![]() |
Подскажите, что за белье Active Multi-2 Pack, спасибо.
|
Цитата:
Это? Термобельё Craft в Украине | Термобiлизна Craft в Україні | Спортивная одежда Крафт |
Да, спасибо, хотелось бы услышать отзывы, и рекомендации. Уровень прогрессирующий.
|
Оно BASIC, для каталки плохо подходит.
Применение: Повседневная носка; малоактивные виды спорта в прохладную погоду. Смотри Термобельё Craft в Украине | Термобiлизна Craft в Україні | Спортивная одежда Крафт или из этой серии Термобельё Craft в Украине | Термобiлизна Craft в Україні | Спортивная одежда Крафт |
Tarassss, производитель и дистрибьютор рекомендуют это бельё для повседневной носки и малой активности. Для горнолыжников нужно брать модели посерьёзнее. НО! Как показали прошлые сезоны, народ катал в Basic 2Pack (именно так оно называлось ранее) и был в восторге :)
Смотри в сторону Active Extreme, если катаешь много. Или просто Active если средне. А если мерзляк то Craft Warm |
Так как белье уже есть , менять поздно , придется присоединяться к тем кто в восторге. Спасибо.
|
Не переживай, всё будет ок. Отпишись обязательно!
|
ОК!
|
Что посоветуете для повседневной носки девушке которая сильно мерзнет :girl_cray2:, что есть из новой или прошлой коллекции. Интересуют в первую очередь штаны.
Спасибо. :beer: |
Keep Warm прекрасен. Тестирую уже третий день :)
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:01. |