| 
	
		
 
	
	
		| Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ |  
	
	
		
	
	
	
		|  28.12.2009, 23:47 | #1 |  
	| Anton Ski School 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Киев Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s
лыжи разные :) | 
				
				Anton Ski School
			 
  Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!   Учебные программы Anton Ski School (лыжи) 
 Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18 
Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia   будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель. 
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.  
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия. 
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок , школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.
 
Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School. 
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
				 Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 |  
	|  |  |  
	
		
			|  |  
+
 Viking , Natusik , Pertutto , Зёбра , Lyudalyu , Ispanez , Kurt , Krava , Vols , li_ , Neon , Junior , Dysya , Lesya , Dimson , dannyboy , wwa , egoistk_a , Sanches , Vyacheslav |  
	
		
	
	
	
		|  11.01.2010, 22:06 | #11 (посилання) |  
	| Стропобалансер 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Киев Снаряга: K2 Public Enemy 176см | 
	Цитата: 
	
		| Проморгал тему - думал  банальная реклама . Методика, отчет мегакласс. |  +1, я даже в этот раздел не заходил    . 
Будет время перечитаю    . |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  12.01.2010, 09:38 | #12 (посилання) |  
	| Энерджайзер 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Ужгород Снаряга: Salomon Shogun 2010
Rockette 2013 | 
	Цитата: 
	
		| 
					Коментар від nek  Проморгал тему - думал    банальная реклама . Методика, отчет мегакласс.  |  
Антон- Гуру, Учитель.... таким реклама не нужна! 
 
   В общем, Антон из тех, если пишет- то читать не начитаться, если катает по склону- то смотреть не насмотреться   |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  12.01.2010, 09:48 | #13 (посилання) |  
	| Всегда на форуме 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Черновцы Снаряга: Salomon, Scott, Fischer | 
	Цитата: 
	
		| 
					Коментар від Офигелия  Антон- Гуру, Учитель.... таким реклама не нужна!  
   В общем, Антон из тех, если пишет- то читать не начитаться, если катает по склону- то смотреть не насмотреться   |  Антону браво   , Вам Офигелия   , а мне стыдно. |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  12.01.2010, 10:13 | #14 (посилання) |  
	| Anton Ski School 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Киев Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s
лыжи разные :) | 
	Цитата: 
	
		| 
					Коментар від Офигелия   |   Дорогуша, ви мене смущаете   
А вообще спасибо на добром слове, конечно. Нам бы вот снегу бы в Подобовце еще   
Буду планировать выезд групп на Кавказ и в Словакию, в Ясну, там вроде фрирайд хороший. Хочется снега!!!!   |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  12.01.2010, 10:23 | #15 (посилання) |  
	| Энерджайзер 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Ужгород Снаряга: Salomon Shogun 2010
Rockette 2013 | Антон, поподробней про Кавказ, возможно, я б поехала....оччень хочеться. ну оччень...... интересует бюджет общий..... трансфер 9выезд откуда, а то нам закарпатцам куда ни едь то далеко, кроме заграницы).... |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  12.01.2010, 14:01 | #16 (посилання) |  
	| Экстремалинка 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Северная Кали Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним | В Словакию с группой интересно   |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  12.01.2010, 15:25 | #17 (посилання) |  
	| Обычный русский паренёк 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: ужгород Снаряга: ELAN Waveflex 12               
 ELAN AMPHIBIO 14
ARMADA Norwalk | Респект!!!  Хотелось бы попасть в Вашу школу. |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  12.01.2010, 15:28 | #18 (посилання) |  
	| Давно на форуме 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Киев Снаряга: Nordica Enforcer | Привет, Антон. Только из Ясны, со снегом пока проблема и там тоже. |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  12.01.2010, 18:53 | #19 (посилання) |  
	| рандоннер 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: оттттуда :) Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0 | Антон!Я так не играю...
 Мне после Мигово каждую ночь лыжи и горы сняться, а начитавшись ТАКОГО, теперь вообще спать не буду!!! Эххх... в горы хочу!!!
 
 п.с. Начинаю откладывать денюжку на Вашу школу.
 п.с.с. Всё прочитал, скопировал и распечатал, буду теперь учить...
 |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  13.01.2010, 00:04 | #20 (посилання) |  
	| Anton Ski School 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Киев Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s
лыжи разные :) | 
				
				Курорт Красия.
			 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Коментар від Офигелия   поподробней про Кавказ,  интересует бюджет общий...трансфер |  Привет! На Чегет точно поедем после мартовских, числа 10-12 и будем там до середины апреля предположительно.
 
