![]()  | 
	
		
 Погодка на Драгобраті Тиць :Yahoo!: 
	 | 
		
 Привет, хочу с вами)) 
	Совсем молодой и зеленый новичок ))  | 
		
 Прогнозы пока радуют. Хотел предварительно отметиться. Постараюсь вырваться на 3-4 дня. 
	 | 
		
 Я наконец то нормально обкатал свой зимний комплект. Уже традиционно в начале зимы я изменил лыжам и стал на доску :boarder: 
	я ламер по большому счету, но конечно учиться на плоском не наш метод. Сегодня я первый раз прыгнул, упал, повторил. До метра в высоту уже прыгаю более менее стабильно. Раз прыгнул метра полтора, разобрался жесть. Катался до полного обессиливания и обезвоживания. Надеюсь завтра будет погода - очень хочется закрепить навыки.  | 
		
 А где ты сейчас катаеш? 
	 | 
		
 Он забыл написать, что всё это он проделывает на сёрфе :) 
	 | 
		
 Жека, че ты контору палишь.. Леха так красиво все расписал под борд, что можно было развивать тему дальше :) 
	 | 
		
 wwa Как где, в Дахабе конечно :) 
	 | 
		
 Сегодня звонил Юре Ступарю. Снег медленно, но верно падает, уже естьпримерно 20 см. К 11.12. вполне возможен каткабельный снежок. Удачи нам всем.:Yahoo!: 
	 | 
		
 Эгегей!!! Прогноз улучшился, дождь на Драге вроде отменили))))))))))))))) тыц 
	 | 
		
 Треба шаманити на висоту снігового покриву, а то опади якісь слабенькі прогнозують. 
	 | 
		
 :) сноуфорекаст стартовая страница:crazy: 
	Сколько набросало, есть сведенья? Только реально, а не от местных абборигенов, у которых всегда -"да повно снігу" :)  | 
		
 Цитата: 
	
 >Адреналин - организация активного отдыха< мало...:girl_cray2:  | 
		
 +5 не радует 
	 | 
		
 Только что звонил Юре Ступарю на Драг, хозяину отеля где мы жить собираемся. Говрит на трассе до полуметра местами, сейчас потеплело но дождя нет, ближайшие дни еще снег обещают. Я попросил его сходить сфоткать склон поближе, обещал сегодня фото выслать. Держим кулачки?:agree: 
	 | 
| Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:12. |