Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Наша Биржа
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.12.2012, 00:57   #81 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Student4x4 Переглянути коментар
читал что Рио работу ищет
Рио и работа - это как ножницы и веревка ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2012, 00:59   #82 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
На Спортстоке можно зарабатывать штуку+ евро в месяц Кто возьмётся делать всё то, что расписал Spin?
Можно попробовать, давай обсудим.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2012, 01:02   #83 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
вовремя я шлем купил..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2012, 09:46   #84 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vorigg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Columbia:)

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ник дай мне его
Спорт Сток | Спортивная Биржа - Просмотр профиля: alex_max

Я не против барыг и тго что у продавцов много товаров,но если ассортимент у продавца 40-50 позиций, то совсем необязательно раскидывать их по разным темам(хотя так может и следить за ними удобнее кому-то), а соединить в одну.Проблема в том, что когда такой продавец раз в неделю начинает апать все свои темы то засоряется страница-полторы биржы.

На travele постоянно борятся с барыгами(а их там побольше будет),смотрю там коммерческий раздел вообще разнесли в 15 отдельных подфорумов:

Туристический форум - отзывы и обсуждения - туризм и отдых
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2012, 11:23   #85 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
vorigg, этот alex_max сделал всё идеально. Чётко и ясно по названиям тем, что выставлено на продажу. Просто так уж получилось, что он выкладывал тему за темой, заняв всю главную страницу.

Выходит, что самая удобная в мире Главная (или Новые) Нашего Форума, перенесённая на Спортсток со всем функционалом как раз и стала камнем преткновения? На Спортстоке тоже, как и в приведённом тобой примере о туристах, всё разнесено по подразделам Спорт Сток | Спортивная Биржа - Powered by vBulletin Не то же самое разве?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2012, 11:39   #86 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Вниманию всех, кто написал мне в личку, оценив штуку+ евро в месяц на Спортстоке как немалую сумму. Мне сложно представить, кто бы из Вас смог бы сделать то, что хотелось бы видеть мне на нашей бирже.

1. Начнём с того, что Спортсток перерос уже свой движок. Вбуллетин не очень подходит для такого активного ресурса. Биржа это не форум... У нас есть поднятый движок аукциона по типу ebay, но это немного не то.

2. В идеале нужна шикарная структуризация, шаблонное размещение обьявлений, встроенные инструменты контроля за действиями продавцов (за всем уследить нельзя) и несколько координаторов.

3. Я вынес Спортсток на отдельный ресурс, когда барыги начали лезть со своими сверхважными мнениями в другие темы Нашего Форума. Теперь нужно, чтобы Спортсток не загнулся под нагрузкой этой элиты украинского бизнеса. Бесплатно такое делать никто не будет, кроме меня. Поэтому, нужна чёткая позиция: кто и что может размещать бесплатно на Спортстоке, а кто автоматически относится к категории Коммерсантов. Вот с них и можно получить финансирование работы админа и координаторов. Но это реально война каждый день ))) Нужны инструменты. Программер. Контролёры.

Я ничего не хочу ни в случае успеха, ни в случае поражения этого ресурса. Проще закрыть.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2012, 11:41   #87 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vorigg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Columbia:)

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Не то же самое разве?
То же самое,точно. Просто я привык прсматривать Спортсток нажимая Главная.
Но переучу себя - буду нажимать Разделы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2012, 13:21   #88 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Наш одесский форум неплохо обкатан в плане организации цивилизованной торговли.
Бабки там реально немалые.
Я сам одно время платил ежемесячно за ветку (200 грн). Потом демпингеры опустили интерес ниже плинтуса и я поутих.
Т.е. для того, кто будет держать под контролем биржу, можно брать за основу опыт одесситов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2012, 15:03   #89 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Cosmo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Южный

Снаряга: Fischer viron 4.4, Soma Viron 80, Zeiner, Cebe
да реально барыги задолбали.. хочу продать свои 2 абонемента, так в моей теме уже 2-е кинули свои.. че с ними делать? конечно это лишний up... но с другой стороны задолбало
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2012, 16:00   #90 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Основная проблема заключается в том, что не соблюдено основное правило - Покупатель всегда прав. Товар должен быть предоставлен что называется к Покупателю лицом. У Покупателя должно появится желание купить товар имено на этом ресурсе, а не на каком-то другом.
Вот я как Покупатель захожу на даный ресурс и вижу этот поток мусорной информации. Нет нормальных живых фотографий, нет четкой информации о товаре, лень выложить описание.
С таким настроением слона не продашь.
Соответственно нормальные продавцы не могут продать свой товар, даже по нормальной цене.
Администратор должен быть сволочью и цербером, продавцов сношать вправо и влево.
Разделы должны быть как в супермаркете, с четким описанием. Покупатель должен себя чувствовать легко.

2Ден
Тыщу евро еще заработать надо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Anton Ski School Anton_Yakovina Украинские горнолыжные школы 1484 26.02.2023 14:44
Биржа Sheridan Другие архивы 132 03.01.2012 13:48
Колыба 2010 Junior Другие архивы 3144 01.01.2011 12:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday028011983 (75%)22 (20%)5 (5%)
Month104564430245462751 (62%)1534 (34%)175 (4%)