Ехать туда надо дней на 10.  
Трансфер: поезд из Киева по четным в 12 ночи, в пути две ночи и день, в Терсколе ты уже в 8 утра и в 10 на горе. На проезд жилье и каталку на 8-10 дней уйдет 600-700 баксов, плюс 300-350 (8 или 10 дней) ASS за работу  
Хорошо бы до того катнуть вместе в Карпатах пару дней, в ПДБ и с Гембы, я веду в тему    2 Димсон
 : а расскажи попдробней про Ясну, плз  2 Аллигарх  and everybody: you're welcome   наши планы на данный момент:
 
Сидим в Подобовце, тут в принципе катабельно, особенно если хочешь подготовить себя к фрирайду - гора сплошная полоса препятствий, очень способствует расширению сознания и представлений о своих возможностях   
Ставить карвинг и вообще кататься в нормальных условиях будем ездить в Плавье. Были там вчера, посмотрели и поработали с группой, состоявшей из новичков и пары средне-продвинутых. 
Первое впечатления о Плавье : горка good. Просторная, широкая и довольно разнообразная по рельефу. Трассы длиной с км. Уклон средний, есть крутячки и очень обширный пологий стол. Сразу видно, что здесь делают а-ля Буковель, по той же схеме. Четырехместные Допели,  много пушек и активные ратраки. Снега  накидано очень много, он благополучно пережил последнюю оттепель и, сейчас, когда похолодало, его в полный рост добавляют, пушки пашут и днем и ночью. Народу сейчас совсем немного, очередей нет, склоны пустые, так что тренироваться и тренировать здесь очень удобно. 
Позитив : в Карпатах появился третий, после Буковеля и Красии, современно оснащенный горнолыжный курорт. Повторюсь, гора хорошая и достаточно интересная, особенно если оснежат трассу под вторым допелем. Большой прокат, нормальная снаряга.
Негатив : как всегда, наше жесткое жлобство и глобальная нелюбовь к людям. Церкву поставили,  а точек, где пожрать да попить чайку быстро незадорого под подъемником нет ни одной. За стаканом чая надо пхаться вниз на 300 метров в рэсторан. Шо, в лом киосков наставить? Их же бабки, и народу лучше. Так же во всей зоне катания площадью в несколько квадратных км наблюдается аж 4 посадочных места    типа "скамейка", шоб сесть да передохнуть, больше чресла приткнуть негде.  Цены на подъемник: слишком дорого за крошечный бугель (8грн). На кресло нормальная цена за спуск: 15 грн, но никаких скидок типа дневного абонемента и тд нет. 20 спусков - 300 гривасов. Жадные?   
Итого:  каталка в Плавье нормальная, снежат щедро, сервис - оставляет желать. Местные инструктора учат, как везде. Возят-паравозят плужком за палочки. Ну, так и страна у нас с сельскохозяйственным уклоном  |  
	|  |   |  
	
		
			|  |  
+
 Yurez , Sheridan , Keks , Зёбра , griig , Junior , nek , Albertowych , SergAnt , wwa , Dimitry , Аллигарх , Neon , egoistk_a , Dysya , Sanches , Kurt , Freelancer , Moric , Seagull |  
	
		
	
	
	
	
	
		| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) |  
		|  |  
	| 
	| Ваші права у розділі |  
	| 
		
		Ви не можете створювати теми Ви не можете писати коментарі Ви не можете долучати файли Ви не можете редагувати коментарі 
 HTML код Вимк. |  |  |  
| 
При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua  обов'язкове. |
 |  | |  | New Users | New Posts | Visits | Pageviews | Search Engines | Direct Traffic | Referring Sites | 
|---|
 | Today | 0 | 0 | 7 | 17 | 5 (50%) | 5 (50%) | 2 (2%) | 
|---|
 | Yesterday | 0 | 0 | 78 | 161 | 38 (49%) | 40 (51%) | 2 (2%) | 
|---|
 | Month | 6 | 14 | 2184 | 5230 | 1417 (65%) | 741 (34%) | 31 (1%) | 
|---|
 | 
 
 
 
 |  |