Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Австрии > Горные лыжи в Австрии


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.01.2023, 20:28   #201 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Witness
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: есть 2 пары лыж и пару бордов )
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Нет, сам я на маршрутках не ездил. Я же лыжник, а не бордер -пассажир маршрутки.
- а я лыже-вейк-дайво-вело-бордер - имхо это интереснее чем быть просто лыжником

Цитата:
Время проверь внимательней. Или просто умножь свою версию на 2 в одну сторону, а потом еще раз на 2 обратно, чтобы получить общее время, проведенное в маршрутках.
- ну примерно 1 час из 6-7 часов часов путешествия ( это включая ожидания ) - это около 14-15% от общего времени - имхо , не так уж и много .
- некоторые "лыжники" тратят примерно столько же на сидения в колыбах за пивасом-бутербродами- пицей

Цитата:
а с Бельведера есть спуск прямо вниз на такой случай
- на какой такой случай ?
- нас везли ДО Бельведера с предыдущей станции ( запамятывал название ) - мы просто не успели на последнюю креселку в 16.00 в сторону Бельведера ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2023, 22:52   #202 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dronv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: AKM 06/07, Armada Norwolk 189, Dalbello Pantera
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
А теперь, попробуй найди обзор с таким пробегом по трассам в Австрии, мне правда интересно, я просто не знаю там про такие зоны и маршруты.
St. Anton и далее все что с ним связано, в принципе сопоставимо, а если учесть то что там большая часть это не трассы, а фрирайд, то и побольше выйдет)) Плюс рядом Ишгль который тоже не маленький.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2023, 23:25   #203 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Witness
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: есть 2 пары лыж и пару бордов )
Цитата:
Коментар від dronv Переглянути коментар
St. Anton и далее все что с ним связано, в принципе сопоставимо, а если учесть то что там большая часть это не трассы, а фрирайд, то и побольше выйдет)) Плюс рядом Ишгль который тоже не маленький.
- опять хочу в St. Anton(с) ... траханые каzапы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи в Австрии (Капрун) Funcarver Горнолыжные курорты Австрии 17 03.02.2022 19:20
Горные лыжи в Греции Sheridan Горнолыжные курорты Греции 6 16.10.2021 17:35
Горные лыжи в Австрии (Тироль) Softranger Горнолыжные курорты Австрии 79 16.12.2014 21:10
Горные лыжи в Австрии (Штулек) Softranger Горнолыжные курорты Австрии 3 15.01.2009 01:49
Горные лыжи в Австрии (Хиршенкугель) Softranger Горнолыжные курорты Австрии 0 12.01.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today007106 (60%)4 (40%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125214175249782642 (62%)1408 (33%)187 (4%)