Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Снегозависимость > Фрирайд территория > Снаряжение для фрирайда и бэккантри > Armada skis
Снаряжение для фрирайда и бэккантри широкие лыжи и прочий стафф

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 15:07   #1
Sheridan
¯\_(ツ)_/¯

Сейчас: вне форума

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 115, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Armada skis

Armada горные лыжи Армада Впервые в Украине. Только на Горнолыжном Форуме extreme.com.ua. Tanner Hall, JP Auclair, Jacob Webster & ARMADA SKIS Ukraine представляют: Армада в Украине!

Несколько слов об Армаде. Хотя представлять их горнолыжному сообществу надо разве что только в нашей стране. Америка, Канада, Европа, Чили, Аляска, Новая Зеландия... Везде в больших горах и сноупарках Армада считается лидером среди производителей снаряги для фрискиинга и ньюскула. Собственные разработки и технологии, сильнейшие тестеры в лице основателя компании Таннера Холла и прорайдеров Армады, производство лыж в Австрии на заводах Атомика и Хэда, яркий дизайн, мощнейшая промо поддержка и участие в большинстве правильных горнолыжных фильмов. И т.д. и т.п.

Специфичность Армады в том, что все их разработки и инновации направлены исключительно на нишевую продукцию - лыжи для фрискиинга и ньюскула. Армада не выпускает лыж для подготовленных склонов, карвингов и универсалов.

Армада - родоначальники Рокера в конструкции лыж. Конструируя лыжи, Армада очень много времени тратит на определение оптимальных жесткостей насков и пяток всех моделей, понимая, что это один из важнейших нюансов. Также среди владельцев лыж Армада бытует мнение о неубиённости этих лыж - и скользяки и канты выдерживают множественные издевательства на скальных участках, оставаясь катабельными.

Обьединив в конструкции лыжи вертикальные боковые стенки и кэп конструкцию, они создали так называемые гибридные лыжи. Имя этой технологии AR50 Sidewall. Она присутствует практически во всех верхних и средних моделях Армады для фрискиинга.

С этой и всеми другими технологиями Армады и с самой коллекцией Вы можете ознакомиться, скачав каталог Армада 2011. Особое внимание обратите на FLEX PATTERN каждой лыжи, в котором отдельно указываются жесткости носка, талии и пятки.

Официальный сайт: armadaskis.com Украинский официальный "ресурс": Armada в Украине | Facebook

Рекомендации по установке креплений на Армаду тут: Установка крепов на твины Армада

Анализ изменений Армады 2010 > 2011 тут Неон&Уотербой

Цены: нажмите, чтобы посмотреть

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Старый 14.11.2010, 18:59   #161 (ссылка)
nek
Всегда на форуме

Снаряга: Salomon, Scott, Fischer
Цитата:
Сообщение от Кирычъ Посмотреть сообщение
А вот куда крутить крепы по длине не понятно ))
Еще смущает метка по центру лыжи с надписью -5.
Если принять эту метку за 0, то куда и на сколько сдвигать центр крепления?
Отметка - 5 скорее всего отмечена на лыже потому, что именно там производитель рекомендует место установки крепов. А ноль он и в африке ноль.
ссылка тут
и тут в оригинале - на более ранние модели.
А также первый/верхний пост
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 30.11.2010, 13:48   #162 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 115, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Некоторые из Вас уже видели в фэйсбуке, что Армада Раша спалил тему и открыл карты Армады 2012. Поэтому скрывать уже не будем и для всех остальных

Бестселлер продаж среди фриски - Armada JJ - в следующем сезоне будет выпускаться в максимально возможной для рынка ростовке - 195 см. До сегодня её выпускали макс 185 см. Эта новость порадует многих, я считаю. Модель будет называться Armada JJ AK, что наверное расшифровывается, как Alaska.

Хочу сказать, что все JJ этого сезона в коршопе Протест были проданы в течение двух дней. Нами на фабрику сделан дополнительный заказ, но на все остальные модели, т.к. на складах Армады по JJ тоже вакуум.

Думаю, что живые JJ остались в Ньюскулере (Львов). Звоните, спрашивайте. Как только в Украине продадутся все JJ, сразу же наступит снежная-снежная зима. И все владельцы этих лыж будут делать вот так. Или даже лучше
Старый 30.11.2010, 13:52   #163 (ссылка)
Паблик Энеми

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon
Цитата:
Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
Думаю, что живые JJ остались в Ньюскулере (Львов). Звоните, спрашивайте.
на них наклеєний листочок з написом reserved
Старый 30.11.2010, 19:12   #164 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: кеды
Цитата:
Бестселлер продаж среди фриски - Armada JJ - в следующем сезоне будет выпускаться в максимально возможной для рынка ростовке - 195 см.
Вот это мой размерчик, дождался, принимайте заявку на предзаказ.
Старый 02.12.2010, 14:10   #165 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Бипер, лопата, щуп, аптечка, а лыжи могут быть любые
да я вот тут, то же купил лыжи, да нет ну кому я вру, лыжи у меня есть и не одна пара, парковые для Карпат, пошире помягче для Кавказа....
купил я мечту, хотя Вы то понимаете что мечту купить нельзя, не вчера конечно купил, давно... так вот к этой мечте теперь надо найти крепы, но даже после того как я поменяю ботинки, счастье еще не наступит...
Ведь тогда я буду мечтать о том что бы найти правильный снег

Мечта - не дешёвая вещь, но ведь для нас это не повод не мечтать ждем снежную снежную зиму
Старый 03.12.2010, 12:34   #166 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Ещё кусочек Eye Trip. Тока теперь для ньюскулеров.
Старый 08.12.2010, 14:46   #167 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Ням!
Старый 10.12.2010, 15:33   #168 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Ещё ни разу не делали сайт за час Встречайте - официальный сайт Армады в Украине. С линками на Форум и Фэйсбук
Старый 10.12.2010, 15:50   #169 (ссылка)
Rio
Стропобалансер

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
1. На Макстоне(ИЕ) не работает.
2. Долго думал что не так в фаерфоксе...Картинка NaN.jpg не существует. А надпись Armada skis от этой картинки с абсолютным позиционированием немного мешает.
З.Ы. Видно что за час сделали
Старый 10.12.2010, 15:53   #170 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Главное плюсик поставить, а потом прочитать пост, правда?

Кукисы включи, киевлянин.
Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые