Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Модератор, это звучит гордо
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.08.2009, 21:23   #31 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Цитата:
Коментар від Mudrik Переглянути коментар
Предлагаю рассмотреть кандидатуру Андрея12. Замечаю его постоянную активность на форуме, думаю ему будет это интересно! Что скажите?

Спасибо за доверие, но мне самому есче нужно научиться правильно работать с компом
Когда подключал интернет МТС так оператор который помогал мне его настроить его по тел. разрывало от моей непонятливости работы с настройками.:wink: Ох я его и достал.
Но ничего, работает!!!!!!!

P.S Это не отмазка, а глупая реальность:wink:
  Share with Facebook
Старий 09.08.2009, 21:34   #32 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
........ мы ожидаем увеличения активности комментаторов как минимум вдвое.

Наши принципы общения прошли проверку временем ....... Безусловно все серьёзные или спорные моменты будут согласовываться с администрацией Горнолыжного Форума.
це було так якби питаннячко.

Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Наш форум до офигения культурный и порядочный. Ден, иногда (я) даже переживал, когда братва была на склонах. Вот думаю сейчас " понаписывают".
Тем не менее, ни одного прокола. Большой плюс всем нам. .....
А це начебто найкраща відповідь.


Для чого ускладнювати? Всі некорктні моменти, костяк який ВЖЕ сформувався, може поправити шляхом координації, як то вже було з деякими неадекватними користувачами, шляхом "-" за пост, МІНУС в карму, ПП, адекватна відровідь в темі.
По узгодженню з "администрацией Горнолыжного Форума", за допомогою кнопочки жалоба, або використовуючи ОСОБИСТІ :wink: знайьомства в Асці, можна перенести пост в інакшу тему, або видалити його. Для чого окрема каста Модераторів? Персона і Інкогніто найкращі НЕПОМІТНІ, от нехай вони собі і оберуть тих хто буде за їхньою вказівкою виконувати ЧОРНОВУ і НЕВДЯЧНУ роботу.

Цитата:
Коментар від Lone-person Переглянути коментар
......Модератор должно быть узкой специализацией, у которой есть должостная инструкция
+
  Share with Facebook
Старий 09.08.2009, 22:54   #33 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
Цитата:
Модерировать это усреднять
Семен Семеныч!

moderator
noun
1 an arbitrator or mediator

А если плясать от moderate, то смотреть нужно не прилагательное (adjective), а глагол (verb)

verb
1 make or become less extreme, intense, rigorous, or violent
2 in academic and ecclesiastical contexts) preside over (a deliberative body) or at (a debate) : a panel moderated by a Harvard University law professor.
preside; act as a moderator.

А вот письмо с требованиями порядка на склонах - это отличный пример проекта, и там был координатор - bog74.

Мне кажется, что не стОит выдумывать новый смысл известным словам и ролям
  Share with Facebook
Старий 09.08.2009, 23:08   #34 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
Цитата:
тот форум- это и есть Наш проект, это не проект Элан Украина, или Дениса, или мой.... Это Ваш проект, Ваш форум. Он будет таким каким сделаем его Мы
А как же фирменные цвета и банеры ввеху? Давай смотреть на вещи без изллишней ...эээ... романтики

Цитата:
А направлЯть беседу- это не есть суть модераторства, а лишь просьба не отклоняться от темы топика.
Не суть? Как раз именно суть - так говорят словари.

Цитата:
Модератор должно быть узкой специализацией, у которой есть должостная инструкция
Не уловил, из чего это следует. Зачем инструкция,тем более должностная? Или модератор - это оплачиваемая должность?
  Share with Facebook
Старий 09.08.2009, 23:25   #35 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Дядя Стас, что ты предлагаешь?
  Share with Facebook
Старий 10.08.2009, 08:40   #36 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Для яого сперечатись про назву функції, головне ЩО і Як робити для ...
На мою думку, частина якої викладена вище, можна було би, у звязку з реорганізацією двіжка, прикрутити ЩЕ одну фічу, а саме: поле для відмітки видалення поста і аргументацію цього, яке буде доступне призначеному модератором юзвєрю. Що це дає?
Відповідальна особа (Ден, Інкогніто, Персона) дає доручення (на СВІЙ власний розсуд) одному з зареєстрованих користувачів на впорядкування Теми, тим самим відкриваючи доступ призначеному до двох полів видалення і причину. Після того, як призначенець виконає свою роботу, відповідальна особа переглядає відзначені на видалення повідомлення і всі скопом їх видаляє, одночасно прога генерує ПП для юзвєря з текстом його повідомлення (яке видаляєтся) і причиною яку вказав призначенець. ВСЕ.
На модерах лишаєтся робота по координації роботи призначенців. Нагадаю золоте правило керівництва: у керівника може бути не більше ТРЬОХ підлеглих, які у свою чергу так само мають по три підлеглих. Легше контролювати виконану роботу
  Share with Facebook
Старий 10.08.2009, 11:01   #37 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
Цитата:
Дядя Стас, что ты предлагаешь?
Дык я ж писал:
- не ремонтировать исправное;
- не пускать романтический флёр - мы тут все взрослые люди и всё понимаем;
- не выдумывать новый смысл известным словам и ролям.

А если хочется поднимать интерес к форуму, то нужно имо не столько форму полировать, сколько о разнообразии контента заботиться, в том числе и брендового разнообразия.

Или ты не о том?
  Share with Facebook
Старий 10.08.2009, 17:53   #38 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від UncleStas Переглянути коментар
Или ты не о том?
Встретимся в офлайне - поговорим.
  Share with Facebook
Старий 14.08.2009, 21:30   #39 (посилання)
Ночной прорайдер
 
Аватар для Moric
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Užhorod

Снаряга: Тяжёлая...
Deep Silent:
-живет в нете;
-в "лыжах" рубает;
-неконфликтный;
Всё сходится
  Share with Facebook
Старий 14.08.2009, 23:50   #40 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від UncleStas Переглянути коментар
А как же фирменные цвета и банеры ввеху?
Вот я поржал. Специально стараюсь поменьше писать поскольку я и есть "инструмент продаж", и тем не менее сейчас не удержался:

Уберите банера и представьте себя дальтонником. Вы скажете после этого, что форум заточен под конкретные цели? Или кто-то резал рекламные ветки, или кто-то не давал возможности другим брендам что-то делать на форуме, или была цензура, или надо на колени упасить и умолять "ну прийдите на экстрим". ну напишите что-то о своих лыжах-брендах"?

Форум на сегодняшний день в любом случае стоит денег, которые надо заработать, чтобы он существовал. По хорошому у форума должны быть в ШТАТЕ на ЗАРПЛАТЕ пяток контентщиков и хороший фоторгаф. Надо освещать соревнования, тусовки, семинары, выставки. Искать плотно инфу по буржуйским форумам. Мы к этому идем. Хорошие, мудрые модеры первый шаг к этому. Не надо искать черную кошку в темной комнате, и придумывать то. чего нет...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Как это было?! Мой первый учитель. SMR Наша жизнь вне Форума 51 16.11.2014 15:29
BOOSTERы что это? igrus Выбор горнолыжных ботинок 6 07.10.2010 12:23
MTB: Боярка 24. 2010. СОЛО. Как это было! Scaramouch МТБ территория 7 04.08.2010 13:33
Dynastar X06 что это? SOUZmultFILM Выбор горных лыж 8 05.09.2009 21:48
1000! И это не предел! Sheridan Другие архивы 3 17.10.2008 17:10

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today027117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125124222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)