собираемся ехать дважды, на Рождественские и на Мартовские. В каждый из заездов отправляется по три тренера АСС и набирается до 15 человек учеников. Обратите внимание на титульный пост темы - это новая информация по поводу поездки в грядущем сезоне.

2 Вилсон и Квиткарь - спасибо ребята за быструю и добрую реакцию на наше объявление. Олежа, не лякайся Я буду не то слово рад увидеть чету Квиткарей в группе в Шамони. Мы вас нормально раскатали в прошлом сезоне, вы справитесь в Шамони, без вопросов. Ты себе даже не представляешь, какая это гордость и волнение для тренера - подготовить ребят и потом рвануть с ними в серьезные горы. В том году почти вся группа состояла из тех, кого мы учили раньше - и до чего ж это было круто,быть в компании своих учеников, ставших близкими людьми, друзьями. После Шама мы стали еще ближе и дороже друг другу. Шам - он такой. К чему слова, хай губы онемеют

Мишаня, я решил взять шале подороже - но гораздо комфортней и в самом центе Шама. Как ты помнишь - это огромный плюс, жить в самом Шамони и без проблем и транспортных хлопот холить гулять пешком по его волшебным улочкам. Если мы поселимся там, то нам, в принципе, не нужен свой транспорт - по Шамони нормально перемещаться к подъемникам на общественном транспорте, он хорошо ходит и включен в скипасс... В том числе и бус в Курмайор. Мы в первую поездку так и перемещались, без проблем. В этом есть и свой кайф - ездить кататься в шамоневских городских скибусах, с лыжами и в ботах - там весь народ так ездит, и дух этого сумасшедшего города снеготоксикозников воспринимаешь еще острей

Из открытых вопросов пока - как добираться, ехать автопробегом, как в том году или лететь Виз Эйром до Милана а оттуда трансферить в Шам. Некоторое время на раздумья и размышления еще есть. Давайте общаться по этому и другим поводам.

Ок, я что-то разволновался. Нахлынули воспоминания о прошлогодней поездке... Привет всем из Карпат, мы в ПДБ, принимаем летних туристов в нашей гостишке. Я брожу по Боржаве, она зеленая, как свежие мечты. Лето в пике, значит, зима уже скоро. На связи, пишите, спрашивайте!))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.08.2012, 21:56   #120 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kvitkar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Я тут живу.

Снаряга: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
Цитата:
Коментар від Anton_Yakovina Переглянути коментар
Я буду не то слово рад увидеть чету Квиткарей в группе в Шамони.


Тоді нас до списку. Віза треба , трансфер теж. Я розумію , що Шамоні не ПДБ, тому виникає питання стосовно біпера , лопати і т.д.

P.S. Друзі швиденько організовуємося і купляємо квитки на літак.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Anton Ski School Anton_Yakovina Украинские горнолыжные школы 1484 26.02.2023 14:44
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Наші зустрічі: Anton Ski School в Гудаури с 17 марта Anton_Yakovina Наши Встречи 3 20.03.2012 10:14
Наші зустрічі: Вербье с Anton Ski School, 16-25 марта Anton_Yakovina Наши Встречи 6 09.02.2012 19:24
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today015131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32766110243683129 (51%)2724 (44%)286 (5%)