Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Должен ли инструктор уметь ездить?
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.03.2017, 00:08   #111 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Почему человеку, который оскорбляет юзеров даже предупреждение не выписали. А димона, который правду матку рубит и в принципе никого не обзывает, кроме как чайниками, баны выписывают и сообщения удаляют?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 11:12   #112 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
За бугельщиков - чистая правда, сам видел. Разумеется, после успешного прохождения инструкторских курсов.
Вик, ну ж ё)) Должен ли учитель пения младших классов уметь петь? Разумеется! Джаз, рок, блатняк, оперу и коломыйки хором. Альтом, басом, печальным сопраном и Высоцким. Я опять ушел от ответа?

Термина "уметь катать" нет. Есть определенные ступени обучения, с четко расписанными требованиями. Инструктор - это наемный работник, который должен исполнять определенные должностные инструкции. Поэтому обязан обладать соответствующим набором знаний и умений, достаточным для выполнения своей работы.
Лом, може ты сильно удивишься, но учитель пения в школе один и для младших и для старших классов. И петь он таки должен уметь. Мало того. Еще должен и акомпанимировать. Спроси у Иры, она учителька. Ты в курсе.) А ежли учитель пения не умеет петь, а умеет только на доске нарисовать скрипичный ключ, то он не учитель пения, а учитель рисования. Где ты нашел термин "уметь катать"? Не фантазируй. За бугельщиков если будешь иметь желание, расскажу как-то при встрече. И курсы они не заканчивали.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від jekajk Переглянути коментар
Инструктор должен уметь демонстрировать технику согласно проводимому занятию, задача выбора инструктора в компетенции администратора службы инструкторов- остальное демагогия.
Господин jekajk, та кто ж спорит? Было бы странно, когда инструктор заместо упражнений начального уровня ставил новичку технику хождения слаломной трассы.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від dimbo Переглянути коментар
Только мне кажется, что топикстартера не интересует ответ на поставленный вопрос ?
И что основная цель закидать камнями Lom-а ?
Не кормите тролля.
Товарищ dimbo! Не желаете написать свое мнение на поставленный вопрос? Вы сосвем не внимательно читаете ветку. Лома камнями закидыват не надо. Он сам это успешно себе умеет делать, и как я говорил выше, мне с ним делить нечего. У нас разные взгляды на жизнь, разные приоритеты и интересы. Ну а на счет кормить троля или нет, то мистер Лом как-то написал, что не надо чипаты гимно. Оно тогда вонять не будет.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від sasha Переглянути коментар
Почему человеку, который оскорбляет юзеров даже предупреждение не выписали. А димона, который правду матку рубит и в принципе никого не обзывает, кроме как чайниками, баны выписывают и сообщения удаляют?
Товарищ sasha! Чем я Вас оскорбил? У Вас есть что ответить по сути поставленного вопроса? Чи Вы как чекист-энкаведист в 37, написать донос, назначить смутьянов и врагов народа, смутьянов - на Соловки, врагов народа - расстрелять!

Добавлено через 5 минут

Панове Skyclub, Salseros ,mansrzv, Lom, Сitoyen angler1265 , я так понимаю у вас открытый сертификат инструктора. Разрешите спросить кем выдан?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 11:16   #113 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Какая-то дикая неделя на Нашем Форуме выдалась. Братья, простите, у меня завалы и нет времени вникать в происходящее. Я отреагировал только на оценку "оскорбление", но эти 12 страниц не осилю. Что происходит? Снеготоксикоз?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 11:17   #114 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від vik Переглянути коментар
Лома камнями закидыват не надо. Он сам это успешно себе умеет делать
сижу тут в камнях, никого не трогаю, спиннинг починяю... У меня два сертификата, оба выданы общественными организациями за неимением державных. Тебе какой?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 11:18   #115 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
сижу тут в камнях, никого не трогаю, спиннинг починяю... У меня два сертификата, оба выданы общественными организациями за неимением державных. Тебе какой?
Кажи оба.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 11:21   #116 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@Sheridan, ничего критичного. У кого токсикоз, у кого передоз, всё в пределах правил. Весна-с, знаете ли...

Вик, цель? Приглашаешь на работу, сомневаешься в квалификации? ))
ЗЫ. Пардон, даже три - забыл совсем))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 11:22   #117 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Что происходит? Снеготоксикоз?
Та все пучком! Трьоп без темы...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 11:23   #118 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Какая-то дикая неделя на Нашем Форуме выдалась. Братья, простите, у меня завалы и нет времени вникать в происходящее. Я отреагировал только на оценку "оскорбление", но эти 12 страниц не осилю. Что происходит? Снеготоксикоз?
Та не. Задан простой вопрос, на который ответ такой же простой, да и почему да, нет и почему нет. Ивседела. А заместо ответа можно почитать за педали, автошколу, и методику обучения.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 11:25   #119 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Какая-то дикая неделя на Нашем Форуме выдалась....Снеготоксикоз?
Прям с языка снял

В горах подснежники и крокусы повылазили, а на диванах тролли распустились

Вместо трындеть-кататься нужно. Вот я потрындел-и сегодня опять на Бук.

Отрывайтесь уже от диванов и поехали катать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 11:26   #120 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
@Sheridan, ничего критичного. У кого токсикоз, у кого передоз, всё в пределах правил. Весна-с, знаете ли...

Вик, цель? Приглашаешь на работу, сомневаешься в квалификации? ))
ЗЫ. Пардон, даже три - забыл совсем))
То кажи за три. Сложно ответить?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Небуковельский инструктор Skyclub Буковель 384 12.02.2018 11:14
Гид-инструктор на Буковель nasvasileva Украинские горнолыжные школы 39 25.02.2013 18:10

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00182417 (89%)2 (11%)1 (2%)
Yesterday018622157 (66%)28 (33%)1 (1%)
Month1082307884341950 (63%)1061 (34%)73 (2%)