Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Женские секреты (https://extreme.com.ua/forum/72-zhenskie-sekrety/)
-   -   G: Физ. подготовка (https://extreme.com.ua/forum/zhenskie-sekrety/5514-fiz-podgotovka.html)

waterboy 18.07.2010 22:30

Цитата:

Коментар від JAS (Коментар 80319)
Особенно удачно она сделала себе грудь.

Да Бог с ней с грудью то... а остальное?
Ни руки такие, ни ноги, ни пресс врач не сделает - там реально пахать нужно.

Цитата:

Коментар від JAS (Коментар 80319)
все сводится к тому, что покупайте DVD (добавить в телегу) и будете такими же стройными и красивыми.

Зачем ДВД? НА том же ютубе очень много ее шарового видео. Тяни оттуда и занимайся. Что сложного то?

А то, что она берет деньги за свою работу, так это чем плохо? Любой тренер в зале берет деньги и это норма.

Варонка 18.07.2010 22:48

хз, лично у меня настолько прокачанная женская фигура не вызывает восторга

хотя может это во мне зависть лютая говорит

GOR 20.07.2010 08:19

Цитата:

Коментар від JAS (Коментар 80319)
Особенно удачно она сделала себе грудь.

Чем докажешь, что грудь не настоящая?
(Конечно если не учитывать внутренний протест аргументом)

Цитата:

Коментар від JAS (Коментар 80319)
Бизнес! больше ничего интересного

Чтоб не быть голословным, я решил испробовать этот дьявольский бизнес на себе.
Дима, мне уже давненько рассказывал об этой фитнес-энтузиастке, а тут мы с второй половиной подбирали новые программы (бегать в лесу уже приелось).

Я зашел на ее сайт в архив видосов и абсолютно бесплатно вытащил первый же попавшийся курс.

http://www.bodyrock.tv/category/arch...ardio-workout/

Это оказалась 20-ти минутная интервальная тренировка.

Для тех, кому влом глянуть кратко расскажу.
Есть пять упражнений (скакалка, упал-отжался, выпады со сменой ног, прыжки вперед назад, прыжки на одну ногу), каждое упражнение выполняется в восемь подходов.
20 секунд делаешь упражнение, 10 секунд отдых - это один подход.
(себе я программу немного изменил, но суть та же)

На первый взгляд кажется абсолютно безобидная, несложная задача (Аня когда смотрела видео даже сказала, что ведущая уж слишком быстро выдыхается.) :D

Теперь начинается интересное.
Первый интервал мы прошли играючи, в конце второго началась приятная тяжесть в конечностях, третий - галлоны пота...
...в четвертый, 10-ти секундного отдыха категорически не хватало, нас уже потихоньку выжимало...
..на пятый интервал я решил заменить свою усиленную программу, на ту, что делала Аня.
Доделать в качественном ритме свою не было никакой возможности.

По итогу я понял, что последний раз так выматывался когда в детстве тренер по рукопашке делал из нас с Ватербоем боевых машинок.

Если в каждом подходе выкладываться по-полной (не жалеть себя, не ленится), то тренировка получается очень эффективная, не занимающая много времени, и довольно разнообразная.

Sheridan 21.07.2010 19:30

Кто из мальчиков отпишется после меня в женском разделе, получит статус "Гей" и бан на неделю.

Нам ещё разборок с девчонками не хватает.

Vredinka 21.07.2010 19:36

Цитата:

Коментар від JAS (Коментар 80611)
2 Vredinka:

А не согласен с belka ты поставила, чем аргументируя? не пойму... ты не согласна с фразой мы каждая себе идеал?

Да, не согласна.
Во-первых, потому что это было сказано в адрес высказывания о хорошем спортивном теле в разделе "физ.подготовка". Тётенька, заплывшая 10 см жира во всех местах, весящая 100 кг, с обвисшими мышцами тоже может быть для себя идеалом :pleasantry:
Во-вторых, если считать себя идеалом, то к чёму тогда стремиться??? Считая себя идеалом, результатов не достигнуть ни в чём!
Ну и в-третьих, вам идеалы не нужны
Цитата:

Не надо нам идеалов, мы каждая сама себе идеал
, а мне вот - нужны! Например, чтобы подготовить тело к сезону и убрать лишнее в нужных местах - мне такой идеал, как на видео, очень даже не помешает)) Грамотные упражнения, без необходимости в тренажёрном зале да ещё и бесплатно! Да ещё и результат сразу видно на другом человеке - знаешь, что не зря занимаешься и к чему стремишься :good:
Вот так вот :pardon:

Цитата:

Коментар від JAS (Коментар 80611)
Странно, почему Виктора заминусовали... он что, самый рыжий?
че то я не улавливаю логической цепочки

Логической цепочки нету. Заминусовали, потому что не согласны с ним :wink:

Варонка 21.07.2010 19:39

тем временем
http://www.sostav.ru/articles/rus/20...ages/ayay1.jpg

JAS 21.07.2010 20:37

Та ну, без мальчиков ветка вообще завянет...

Кто ж нам идеалов постить будет? Мы хотим стремиться...

Неидеальный :angel:

belka 21.07.2010 21:55

Цитата:

Коментар від Vredinka (Коментар 80614)
Да, не согласна.
Во-первых, потому что это было сказано в адрес высказывания о хорошем спортивном теле в разделе "физ.подготовка". Тётенька, заплывшая 10 см жира во всех местах, весящая 100 кг, с обвисшими мышцами тоже может быть для себя идеалом :pleasantry:

С Вотером я не согласилась, потому что в этом разделе мы делимся своим собственным опытом, успехами и поражениями в плане физ.подготовки, а никак не ищем по инету "правильные и умные" видеоролики. Если честно, то меня даже не хватило, чтобы его досмотреть до конца, не понравилось и не впечатлило вообще. И я не назвала бы ее тело хорошим. Да спортивным и сильным, но я себе такого не хочу.
Цитата:

Коментар від Vredinka (Коментар 80614)
Во-вторых, если считать себя идеалом, то к чёму тогда стремиться??? Считая себя идеалом, результатов не достигнуть ни в чём!

Стремиться всегда есть к чему. Но я менять свое тело не хочу и не буду, с ним и так все отлично. Но мое восприятие себя такой, какая я есть не мешает мне за собой следить и опять же заниматься. Только мне не нравятся нудные упражнения аля фитнес, я предпочитаю танцевать (это позволяет еще и морально развиваться).
Цитата:

Коментар від Vredinka (Коментар 80614)
Грамотные упражнения, без необходимости в тренажёрном зале да ещё и бесплатно! Да ещё и результат сразу видно на другом человеке - знаешь, что не зря занимаешься и к чему стремишься :good:

не верь в рекламные ролики, это действительно ее работа. И не забывай, что у всех конституция разная. Методы хороши для одних, не подойдут другим.
Цитата:

Коментар від Vredinka (Коментар 80614)
Логической цепочки нету. Заминусовали, потому что не согласны с ним

а мне кажется, что попал Виктор под раздачу вместо других...

Vredinka 21.07.2010 22:24

Белка, я ж не стала с тобой спорить))) Просто оставила своё "несогласие" и всё :pardon:
А развёрнуто ответила лишь потому, что Оля попросила ей объяснить, с чем именно я не согласна.
У нас у всех разные мнения и взгляды на этот счёт, и это нормально! И нет смысла даже спорить об этом и приводить друг для друга разные аргументы. Каждому - своё :friends:

li_ 22.07.2010 07:25

Милые девушки! :angel::angel::angel:
Совершенствоваться необходимо! Главное найти свой путь и никогда не останавливаться!
И если через много лет выпускное школьное платье будет впору, все горнолыжные склоны будут вызывать эйфорию, ваши половинки будут восторгаться вами и носить на руках, значит вы на правильном пути! Удачи!
:slalom::boarder:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:16.