Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Правильно кататься
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.02.2021, 10:37   #2171 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
@Lom ,
Пойми.
Я не требую блогодарности, просто во многих выражениях да и методиках и методичках я встречаю свои мысли и термины без каких-то ссылок на автора, все мы забываем и пользуемся то, что бесплатно и даром, выдавая за свое авторство, ну да ладно, я не жадный
Просто сейчас без практики ты и многие всеравно не поймёте многого что мне интересно. Требуете прожевать и положить в рот то, что жевать необходимо самому.
Ты провел отличную работу с обучения азов становления на кант, но катание меняется и уходит в более рациональном напрвлении.
Главное это стопы и катание без какой либо разножки впринципе..
Место того, чтобы меняться и быть во времени будущем, вы защищает прошлое, просто из-за того, что не в состоянии измениться..
Если это будет противоречить с моими прогрессивними взглядами, и касаться третьих лиц, что мне интересны, я буду вставать на защиту прогресса и тех, до кого это доходит
Или пусть меня банят, или уходи сам
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2021, 10:40   #2172 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Томас потихоньку выкладывает фотки с Бука, где он учит топовых инструкторов катать. Видится мне, что скоро весь мир демонстраторов будет говорить об Украине.





В этом есть один плюс для тех, кто открыт ко всему новому. Учиться у этих пацанов будет дешевле, чем у Томаса ))) Как я туда хочу, жесть...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2021, 10:50   #2173 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Я рад, что торкнуло многих здесь!
Я крайние годы только поддерживаю бук в развитии.
И эти парни лучшие в Украине, к ним надо подтягиваться и делать лицо в Буковеле (я написал с большой, потому, что надеюсь, что когда-то придётся писать с большой буквы, но пока он, буковель, не заслуживает..( прежде всего из-за лыжников, какие там находятся Кому продаёт скипасс этот курорт)

Добавлено через 3 минуты

=Sheridan

Ни капли статики, расслаблен полностью и внешние движат им, он счастлив и смотрит вперёд!!!
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  144675282_10225217056044068_1443776050067899177_o.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  139,3 КБ
ID:	27988
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Sheridan :) A888 Оскорбление Salseros
Старий 02.02.2021, 11:15   #2174 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SKIteam
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Transcarpathia

Снаряга: Head vector evo. Nordica Spitfire PRO
@igrus, ... Вы гдето написали "кто не думает головой а смотрит мультики из Евроспорта..."
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5bbd33024c2425bbd33024ea3e.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  67,1 КБ
ID:	27990  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2021, 11:54   #2175 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@SKIteam, это он обо мне писал. Ну я визуал, тут ничего не поделаешь. Я и не поддерживаю споры здесь. Но поддерживаю Игруса. Пока никто кроме него не может дать мне идей и помочь применить их на практике. Кубок мира вычёркиваем - там просто монстры катают и у них другие цели. А вот новую технику демонстраторов не вычёркиваем. Их смотрим, слушаем, вылавливаем упражнения и треним каждый спуск. И хорошо, когда Игрус рядом. Все, кто с ним катает рядом в этом сезоне, станут лучше и быстрее.

А его я вам сниму при первой же возможности. Чтоб все увидели, о чём он пишет здесь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2021, 13:19   #2176 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
@SKIteam ,мне ближе фото сверху
Парень не родился в цивилизации горнолыжной, он не ходил в школу, где через день занятия по теории и практике лыжных наук, у него не было толчка от родителей и проф тренеров начального и среднего уровня, и небыло впринципе специализированного офп и специальных тренировок не на снегу, подиумов, медалей и супер штаба из хуевой тучи спецов как тренерського, так и психологического ранга, подготовки снаряжения и постановки трасс. И не думаю, что ему придёт в голову напялить спусковой костюм и проехать на внутренней через весь буковель ))
Он сделал себя сам, и при помощи работы над собой и конечно где-то нескольких наставников таких же как и он

Делай себя сам, и не показывай это другим бесплатно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2021, 15:23   #2177 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SKIteam
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Transcarpathia

Снаряга: Head vector evo. Nordica Spitfire PRO
Все делают себя сами, поставте слаломную трассу, не змейу а пошире, проедьте в своем темпе, а не на секундомер, и будет Вам, и ингуляция и наклон ступни, и все остальные непонятные слова, иначе не впишитесь, и нету между ними пропасти в технике, одни едут за доли секундами, другие как Ва выразились в удовольствие... + это мое личное! любительское мнение.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2021, 18:57   #2178 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
Порівнюючи 2 фотографії зверху, на буковельській внутрішнє плече вперед, в спорстмена рівно.
Різні повороти (спортсмент короткий слаломний, інструктор середній-великий поворот) чи в когось правильніше верх поставлений?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2021, 19:05   #2179 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Я не требую блогодарности, просто во многих выражениях да и методиках и методичках я встречаю свои мысли и термины без каких-то ссылок на автора, все мы забываем и пользуемся то, что бесплатно и даром, выдавая за свое авторство, ну да ладно, я не жадный
это что, шутка такая?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост igrus + A888 :) Dobermann
Старий 02.02.2021, 21:21   #2180 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sergiy.Gutiev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев.

Снаряга: Иногда из проката
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Загляните в тему про сноукайт, плииз .
Саша, не вноси раскол, иначе не будешь по три раза заходить.

Добавлено через 32 минуты

Цитата:
Коментар від Dobermann Переглянути коментар
Можливо Ви не повірите, але від деяких тутешніх дописів я не просто "удивлен", а я реально в а..ї ))
Вот здесь с вами полностью соглашусь! Я сам часто бываю в а..ї от некоторых тутошних записей.
Да, думал, что подзабыл геометрию 7го класса. Не поленился, проверил себя. Оказывается, не забыл.
Дуга— участок кривой между двумя её точками.
Дуга окружности — кривая линия, лежащая на окружности и ограниченная двумя точками.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Где Вы планируете кататься? Sheridan Опросы 110 01.03.2011 21:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today009189 (75%)3 (25%)1 (3%)
Yesterday158319746 (55%)31 (37%)6 (7%)
Month844255163091619 (63%)912 (36%)19 (1%)