| 
	
		
 
	
	
		| Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ |  
	
	
		
	
	
	
		|  28.12.2009, 23:47 | #1 |  
	| Anton Ski School 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Киев Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s
лыжи разные :) | 
				
				Anton Ski School
			 
  Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!   Учебные программы Anton Ski School (лыжи) 
 Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18 
Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia   будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель. 
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.  
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия. 
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок , школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.
 
Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School. 
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
				 Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 |  
	|  |  |  
	
		
			|  |  
+
 Viking , Natusik , Pertutto , Зёбра , Lyudalyu , Ispanez , Kurt , Krava , Vols , li_ , Neon , Junior , Dysya , Lesya , Dimson , dannyboy , wwa , egoistk_a , Sanches , Vyacheslav |  
	
		
	
	
	
		|  24.02.2011, 22:36 | #431 (посилання) |  
	| Новичок 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Odessa Снаряга: прокатные :) | Лена, не издевайся. И так еле от Вас уехали, уже в поезде хотелось обратно. А сейчас читаю и слюной исхожу.   
ИИИИИИИ – ХААААААААА! 
А если про школу – то ОСТОРОЖНО! Из Вас здесь сделают лыжных маньяков, и через 6 дней Вы будете потеряны для общества. Это я заявляю, как человек, который впервые стал на лыжи в ASS, и на которого теперь окружающие смотрят с легким подозрением, потому что кроме как о лыжах ни о чем разговаривать не могу. 
Если серьёзно, то начну по порядку: 
1-й день. Знакомство с Гришей. Несмотря на то, что в группе мы все были разные, под его «Дааааа лааадно» мы все очень даже ладно откатали. Отдельный респект за то, что все-таки спустил Машу с горы    
2-й день. Антон – это Мастер, Мировоззрение и Философия лыж. После его упражнений мне вечером стало страшно от того, что я делала днем   . Таня – шаманка. Я не знаю, что она сделала с моей сестрой, но та перестала отставать от группы. 
3-й день. Мы катали с Леной и Гришей. Их вера в нас заряжала энергией и давала силы двигаться дальше.  
4-й день. Это особый день в моей жизни. Лена, я видела, что тебе на этом форуме признавались в любви мужчины, теперь признаюсь я   
5-й день. Ярик – великолепно объясняет.  Реально трудоголик, и из Вас сделает таких же - только вечером мы сообразили (по количеству билетов на подъемник) сколько мы откатали. Единственный недостаток – красэнь. Смотришь в его прекрасные голубые глаза и думаешь: «На фига мне эти лыжи?»   
6-й день. Под Ленино: «Девчонки! вы все это уже делали!», как говорят в Одессе - мы таки сделали. 
Так что, когда мы выехали на 7-й день в Изки – пазл сложился. Конечно, как говориться, нам еще «Учиться, учиться и учиться», но какой это Кайф!!! Так что ждите нас на следующий год. 
P.S. Отдельное спасибо Наташе – мое общение со школой началось с общения с тобой. Скажу так: фото на сайте не передает в полной мере твою супер заряжающую улыбку (кто захочет увидеть в реале, пусть приезжают в школу   ) |  
	|  |   |  
	
		
			|  |  
+
 Deimos , dudunyk , Rio , Wilson Payne , belka , Pilot , Зёбра , Dolce , Andrey_Odessa , Albertowych , borisimus , madkonti , wwa , Niroman , kvitkar , klepakoff  
:)
 GSM , Gera , Anton_Yakovina , Salseros , Muadib |  
	
		
	
	
	
		|  24.02.2011, 23:06 | #432 (посилання) |  
	| Стропобалансер 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Киев Снаряга: K2 Public Enemy 176см | После последнего визита в ПДБ, познакомился немного с инструкторами, с которыми небыл знаком. 
Чуть больше пообщался с Накой. 
Покатал с Яриком  . Блин, он псих - могулер. 
Познакомился с Игорем. 
Немного удивил ks. Он наверно единственный, кто не знал, почему Рио. За час до отьезда: 
-"Сижу на экстриме, вижу...Rio...и думаю, тот или не тот" 
-"Так там же аватарка есть" 
-"Вот я смотрю на аватарку и думаю, он или не он"   
Еще было приятное знакомство с дочуркой Наташи - Настей. Замечательная девчушка. 
Мэтра так и не дождался    .
 
Вобщем, жду всех по закрытии сезона в "своей стихии". Всем кто захочет, от меня индивидуальные занятия по слэклайну. Скоро будет заявлено о замечательном слэклайн ивенте, был бы рад видеть вас там, если будете в Киеве. Голубоглазой отдельно сезон индивидуальных занятий, может даже больше    .
 
	Цитата: 
	
		| 
					Коментар від Nino  4-й день. Это особый день в моей жизни. Лена, я видела, что тебе на этом форуме признавались в любви мужчины, теперь признаюсь я |  Да я и в жизни признавался.   Добавлено через 2 минуты 
Немного фото   .
    |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  24.02.2011, 23:20 | #433 (посилання) |  
	| Ридонли 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Луганск Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые. | Rio- ну прости, стормозил, просто людей оч много за каждый сезон перед глазами)))) На самом деле я сам с себя в шоке)))) Приезжай как будет время. |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  24.02.2011, 23:35 | #434 (посилання) |  
	| Стропобалансер 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Киев Снаряга: K2 Public Enemy 176см | 
	Цитата: 
	
		| 
					Коментар від ks  Rio- ну прости, стормозил, просто людей оч много за каждый сезон перед глазами)))) На самом деле я сам с себя в шоке)))) Приезжай как будет время. |  Дык я ж не обиделся. Просто повеселило. 
А еще повеселило, что меня уже даже некоторые местные начали Рио называть  . |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  24.02.2011, 23:38 | #435 (посилання) |  
	| Всегда на форуме 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Одесса Снаряга: K2 Павлик Enemy,
Icelantic Nomad RKR,
Dalbello Krypton Pro | 
	Цитата: 
	
		| 
					Коментар від Rio  А еще повеселило, что меня уже даже некоторые местные начали Рио называть. |  Рио, станивишься быть популярным     |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  25.02.2011, 08:36 | #436 (посилання) |  
	| Anton Ski School 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Киев Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s
лыжи разные :) | 
				
