Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Модератор, это звучит гордо
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.08.2009, 00:41   #41 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Yurez
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA JJ, Volkl Racetiger Speedwall SL R WC 2011, Merida TFS Trail 100-D
[QUOTE=UncleStas;30157]А как же фирменные цвета и банеры ввеху?/QUOTE]

ну как бы у каждого банкета должен быть спонсор))
  Share with Facebook
Старий 17.08.2009, 11:40   #42 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
Цитата:
Или кто-то резал рекламные ветки, или кто-то не давал возможности другим брендам что-то делать на форуме, ... или надо на колени упасить и умолять "ну прийдите на экстрим". ну напишите что-то о своих лыжах-брендах"?
А были рекламные ветки? Приходили другие бренды? Так отож!

Цитата:
...представьте себя дальтонником....
Дык я не дальтоник и не вижу причины себя обманывать.

Одной задницей на двух стульях не усидишь. Или инструмент продаж, или ВНЕ-брендовость. Причем спонтанные решения типа "скучно... а назовем-ка модераторов координаторами!" по сути являются явными признаками того, что форум - это инструмента продаж, и соответственно не способствуют, на мой взгляд, привлечению других брендов ввиду непостоянства администрации форума
  Share with Facebook
Старий 17.08.2009, 11:45   #43 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
Цитата:
ну как бы у каждого банкета должен быть спонсор
ну не совсем... можно просто в гости звать, а можно и в складчину погулять. Некоторые привыкли платить по своим счетам сами, и спонсированные банкеты - это та халява, которая мало привлекает
  Share with Facebook
Старий 17.08.2009, 14:21   #44 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Вступление.

Дядя Стас, у тебя со мной поругаться не получится. Я тебя всё равно люблю (NOT GAY)

Основная часть. Возможно будут маты - детям не читать

Что-то ты пытаешься заставить меня почувствовать вину за то, что Форум выглядит как брендированный. Не выйдет.

Поищите дураков без интереса, способных потянуть такую машину. На голом энтузиазме, с целью зарабатывать только на баннерной рекламе. Это тупик.

За последний год Наш Форум максимально стал открытым для других брендов. Можем создать опрос, нужны ли Форуму рекламные ветки. Для меня это не сложно, слава богу с Blizzard, Fischer, Atomic, Salomon, Nordica и Dynastar у меня, как брендменеджера Elan, достаточно хорошие отношения и позвать их сюда можно. Но пойдут ли они? Возможно, но...

...но нужны ли нам, пользователям Горнолыжного Форума, рекламные ветки? Походу, наелись уже до Экстрима этой рекламой.

Я не думаю, что ошибусь, если охарактеризую цель существования Нашего Форума следующими принципами:

1. Наш Форум - место встречи и общения людей, влюблённых в горные лыжи.

2. На Нашем Форуме каждый должен иметь возможность получить необходимый совет и теоретическую техпомощь.

3. Доброжелательность, альтруизм и взаимопомощь - залог хороших отношений в коллективе.


Плюс ко всему, на мне осталась только публикация обязательных Пресс-релизов наших брендов. Пригласив Форум на тесты, мне теперь совсем не обязательно отвечать на вопросы новичков. Есть уже некоторое количество спецов.

Ну и самый главный вопрос. Твой. По координаторам. Нам совсем не скучно. Просто мы всегда стараемся придумывать что-то новое. Полезное. Удобное. И допуск Координаторов к управлению Форумом, не что иное, как вливание новых идей, мозгов, контента и полезностей. Одна голова хорошо, а 6 - лучше. И дело тут не в модерировании - я с Инкогнито забанил 3 человека за этот год. Два из них - спамеры.

И с переносом тем в нужные разделы, сообщений в нужные темы справиться и один человек. Так что Координаторы остаются лучшими друзьями и помощниками на Форуме. И, главное, они будут постепенно заменять меня. Наша компания растёт, времени на Форум всё меньше, скоро начинается сезон поставок... Но я никогда не уйду с Форума. Я реально привязалься ко всем Вам, фанатам горных лыж. И это уже не о брендировании....

Резюме.

Спасибо тебе, дядя Стас, за возможность высказаться. Ты сейчас наверняка рассердишься, что эта тема закрывается, но поверь мне, всё будет отлично! Это же я - Дэн!

2All: Uncle Stas - отличный чувак. Я это говорил всегда и буду продолжать говорить. Кто из Вас с ним познакомился при моём участии - знают это сами. Остальных я обещаю познакомить со Стасом лично на ближайших тестах.

P.S. Хорошего сезона всем. Тема закрыта. Набор координаторов в команду приостановлен. Но наши двери всегда открыты новым идеям и мыслям. С их носителем, разумеется.
  Share with Facebook
Зачинена тема Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Как это было?! Мой первый учитель. SMR Наша жизнь вне Форума 51 16.11.2014 15:29
BOOSTERы что это? igrus Выбор горнолыжных ботинок 6 07.10.2010 12:23
MTB: Боярка 24. 2010. СОЛО. Как это было! Scaramouch МТБ территория 7 04.08.2010 13:33
Dynastar X06 что это? SOUZmultFILM Выбор горных лыж 8 05.09.2009 21:48
1000! И это не предел! Sheridan Другие архивы 3 17.10.2008 17:10

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104574485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)