Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > 153 вида плоского ведения на ковре
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 31.07.2017, 15:51   #271 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
Первая тетя обычный карвер на подготовленном отратраченном склоне
https://www.google.com.ua/search?new....0.YlFJGy_FVn4

Вторая тетя тоже самое
https://www.google.com.ua/search?new...w=1280&bih=927

Мы с тобой о разном говорим, я тебе про то чтобы вести лыжи по ровной линии используя палки, ты мне про постановку лыж на кант.

Посмотри на любой ролик по ссылкам- эти тети херачат по ратраченному склону, палки используют для корректировки равновесия и лыжи ведут на канта.
Вообще то я привел их в пример на твой дилетантский пост о ,,.... второе- у карверов отсутствует вертикальная работа ног, она им нахрен не нужна потому что склон подготовленный, без рельефа.". Если ты знаток гл, то наверняка не смог не увмдеть, что вертикальная работа ног там есть и очень даже, но ты проигнорировал это и начал нести пургу про стойки и разбор ролика. Скажу тебе по секрету, что эти ,,тёти" (сколько ж тебе годков если они для тебя тёти) для меня гораздо большие авторитеты, чем ты особенно после увиденного видео с твоеё техникой. Повторюсь в последний раз - дай твоё видео с гениальным плоским ведением на скорости за 100 км.ч по неподготовленной трассе с буграми при 45 градусном наклоне иначе ты просто (извини) трепло.
И еще, я наверное понял зачем ты споришь на 30000 грн видимо на поездку в La Grave не хватает а жаба давит, что Яковина ездит. Видимо 30000грн для тебя Неужели заработать в народных республиках штуку евро такая проблема для кормильцев Украины?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.07.2017, 16:10   #272 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vaalikos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
... я гдето не прав- я тебе перечислю 30000 грн., но если ты ввяжешься в это- при истории что я во всех видосах прав -30000 грн с тебя. готов?
Грн или деревянныХ ? А откуда столько ненавистная Гривна или я что-то пропустил и прошла смена "ориентации" ?

пс: админы сорри, не удержался
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.07.2017, 18:42   #273 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від vaalikos Переглянути коментар
Грн или деревянныХ ? А откуда столько ненавистная Гривна или я что-то пропустил и прошла смена "ориентации" ?

пс: админы сорри, не удержался
Гривна тут при чем? У нас рубли, у вас гривны, форум посещают Украинцы, вот я и озвучиваю в гривне.

Шеридан, что курят люди которые в основном тусуются на твоем форуме, это капец.

Я про горнолыжную технику- мне про тапки.

Я про дать 30к грн тому кто меня улечит во лжы- мне ненавистную гривну.

Прости, хочешь удаляй акаунт, мое мнение они либо дибилы, либо больные на голову.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
Неужели заработать в народных республиках штуку евро такая проблема для кормильцев Украины?
Народная республика тут при чем??? Ты с башкой дружишь??? мы тут обсуждаем горнолыжные техники.

Шеридан- я в шоке, это полные неадекваты.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Facepalm wwa
Старий 31.07.2017, 19:16   #274 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
Народная республика тут при чем??? Ты с башкой дружишь??? мы тут обсуждаем горнолыжные техники.

Шеридан- я в шоке, это полные неадекваты.
А первую часть моего поста ты снова игнорировал.
Я то дружу с башкой, а вот ты дружок видимо нет. Это же ты продвигаешь спор именно на 30000грн, а не к примеру, как самодостаточные люди на бутылочку хорошего вискаря или коньячка - вот я и думаю, что у тебя болит отсутствие этой суммы. Да и на Чегет с тобой нормальный украинец не поедет чтобы разыграть этот спор.
Так все же, что там с вертикальной работай ног в карвинге и твоего видео на буграх со скоростью 100км.ч при 45 градусах, мы увидим? Или все же бла-бла-бла?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.07.2017, 20:05   #275 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
@yaplakal3,
очень заинтересовался Вашим учением про плоскую технику. есть 30 тыс, очень хочу научиться
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.07.2017, 20:15   #276 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Друзья, а может хва прикалываться над убогим... Таки техническая тема, тут бывают разные люди, могут подумать что в этом потоке чуши есть что-то умное)) Господа админы, ваше авторитетное мнение?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.07.2017, 20:18   #277 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
Нифига! Я уже и тапочки, как в видео купил!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.07.2017, 20:52   #278 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
Если ты лыжи ведешь на кантах и для того чтобы их поставить на канты левые или правые достаточно нагнуть колени влево или вправо и это возможно в любой стойке какая разница в какой стойке ты находишься?)))

з.ы. Я все это пробовал на ратраченном склоне с уклоном от 20-ти до 45-ти градусов, в какой ты стойке пофик, главное колени завалить в сторону, далее тебя ведет лыжа.

зз.ы Далее не корпус определяет стойку, можно корпус отвести к пяткам лыж но находиться в передней стойке.

ззз.ы. КАРВИНГ- это ведение лыж на кантах, в таком варианте лыжа определяет радиус окружности по которой она движется, в зависимости от геометрии лыжи зависит радиус.
Вот не складывается у меня картинка по твоей кантовой технике. Вот что я понял на данный момент: нагнул колени, стал на канты, все равно в какой стойке, все равно где находится центр тяжести лыжника, все равно какие градусы перед тобой, взял и поехал? ну по траверсу допустим там можно проехать хоть с км, но как повороты делать? Вопрос вполне серьйозный, не понимаю

ЗЫ видео с четырьмя упражнениями для плоской техники видел. Смысл в этом есть. Вопросы тоже. Мы же никуда не спешим? Просто нет пока возможности все переварить, на днях осилю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.07.2017, 21:09   #279 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від САН Переглянути коментар
Вот не складывается у меня картинка по твоей кантовой технике. Вот что я понял на данный момент: нагнул колени, стал на канты, все равно в какой стойке, все равно где находится центр тяжести лыжника, все равно какие градусы перед тобой, взял и поехал? ну по траверсу допустим там можно проехать хоть с км, но как повороты делать? Вопрос вполне серьйозный, не понимаю

ЗЫ видео с четырьмя упражнениями для плоской техники видел. Смысл в этом есть. Вопросы тоже. Мы же никуда не спешим? Просто нет пока возможности все переварить, на днях осилю.

Какой траверс??? Когда ты лыжу ставишь на кант- ее геометрия определяет направление движения.
То что я рассказываю не имеет никакого отношения к кантовой технике, по этой причине меня тут и называют идиотом.

Есть вопросы- задавай- на любой отвечу.

з.ы. дибилов буду жестоко отсекать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.07.2017, 21:16   #280 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від mansrzv Переглянути коментар
Нифига! Я уже и тапочки, как в видео купил!
Это ты поторопился. Пока увидишь видео с гуру плоских лыж - сносишь 10 раз те тапки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000057 (85%)9 (13%)1 (1%)
Yesterday00458457 (85%)9 (13%)1 (1%)
Month123163555158752310 (65%)1151 (32%)112 (3%)