Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: Igrus
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.03.2023, 18:53   #271 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Korben Dallas , ти попроси, попроси. Бо більше нема кому.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2023, 19:47   #272 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для 3dss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Буковель

Снаряга: прокатные :)
@Джигит , не закрити дуг какраз и испрпалялось у первого лыжника, где он даже их перезакрывает от нового, секретного положения стоп и это более важно, чем самому что-то там закрывать.. главная задача второго лыжника была сохранение дистанции, своеобразный круиз контроль за первым, какому до плавность ещё далековато..

Добавлено через 12 минут

@Джигит ,Игорь ехал на слаломках цех близзард. он совершенно расслаблен, его задача контроль дистанции за необычным райдером из фрирайда, какой карвинг лыжи одел совсем недавно, мягко говоря скептически отнёсся к курсам на В бейсик, но Миша его все-же заставил полюбить карвинг, Игорь эту любовь облегчил снятием нескольких блоков, и райдер реально закрутился в карвинге.. теперь немного поправить тайминг, плавность и накат.. потенцтал громадный!

Добавлено через 6 минут

оператор вообще застрял в катании, не зная вообще практически ничего из техники.. может где-то ютуб просматривал и учился по нему..
Главное, что у этих ребят не засорен проц и оперативка разными форумами, друзьями, разными дрочерами интернета..
простые слова и ребята едут без блоков и противоречий в работе целостности систем

Добавлено через 32 минуты

очень ясные выводы после нескольких подъёмников правильных слов и предложений..
с ондовременной практикой упражнений..
*я всегда боялся внешний кант, сейчас он мне помогает.. *
*мне стало очень удобно поворачивать! *
*я не знал, что делать со своей закаченой областью и блоком в поясничнотазовом отделе, сейчас все ок и это после одной горки упражнений..*
*сейчас я чувствую внешнюю стопу своим внешним тазобедренный суставом, и чудо! контроль фантастический.. *
и главное наверно! - * я очень и очень буду ждать сл сезона, я в жизни ещё так не бредил будующей зимой..*
все очень просто, сидя на диване изменения ощущаешь только в своём Его, кого-то обосравши..
а люди оргазмируют на снеге, и при изменениях в катании только!
Так шо всань с дивана! заборони номер у Валеры! не будь дрочером, смени 2D на 3D)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2023, 19:55   #273 (посилання)
Mik
Я знаю, що я нічого не
 
Аватар для Mik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Третя планета від Сонця
@3dss, а буде колись кіно з поворотами?
Все, що я бачу, це незначна зміна напрямку руху.
Поворот це від 45 до 90 градусів до лінії падіння схилу.
Може в наступному сезоні побачу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2023, 21:08   #274 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для 3dss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Буковель

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Mik Переглянути коментар
@3dss, а буде колись кіно з поворотами?
Все, що я бачу, це незначна зміна напрямку руху.
Поворот це від 45 до 90 градусів до лінії падіння схилу.
Може в наступному сезоні побачу.
Мне совершенно незачем что-то снимать и показывать кому-то, даже себе на себя смотреть)), я и так все чувствую..
То, что мне приходится не напрягаться от слова совсем, то это от многого часового нахождения на трассе обычно, и да приходится много ехать не очень кругло, не всегда условия для полных поворотов, хотя кто здесь очень хорошо подметил, чем больше катишь от стопы, тем больше тянет в короткий поворот разных вариаций.. и правда это..
Почему я должен выкладывать те, ролики, что изначально будут отвергнуты, то углами, то округлостью, то на 17, то очень длинный, то очень столбиком.. вот выложу нижней разгрузкой, начнется вой, что он говорил нижняя гавно, мы ему поверили, а он нас обманул, мы столько времени потеряли вставанием...))
Здесь было много хороших теоретиков , знающих и начитанных..практикующих и очень доступно пишущих.. где они? Ау..нет уже никого, одни картинко-видео знатоки остались.. полиглоты чужого..))
Приедь с камерой, пристройся шоб не видел и снимай на здоровье... Тем более был здесь сюжет уже оператор-коментатор себе под нос, прикольно было но и глупо .. смотря с какой стороны камеры стоять..))
Ещё раз говорю у меня цель, чтоб ехал не я , а тот, кто меня понял и изменился .
Пойми хоть это , друг мой из харбариума , наконец...
Приедь и смотри на меня если хочешь, спросить тоже разрешаю.. пока бесплатно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2023, 21:37   #275 (посилання)
Mik
Я знаю, що я нічого не
 
Аватар для Mik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Третя планета від Сонця
@3dss, можна було просто написати - ніколи.

Добавлено через 21 минуту

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2023, 22:28   #276 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для 3dss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Буковель

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Mik Переглянути коментар
@3dss, можна було просто написати - ніколи.
Можно пробовать так за динамичным лыжником поехать, посчитаешь на каком по счету ты его догонишь в зад..
Пробуй, сними .. повтори короче.. может и пропустит от меня поворотов требовать.. на плоском экране все легко и никак не сложно..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2023, 22:34   #277 (посилання)
Mik
Я знаю, що я нічого не
 
Аватар для Mik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Третя планета від Сонця
@3dss, за ким, на приклад? Може Вася П? Так Набери його, спитай. Ти професор рівно до того моменту, поки на схилі не зустрінемось. А топім підеш санки на прокат брати.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2023, 22:46   #278 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для 3dss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Буковель

Снаряга: прокатные :)
@Mik ,по моему тебе закусить пора

Добавлено через 9 минут

И про Васю П знаю. Про дичь от тебя на экзаменах.. и легенды школы # 14 тоже наслышан..
Методички да, не для профессоров на лабутенах .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2023, 23:25   #279 (посилання)
Mik
Я знаю, що я нічого не
 
Аватар для Mik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Третя планета від Сонця
@3dss, про цей рік спитай, може попустить.

Ні, не так. Пропоную парі на наступний сезон в "лабутенах" від Carv. Хто виявиться професором, валить на прокат за санками. Фотку сюди, на форум. Як тобі ідея?

Добавлено через 16 минут

Багато писати не треба. Так, або ні.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2023, 23:32   #280 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для 3dss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Буковель

Снаряга: прокатные :)
он не работает из-за летних проблем видимо.. слухи дело шаткое, но факт есть факт..
для тебя это видимо победа!?
до сл сезона дожить надо, карв интересная штука, но это запрещено давно уже даже фис, повышать платформу.. теб более рослым людям..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Троллей borisimus Air Sports территория 20 26.05.2013 17:09

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today04111812 (86%)2 (14%)1 (1%)
Yesterday01111950383 (70%)34 (29%)2 (2%)
Month105403950220962498 (62%)1334 (33%)179 (4%)