Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Украинские горнолыжные школы (https://extreme.com.ua/forum/65-ukrainskie-gornolyzhnye-shkoly/)
-   -   Anton Ski School (https://extreme.com.ua/forum/ukrainskie-gornolyzhnye-shkoly/5775-anton-ski-school.html)

Gera 12.03.2012 10:04

Ребята, у нас с Яриком мегапланы: обкатать все кулуары между Гембой и ВВ...Дальше кулуары ВВ и Стоя + Березныки апрески. Присоединяйтесь... Пы.Сы.Время ожидания отстающих 40мин., так что правильно оценивайте свою духовитость...

ks 12.03.2012 11:40

12.03.2012 День, погода.
 
Ну вот и закончилось восьмомарта, сегодня людей человек 20 на весь склон, ночью выпал снег, у нижнего подъемника пудры сантиметров 5 и это как и вчера опять превратило склон и всю внетрасску в идеальное состояние. Работает верхний подъемник, температура - легкий минус. Гемба закрыта, НО- через пару дней будут плюса которые отпустят "бетон" на Гембе и мы таки пойдем туда срывать сливки)))

ks 12.03.2012 14:21

Новый опыт- продвинутые лыжники.
 
Пару дней назад я получил нереальный опыт в катании продвинутой группы, всебы ничего и типа как обычно, но есть несколько ньюансов-

их было 5,
двое из них молодые парни до 20-ти,
все 5-ро ньюскулеры,
все они очень хорошо катают,
и они все 5-ро ЛЫЖНИКИ

а я ведь бордер...)))))

Когда с вечера наша Мася (Наташа) сказала мне что нужно покатать с Гембы и по лесам Пилипца продвинутых лыжников, я довольно сильно переживал на эту тему, потому что катаясь например с Яриком, так или иначе я за ним не успеваю когда дело касается не пудры а укатанного внетрассового маршрута, дело в том что у лыжи полезной площади канта примерно в 2,5 раза больше чем у борда. В этот день Гемба представляла из себя "бетон", лед и заструги высотой местами по колено. Мы катнули с Гембы и 3 раза по лесочкам в ПЛП. На Гембе был реальный АД до зоны леса.
Итог- самооценка была повышена на уровень, потому что лыжники остались довольны этими спусками на внетраске. ПЕРВЫЙ ОПЫТ- БОРДЕР КАТАЕТ ЛЫЖНИКОВ, ЭТО БЫЛО АНРЕАЛЬНО ОФИГЕННО.

Ребятки лыжники- спасибо вам за то что таки отдались в мои руки, я получил безумное удовольствие катая вас по внетраске.

з.ы. Простите за обман на последнем подъеме, ну прошлись метров 200-300)))) но ведь вам спуск понравился, сами ведь у Шипота об этом сказали.

Век живи, век учись. Каждый новый клиент - это всегда новый опыт.

ks 12.03.2012 22:21

12.03.2012 Вечер, погода
 
На склоне я сегодня небыл, но наши лыжники и бордеры говорят что склон в красоте, легенькая пудра на укатанном бетоне, кстати минимум метровом слое.
Мое мнение - снег будет лежать до конца апреля, на Гембе в мае можно будет еще катать.

Сезон в ОГНЕ!!!

ks 13.03.2012 17:33

13/03/2012 Вечер, погода
 
Днем оттепель, снег тяжелый, людей на склоне человек 20, работал верхний подъемник, камней нет, облачность низкая, завтра послезавтра по прогнозу Гемба-дэй.

ks 14.03.2012 12:18

14.03.2012 День, погода и не только.
 
Работает верхний подъемник, его включили позже чем обычно, где-то часов в 11 дня, людей..... да нету их, визуально человек 10 на склоне, сижу в Сказке один)) Оттепель, но склон в отличном состоянии, так как снега дофига- камней по прежнему нет, так что за снарягу бояться смысла нет, например Ярик и Гера пошли катосить на своих MOMENT-ах.
В апреле собираемся организовать то что было в прошлом году Hunters Club & mini-bikini 2011 http://extreme.com.ua/forum/nashi-vs...tml#post120704
Снега ведь дофига- так что его хватит, только не забывайте ваксовать доски и лыжи, иначе будет медленно ехать, у кого траблы с правильным парафином- заходите к нам на Вершину Холма, у Геры его вагон, если у кого будут траблы с лыжами или бордами- починим, а если в лом везти с собой- дадим в прокат, только заранее предупреждайте.
Ю а вэлком!!!!!

ks 16.03.2012 01:08

c 15 на 16, ночер, погода.
 
Водил Златика на Гембу, ей понравилось, ведь впервые, но тем кто там бывал- соваться не советую- фирн, заструги, лед, ветер. Погода в атоме- тепленько. В лесу мега кайф. Камней по прежнему нет. Днем оттепель, но на Гембе наверху таки минус хоть и солнечно, подъемники в ПЛП и ПДБ работали на удивление, людей ведь два три десятка. У нас в котедже можно остановиться на выхи довольно бюджетно, звоните.

ks 16.03.2012 09:39

16.03.2012 Утро, погода
 
Ночью минус, сейчас плюс и солнечно, на счет подъемников пока неизвестно, но думаю включат, снегга как обычно валом, Гемба сверху слегка закрыта, на ней просто небольшое облако, но думаю ветром снесет, так что как и обещал прогноз- очередной Гымба-дэй.

ks 19.03.2012 22:51

19.03.2012 Я в Киеве
 
Сегодня утром приехал в Киев, но через 5 дней опять в ПДБ, там еще катать неперекатать, пробили новый маршрут из ПДБ к Шипоту, он просто анреал, спускался там с Златой, я был в захвате, снега валом, но сезон для большинства закончился, морально, так что те кто собирутся приехать- получат кучу фрирайда с Гембы , работающие подъемники и отсутствие людей. Как было последние пару дней в виде фото выложу завтра днем, сейчас просто нет сил обработать фоты, спать охота.

ks 20.03.2012 16:13

Фото двух дней перед отъездом в Киев.
 
У темі 8 додатків
Трамп по пути к Одессе, Крест, вход в Сказку и наша кошка Снежка.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:06.