Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Политика инсайд (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12051-politika-insaid.html)

kvitkar 09.11.2014 20:59

Цитата:

Коментар від avb (Коментар 264875)
Одно мне не понятно.

Почему я сделал так:"чемодан-вокзал-Россия!", а приехав сюда, увидел, что здесь 70% западной и центральной Украины прут сюда нескончаемым потоком в поисках лучшей жизни, чем на Украине.....? :pardon:

У кожного свій рубіж. У мене є друзі які постійно працювали в московії , але після майдану сказали , що туди ні ногою. Хтось продається за кіло ковбаси , а хтось життя своє кладе заради щастя інших.

Lom 09.11.2014 21:23

@avb, может у меня за окном какая-то другая Западная Украина, но как-то не вижу уменьшения на 70% трудоспособного населения и таки нескончаемым потоком))

Мне как дизайнеру в т.ч. интерьеров иногда приходится иметь дело с строительными бригадами, поэтому вроде в курсе... Действительно, одно время Москва была популярна у строительных рабочих низкой квалификации из пограничных с Молдовой сёл. Кто не мог выдержать конкуренцию с бригадами, умеющими не только копать отсюда и до обеда, но офигенно ценил свое умение носить кирпичи, в самом деле ехал в Москву чтобы продать свое умение подороже и был готов терпеть откровенно скотское отношение работодателей. Сейчас такого нет, видать нишу подавателей раствора заняли другие люди.

Urban 09.11.2014 21:47

Сейчас в части в Ивано-Франковске. Проходим доукоплектование и подготовку, ждем отправку. Состояние духа - боевое.:good:
На полигоне
http://io.ua/29397009m.jpg
*Раньше Ивано-Франковск у меня ассоциировался только с Буковелем и Драгобратом. Ныне добавил еще одну ассоциацию :)

Sheridan 09.11.2014 21:47

Эй, сепары! Всем последнее предупреждение :) http://extreme.com.ua/forum/nasha-zh...tml#post261517

983 09.11.2014 22:06

Цитата:

Коментар від avb (Коментар 264846)
Как вы, как человек проживший СССР, 90-е стали русофобом?
Вы с детства ненавидели русских, но в душе тайно это сдерживали?
И сейчас этот гнойник ненависти к русским и к Донбассу прорвал?

Наверно термин кривоват, или кривовато используется.
Русофобов и раньше не так много было, а сейчас, по всему, ещё меньше стало.
Другое дело, что тут фобия не по национальности, а по имперской принадлежности, и она есть !
Я бы это дело назвал бы кремлефобией , так оно както правильнее.
Так вот, многие из тех, кто действительно были русофобами, в последнее время уточнили свои недолюбливания и ненависти,
и русофобии, как таковой , мало где осталось, она перекристаллизовалась и теперь это явная кремлефобия.

Так вот, большинство теперяшних кремлефобов ранее никогда не были русофобами, но кремль, своими действиями заставил определиться.

Такшо нэнада.

YuriyDobriy 09.11.2014 22:13

Цитата:

Коментар від 983 (Коментар 264898)
Так вот, большинство теперяшних кремлефобов ранее никогда не были русофобами

забористый видать самогон получился ....:friends:

А ведь всего каких то пару лет назад на Донбасс - Арене все дружно пели наш гимн. И "ватники" тоже ....:(
https://www.youtube.com/watch?v=apfa-wG22fc#t=28

vovan 09.11.2014 22:30

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 264896)
Эй, сепары! Всем последнее предупреждение :) http://extreme.com.ua/forum/nasha-zh...tml#post261517

Ха-ха-ха.. А Добрый гимном прикрылся, типа имунитет заработал :D

983 09.11.2014 22:32

Цитата:

Коментар від YuriyDobriy (Коментар 264900)
забористый видать самогон получился ....

