Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Горнолыжные Школы Украины (перепись)
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.11.2009, 18:12   #1
elannews
инсайдер
 
Аватар для elannews
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Amphibio 14 2013
Горнолыжные Школы Украины (перепись)

ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА Наступивший сезон ознаменовался некоторым оживлением на рынке услуг горнолыжного обучения в нашей стране. Это радует. Профессиональные Горнолыжные Школы делают больше всех для развития этого вида спорта, а также для развития рынка горнолыжного снаряжения в Украине. Растёт уровень катания любителей, повышается безопасность на склонах, мы с Вами стараемся пораньше привить любовь к горным лыжам нашим детям. Мы перестаём обращать внимание на лыжи для начинающих - как показывает практика, начинающий очень быстро становится прогрессирующим, отзанимавшись в Профессиональной Школе. Время частных инструкторов Драгобрата или Красии уходит в прошлое...


В этой теме мы постараемся поддержать Горнолыжные Школы Украины и попробовав поставить на путь истинный новичков, склоняющихся к частным инструкторам старой школы. Я подозреваю некоторое сопротивление части Форумчан, но давайте посмотрим правде в глаза - о реальных результатах Школ может судить только тот, кто в них занимался.

Итак, список проверенных профессиональных и потенциально профессиональных Горнолыжных Школ Украины. Уверен, он станет больше

1. Школа карвинга Актив-спорт

2. Школа фрирайда Riskomania

3. Backcountry team

4. Горнолыжная Школа Оленей

5. Школа Фрирайда Anton Ski School

6. Горнолыжные курсы "Generation S"

7. Школа ньюскула NeverSlalom Freeski Clinics

А вот и правильный раздел: Украинские горнолыжные школы - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ

Конкретные вопросы по конкретным Школам - в их ветки по линкам.

Хорошего всем сезона, безопасного катания и толковых Профессиональных инструкторов.
  Відповісти з цитуванням
Старий 12.03.2013, 19:28   #251 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Я тут безуспешно пытаюсь фотки залить и время от времени поглядываю на темки.
Единственный вопрос , который у меня возник, так это: "Интересно, какие бы были комменты , если бы подобное совершилось не в школе с большим количеством поклонников на этом сайте, а с другой, "не из этого района"?:wink:
И что-то мне подсказывает, что совсем другие или никакие
Но спорить не буду.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.03.2013, 19:35   #252 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Не знаю. Это просто наезд на школу, или утонченный тролизм. Просто нельзя начинать рекламу наездом на школу, которая зарекомендовала себя. Которую уважают многие.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.03.2013, 20:22   #253 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dada29
 
Зараз: поза форумом
Звідки: одесса

Снаряга: свои
Lom, в ass ноги никто никому не связывал.. это была альтернативная метода которой человек учился самостоятельно вне пределов школы..так сказать мастер класс очень опытного человека,не знаю его имени,но догадываюсь.. но ни в коем случае эта методика не применялась в ASS по крайней мере у меня на глазах.
мне кажется что сдесь имеет место недопонимание.про поломанных людей ничего не знаю,и говорить ничего не буду.
согласен,школа не панацея, но я после нее стал увереннее стоять на лыжах и даже немного прыгать(покрайней мере дропов не боюсь)
Salseros согласен, мне самому приходили в голову такие мысли, но школа все-же завоевала себе репутацию..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.03.2013, 20:26   #254 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Margo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: elan delight 2014
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Так и не понял.. У кого были связаны ноги? У Валеры, у КС , или у бордера? Или это были роллевые игры , а Марго не взяли?
Марго , если даже это и так как Вы пишете, хотя я очень сомневаюсь, думаю не стоило бы это озвучивать до того момента как Вы сами сможете когото научить катанию, поставить на лыжи, дать совет. Я учился у многих инструкторов, В АСС учился сам , училась жена и дочь.. Мне есть с чем сравнивать.. Тут либо очень глупый пиар , либо вЫ ВЛЮБИЛИСЬ в Грищенко ..
Изумительная глупость! Хотела промолчать, но передумала. Мне чего только здесь не припаяли - от грязного пиара до возвышенных эмоций... Речь идет о ДОВЕРИИ: мы поверили тренеру и, как следствие, поверили в себя . Из присутствующих здесь учеников Грищенко - KS, Лимонка и я (возможно, нас больше!) А ведь есть и остальные - как минимум, представители Молодежки по фристайлу, берущие призовые места на международных турнирах, но начинавшие у Геши; в конце концов, ВИКТОР СМИРНОВ,Герой Украины,ПЯТИ кратный параалимпийский чемпион по плаванию. Геннадий Валентинович готовил его на СЕУЛ,ЗИМНИКОМ.Его можно найти в контакте! Короче, уважаемое общество, я из дальнейшего обсуждения исчерпавшей по сути себя темы выбываю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Инструктор :) Sheridan, vovan
Старий 12.03.2013, 20:34   #255 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я бы не отказался, чтоб мне связали ноги. Ооооочень интересно, к чему бы это меня привело.

Предпочитаю инструкторов новой школы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.03.2013, 20:41   #256 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
вот видео, обучение полтора дня, накат после обучения 20 часов.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.03.2013, 20:44   #257 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
таки влюбилась, в останньому повідомленні букви не вяжуться в речення, одні емомеціі. Любов- пис
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.03.2013, 20:51   #258 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
ks, это кто на видео????
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.03.2013, 21:17   #259 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
шеридан, это я на видео. катнем в эти выхи. главное мотивация и желание. ток не вяжи себе ноги, без подводящих упражнений- чревато переломами рук и ног.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.03.2013, 21:35   #260 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я тебе распорку туда поставлю! Тебя кто учил катать, олдскулер?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Rio
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
ГАИ Украины Sheridan Наша жизнь вне Форума 993 24.02.2020 21:15
Горнолыжные маски и шлемы Bolle Sheridan Остальная снаряга 82 21.03.2018 10:26
Горнолыжные школы Мира Skirental Украинские горнолыжные школы 14 29.12.2014 21:51
Украинские горнолыжные соревнования 2010 Alexxey FIS территория 81 14.10.2010 14:24

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today04168120 (80%)5 (20%)1 (1%)
Yesterday068845349 (56%)38 (43%)1 (1%)
Month125314125251262601 (62%)1408 (34%)186 (4%)