				2 Nino&Masha from ASS with Love :-)
			 
 Ниночка, огромное спасибо за приятнейший и такой теплый отчет!   
Ну, ты знаешь, что трудных учеников учителя всегда любят сильней, чем отличников - и мы все сильно-сильно привязались к Тебе и Машке. Вечерами постоянно говорили о вас - и вот не вру! - с каждым днем все больше и больше восхищались вашей волей, верой, и отвагой - да! потому что то, что вы проявляли на горке каждый день лично я называю именно отвагой. Храбрец - это тот, кто преодолевает свой страх, и чем страх сильней, тем храбрей тот, кто перед ним не отступает, как бы ни было тяжело. Вы не отступили с Машкой - до конца. И вот теперь вы - лыжницы, красивые девушки, красиво едущие на лыжах.    
Я, мы все  это видели на Изках, смотрели на вас с кресла подъемника и чуть не плакали от странного счастья и нежности. Честно. Наши "трудные" девочки поехали. Обнимаем Вас всем коллективом, девченки! Long live Odessa!     
Forever Ваши, АСС      
PS  
У нас снег валит и валит, который день. Вчера катал двух Ленок-москвичек и Сашку из Харькова, тоже новички, вчера был их пятый, кажется, день на лыжах. Тоже не из самых легких учеников, и вот вчера их наконец прорвало по полной.  И было нам всем суппа гут! Мы вовсю валили дугами по трассе, а под занавес справились с маршрутами к водопаду в целине среди леса на Пилипце.    И целина там, скажу вам друзья, уже по колено. А снег все идет  и идет! Все плотно затянуто в серые покрывала, тишина, шуршание снежинок в лесу. Мороз, снег плотный и легкий. 
А теперь представьте себе, как это все будет выглядеть наверху, на Гембе, когда распогодится.    И угадайте, кто будет нам первым на самом верху, когда солнце, наконец, позолотит верхушки деревьев?!     |  
	|  |   |  
	
		
			|  |  
+
 Pilot , Константин , wissem , Dolce , Pertutto , Albertowych , Deimos , Dimitry , SergAnt , madkonti , wwa , Niroman , Rio , Wilson Payne , kvitkar , Neon , GSM , Sanches , Витек , klepakoff , ks |  
	
		
	
	
	
		|  27.02.2011, 21:07 | #437 (посилання) |  
	| Новичок 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Kiev Снаряга: прокатные :) | привет ASS!!! 
Сегодня - уже в Киеве...а так хочется обратно в Подобовец...эх! 
А хочется несомненно благодаря ASS: Антон и Наташа подарили мне любовь к лыжам - наконец-то я их не боюсь!!  
Огромнейшое спасибо-спасибо-спасибо вам, ребята - 2 дня ...и я уже не чайник...и получаю удовольствие от катания...и даже от скорости......сама в шоке!  
год назад  лыж боялась...ничего не получалось, кроме "плужка"... А теперь -    
До встречи в следующем сезоне  |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  28.02.2011, 12:28 | #438 (посилання) |  
	| Ридонли 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Луганск Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые. | 
				
				Гемба позавчера.
			 
 Водили клиентов на Гембу, ниже немного фото. |  
	|  |   |  
	
		
			|  |  
+
 Витек , dudunyk , Deimos , EZ , Green_Kitty , Natusik , vorigg , Niroman , denis72 , Wilson Payne , Anton_Yakovina , GSM , wwa , Rio |  
	
		
	
	
	
		|  01.03.2011, 22:44 | #439 (посилання) |  
	| Ридонли 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: Луганск Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые. | Были на Гембе, ГЕМБА НЕ ЛАВИНООПАСНА ВСЯ, но это только до следующего снегопада. |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  02.03.2011, 12:48 | #440 (посилання) |  
	| Новичок 
				 
                                Зараз: поза форумом Звідки: киев Снаряга: прокатные :) | Надеюсь у вас снег не подтаял? на субботу обещают опять минус. как обстановка? 
				 Востаннє редагував omni: 02.03.2011 о 15:45.
 |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
	
	
		| Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5) |  
		|  |  
	| 
	| Ваші права у розділі |  
	| 
		
		Ви не можете створювати теми Ви не можете писати коментарі Ви не можете долучати файли Ви не можете редагувати коментарі 
 HTML код Вимк. |  |  |  
| 
При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua  обов'язкове. |
 |  | |  | New Users | New Posts | Visits | Pageviews | Search Engines | Direct Traffic | Referring Sites | 
|---|
 | Today | 0 | 1 | 39 | 95 | 40 (75%) | 13 (25%) | 2 (2%) | 
|---|
 | Yesterday | 0 | 1 | 74 | 264 | 42 (57%) | 32 (43%) | 2 (2%) | 
|---|
 | Month | 5 | 16 | 2207 | 5386 | 1441 (65%) | 751 (34%) | 29 (1%) | 
|---|
 | 
 
 
 
 |  |