Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Теннис Большой это хорошо :)
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.04.2009, 20:03   #1 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Теннис Большой это хорошо :)

Посмотрели по вэбкамере в гараже Игруса, что он чухнул после обеда в шикарных шортиках, с голым торсом и ракеткой и сами решили - нафиг ролики!

Archi заказал корт и мы, Sheridan, Deep Silent, Admin отпахали 2 часа на пары на корте. Матов было мало. Больше было криков: "Хочу на лыжи!!!", "Откуда эти грёбаные мухи?!?!". В общем, обычный теннис

Мы с Дипом проиграли 6:3 и 6:4

Спорт отличный! С точки зрения общей нагрузки и загара - намного полезнее роликов. Будем чередовать. Убрался я нехило. На 30 секунде гейма. Пытался догнать мяч под сеткой и вариантов остановиться уже не было. Пришлось падать Слава богу, кое-какой опыт имеется и тупо лицом в корт я не ушел - крутанул через плечо и встал на ноги. Но, блин, поцарапаться успел весь!!! Ни одной травмы за зимний сезон, а тут колени, спина, ладонь!!! Ужас, но пофиг

Ну и приглашаем Игруса на микрочемпионат на Майские в Ужгород! Тебе хана, понял, да?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.04.2009, 20:34   #2 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
доречі і мені захотілось згадати "старе" відкопав сьогодні свою дитячу ракетку... і настільгія замучала... 10 років назад починав трохи грати... відходив 5 занять і закинув через травму от думаю цього літа взятись знову бо тре чимось зайнятись крім скалолазання... байк купити невиходить... каяк так само думаю з тенісом буде простіше
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.04.2009, 21:00   #3 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар

Ну и приглашаем Игруса на микрочемпионат на Майские в Ужгород! Тебе хана, понял, да?
ну... даже не знаю, что ответить.

за приглашение спасибо бум думать :ok:

по поводу травм это точно, когда зимой в зале играем очень боишься за голеностоп и коленки т.к. главным зимним забавам может прийти пипец
поэтому выбираю обувь найк эйр макс, барикада от адидас более травматичная имхо.
ну и шрам на верхней губе тоже от игры на пары,но там сам виноват,полез не на свой мяч. так, что какой еще вид спорта экстремальнее - спорный вопрос
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.04.2009, 21:44   #4 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
а я после травмы колена больше года уже не играла, там где все мои играют, корты под куплом с хардом, ссыкотоно как-то было,.... мои любимые грунтовые корты на ЧМП разворотили в предверьи евро 2012 (стадион под реконструкцией), ..... а в зале вообще не очень комфортно играть, стены сковывают движения, как по мне.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.04.2009, 22:46   #5 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Игорь, как-то ты грустно ответил... Всё будет отлично! Правда у меня правое коленко разболелось - ролики на завтра накрываются

Ничо, втянемся
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.04.2009, 22:51   #6 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Natusik Переглянути коментар
..... а в зале вообще не очень комфортно играть, стены сковывают движения, как по мне.
в зале(да и на любом корте) главное это задняя линия и высота потолка

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SANY0323.jpg
Переглядів: 463
Розмір:  216,2 КБ
ID:	1390

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Игорь, как-то ты грустно ответил... Всё будет отлично! Правда у меня правое коленко разболелось - ролики на завтра накрываются

Ничо, втянемся
а я завтра грунт открываю,мух пока думаю не будет(больше комары достают),но грязь начнется - весь в пыли в руках ракетка, вас приветствует .... :-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.04.2009, 23:26   #7 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
в зале(да и на любом корте) главное это задняя линия и высота потолка

Вкладення 1390


....... в таком зале конечно!!!!, а под стенкой можно еще пару зрителей под "расстрел" поставить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.04.2009, 10:36   #8 (посилання)
Epicski.com Ambassador
 
Аватар для WarGo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Nordica Dobermann XBS GS
Сейчас в "лучших домах европы" популярно сквош!


Модней тенниса, и более фитнесово. И не надо бегать за мячиком

squash - for those who is too tough for tennis (у меня на футболке написано)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.04.2009, 11:32   #9 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
гоните

теннис-халявнй спорт.травмы минимальны

имею 2 ракетки и 100 мячикоф))))))))))

в Киеве не с кем-убиваю стенку все лето. корты-тупа не с кем, хтя 2 года назад играла с МЕдведевым)))))))))))))))
приезжайте-сыграем

сквош-не в обиду, застрелите меня)))))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.04.2009, 11:36   #10 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
[а я завтра грунт открываю,мух пока думаю не будет(больше комары достают),но грязь начнется - весь в пыли в руках ракетка, вас приветствует .... :-)[/QUOTE]

грунт рулит. траву не люблю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Выбор байка deema МТБ территория 891 15.03.2015 23:40
Аня Ханкевич. Сестра богини Скади waterboy Звёзды экстрима 5 15.01.2012 22:38
Как побороть страх АЛЛА Наша жизнь вне Форума 67 07.02.2011 12:28
MTB: Боярка 24. 2010. СОЛО. Как это было! Scaramouch МТБ территория 7 04.08.2010 13:33
Правила судейства FWT Sheridan How to 1 09.12.2009 11:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)