причём тут самогон ?
причём тут гимн ?:unknown:

Rio 09.11.2014 22:40

Засідання Ради безпеки ООН по Криму.
Виступає представник України Юрій Сергеєв:
Шановний пане головуючий, шановні колеги, пані та панове! Питання Криму неможливо розглядати поза широким історичним контекстом. Тому я хотів би розпочати свій виступ з того, щоб нагадати усім нам певні історичні факти. Зокрема, наприкінці 10-го сторіччя Київський князь Володимир не дочекавшись виконання Візантійським імператором своїх обіцянок видати заміж свою племінницю, зібрав військо, вирушив походом на Крим та захопив місто Херсонес. Це був довгий і виснажливий похід, тому не дивно, що одного спекотного літнього дня в Криму, Київський князь, знайшовши неподалік Херсонесу прекрасне чисте прохолодне озеро, вирішив зняти втому походу. Він зняв одяг і увійшов у дзеркальну воду. Але коли він повернувся на берег його одягу вже не було. Одяг вкрали росіяни!
Сергеєва різко і обурливо перериває представник Росії Чуркін, який кричить:
Пане головуючий! Росія протестує! В той час не те, що росіян в Криму, але навіть і Москви ще не було!!!
Сергеєв:
Дякую! Саме з цього факту я і хотів би почати обговорення кримського питання.

igrus 09.11.2014 22:42

Цитата:

Коментар від 983 (Коментар 264905)
причём тут самогон ?
причём тут гимн ?

... если все закуска решает:)))
а Добрый и впрямь без картинки не может, прям рашшаТудей какой-то :)))

YuriyDobriy 09.11.2014 23:19

Цитата:

Коментар від vovan (Коментар 264904)
Ха-ха-ха.. А Добрый гимном прикрылся, типа имунитет заработал

Последнее время ты мне очень напоминаешь Шарикова :unknown::beer:

https://www.youtube.com/watch?v=nNZLkZi9onU

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 264909)
а Добрый и впрямь без картинки не может, прям рашшаТудей какой-то

Тебе то чем картинка не угодила ?
Разве плохо тогда было? Я имею ввиду и целостность и отношения между регионами .:acute:

igrus 09.11.2014 23:31

Цитата:

Коментар від YuriyDobriy (Коментар 264912)
Тебе то чем картинка не угодила ?

та не, ни че, продолжай..
я их никогда не смотрю, мне и букв хватает :crazy:

Sova 09.11.2014 23:44

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 264914)
та не, ни че, продолжай..
я их никогда не смотрю, мне и букв хватает

а я и буквы не читаю, из контекста догадываюсь

Salseros 10.11.2014 11:47

@avb, если коротко: я рад , что ты жив-здоров.
Не могу согласиться со всеми твоими мыслями, но - спасибо за честность.
И мне странна реакция форумчан , которые вначале спросили "как дела/мысли" , а потом - набросились с негативом. ЗАЧЕМ? Андрей что, сказал что-то сильно крамольное и неизвестное? Отличное от киселёвской пропаганды? Нет.

За что мне обидно, Андрей, так это за то, что ты, в отличии от ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА жителей Донецка - приезжал в другой край страны.В край махровой бандеровщины, так сказать. И общался там с жителями всей страны и со мной, в частности. На русском языке, кстати.И я не могу понять, как ты после этого писал некоторые вещи... :(

Rain 10.11.2014 12:19

авб всё норм пишет, как по мне. И из всех добрых клофелинов он самый чОткий - взял и свалил нах из ненавистной ему страны: живёт и работает теперь на благо своей могучей рассеюшки. Ну и ура, ну и супер! И чем меньше таких людей будет в нашей стране, тем нам будет лучше.
Конечно, нельзя забывать, что лнрднр стали возможны именно благодаря таким, как он, но что сделано - то сделано. Он не взялся воевать за драмбас - т.к. это не его Родина, не его Страна.
Теперь он там, где ему положено быть, а это значит, что в НАШЕЙ СТРАНЕ на одного сепара меньше!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:36.