Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Нарциссы на Нашем Форуме
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.12.2009, 16:11   #71 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
Да, а кстати - есть лимит на количество минусов которые пользователь может поставить в день? Sheridanу конечно пофиг - его карму 328 чтобы отминусовать - нужно долго по минусам жать
А вот новичка какого-то неадекват реально может снести.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 16:17   #72 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від deema Переглянути коментар
Да, а кстати - есть лимит на количество минусов которые пользователь может поставить в день? Sheridanу конечно пофиг - его карму 328 чтобы отминусовать - нужно долго по минусам жать
А вот новичка какого-то неадекват реально может снести.
Мы пороемся. Но инцидентов небыло до сегодня и врядли будут. Чтобы сливать - должны быть причины. А появляются они в конфликтах и комментах, за которые неуравновешенный быстренько сливается чутко реагирующим коммюнити - аллес.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 18:20   #73 (посилання)
nek
Всегда на форуме
 
Аватар для nek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: Salomon, Scott, Fischer
Цитата:
Коментар від Norik Переглянути коментар
Прочел всю тему и как мне кажется есть вариант: любой новичок, который не заработал себе хотя бы +3 (цифру можна откорректировать) в карму, не имеет права ставить "минусы". Таким образом отпадут "вредоносные организмы", им тупо не набрать кармы в +3.
На счет минуса я бы установил планку карма больше 3 и статус не ниже ''Давно на форуме''. Я, к примеру, еще не набрал бы прав ставить минусы, но я никогда и никому его не поставлю - лучше скажу что конкретно мне не нравится. Минус может бать разным по весу. К примеру - не прочитал что то новичок в форуме, повторился, а ему - - - - -. Может он в жизни классный человек, а его в баню. Он обиделся, ушел и потерял форум нормального юзверя. В другом случае иное. Не буду развивать дальше. Кнопка одна, а значений у нее куча. Но не будет же Sheridan увешивать форум кнопками, скажем такими ‘’Повтор ‘’ вес 1 кнут по мягкому месту, “Нецензурщина“ – 100 кнутов, “Оскорбление“ – 500. На первый раз хватит, а то у меня тоже кнопки могут закончится. Да. На мой взгляд, прежде чем убивать право на участие в форуме все же нужно сделать предупредительный выстрел, а уж потом можно и на поражение.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 08:50   #74 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Norik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Suzuki V-Strom 1000.
Цитата:
Коментар від nek Переглянути коментар
Но не будет же Sheridan увешивать форум кнопками, скажем такими ‘’Повтор ‘’ вес 1 кнут по мягкому месту, “Нецензурщина“ – 100 кнутов, “Оскорбление“ – 500. На первый раз хватит, а то у меня тоже кнопки могут закончится. Да. На мой взгляд, прежде чем убивать право на участие в форуме все же нужно сделать предупредительный выстрел, а уж потом можно и на поражение.
"Вес" минуса определяется количеством форумчан не поддержавших комент. Если это "повтор", то больше чем один минус я думаю не появится, а если чел грубит, то народ рассердится и соответсвенно навтыкает ему минусов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 09:29   #75 (посилання)
nek
Всегда на форуме
 
Аватар для nek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: Salomon, Scott, Fischer
Согласен та могло бы быть, но так не есть всегда.
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  minus.jpg
Переглядів: 246
Розмір:  196,7 КБ
ID:	3341
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 09:38   #76 (посилання)
Прогрессор
 
Аватар для Roman111
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: Elan Flow 6.2 2008
Цитата:
Коментар від nek Переглянути коментар
Согласен та могло бы быть, но так не есть всегда.
Ну, там хлопці, можливо, трохи погарячкували ...



Для цього, як вже повідомлялося, існує можливість звернутися до адміністрації за роз'ясненнями-амністією.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 12:17   #77 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Roman111 Переглянути коментар
Ну, там хлопці, можливо, трохи погарячкували ...
Вот поэтому я уже высказывал мысль о том, чтобы на минус всегда(!) был коммент (это более ответственно и честно, как в Карме).

В этом случае, уверен, большинство народа скорее поставит "+" (или "-":wink комментирующему, чем ещё один "-" автору.

И только явный неадекват нахватает ещё минусов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 13:34   #78 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Братья, на серьёзных ресурсах нет комментов к минусам. Бывает, что человек сам понимает, за что получил. Бывает, спрашивает вслух и ему обьясняют. Бывает, что получив первые минуса, он вычисляет, что запостил баян, который в этой теме уже был, и быстренько извиняется.

Не погарячкувалы мы тогда - основное правило для того, чтобы не стать баянистом: ЧИТАТЬ ТЕМУ И НЕ ДУМАТЬ ЧТО У ОСТАЛЬНЫХ НЕТ ИНТЕРНЕТА!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 16:40   #79 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Norik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Suzuki V-Strom 1000.
[QUOTE=Sheridan;45628]Братья, на серьёзных ресурсах нет комментов к минусам. Бывает, что человек сам понимает, за что получил. Бывает, спрашивает вслух и ему обьясняют. Бывает, что получив первые минуса, он вычисляет, что запостил баян, который в этой теме уже был, и быстренько извиняется.

Я с Дэном согласен, хотя если уж кому-то объяснять за что поставил "-", то тому кто этот "-" поставил. Неужели администрации не фиг делать только отписываться за что "-".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 16:48   #80 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Norik Переглянути коментар
...если уж кому-то объяснять за что поставил "-", то тому кто этот "-" поставил...
Собственно, об этом речь и идёт- отвечаешь за себя. Причём тут администрация?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Функциональность Нашего Форума Sheridan Функциональность Нашего Форума 2693 29.09.2023 12:30
Ломы и как с ними бороться Roman111 Карвинг: техника катания 270 15.01.2021 09:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)