Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Volkl или Dynastar?
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.12.2008, 10:57   #31 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
Марка - дело вкуса. У меня например от Волков раньше были очень хорошие впечатления, а начиная с момента когда брэнд сореентировался на Североамереканский рынок начались очень плохие... субъективно . Столько поломаных и погнутых лыж за последние годы у других брендов не видел... и это лыжи которые должны реально работать - Supersport 6*, Mantra, Dogen. Причем у моих друзей были случаи, что поломанную пару обменивали, и в тот же сезон с новой парой происходили опять траблы, что больше напоминало закономерность чем случайность. Возможно за последние 2 года что нибудь изменилось и tigershark например безпроблемная модель - я не знаю. Написал только то что сам реально наблюдал 1-2 года назад и по тем моделям у которых заметил проблеммы. Опять же впечатление основано на личном опыте и увиденном личными глазами, так что точка зрения субъективная (личная).
2 Igrus: Salomon пренадлежит не Atomic, а Amer Sport который владеет Atomic, Wilson (вам как теннисисту это название наверняка что-то говорит) а теперь и Salomon. Да, верхние и средние модели Salomon уже некоторое время производятся на заводе Atomic в Альтенмарке, но почему это должно повлиять на качество в худшую сторону? Мне кажется наоборот! Среди фри-ски считаю Salomon одними из лучших основываясь на собственном катании на этом брэнде на протяжении 10 лет и соответсвенно своих субъективных впечатлениях . Также имею возможность следитть за изменениями в технологиях этого брэнда (по другим у меня нет такой подробной информации) на протяжении последних нескольких лет - в основном только к лучшему!
Также общаюсь с менеджментом из хэд-оффиса - официальная позиция не гнаться за лидерством в колличестве как например делает Росси, поэтому акционные комплекты не приветсвуюются, а если и будут, то наверняка не по таким ценам (209 eur за комплект - я вообще непонимаю из чего нужно делать лыжи, чтобы они столько стояли)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2008, 11:06   #32 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від damiola Переглянути коментар
Да, и еще вопрос...смотрела недавно Volkl AIRE + крепления 3 MOTION 10,0 ATTIVA , вроде как по характеристикам мне подходят...но только как они будут себя вести на скорости?
"А что скажет начальнік ТРАНСПОРТНОГО цеха" (с) Карцев
Тепер чекаємо відгуки про Диностар
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2008, 14:26   #33 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
2 damiola:

Цитата:
Каталась в Польше, Австрии, Словакии, Болгарии, Турции
Простите, а на чем Вы катались?

Вы брали лыжи на прокат? Если да, то за потраченные деньги вы могли приобрести себе пару комплектов. И Династар и Фёлкл.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2008, 14:54   #34 (посилання)
Новичок
 
Аватар для damiola
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: в процессе покупки...даа))
Абсолютно согласна) Могла) Но, как видите, лыж у меня пока еще нету..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2008, 15:54   #35 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Рекомендую купить что нить из Атомик, Близард, Династар, Элан, Фишер, Хэд, К2, Нордика, Россиньел, Саломон, Скотт, Штёкл, Волки.
А если серьезно - любая женская лыжа среднего уровня вышеперечисленных брендов Вам подойдет однозначно. Выбирайте по цене и по дизайну (для женщины это важно:aha. Главное не лыжи-крепления-ботинки, а то что из ботинок торчит Заморачиваться следует только при выборе топовых или специальноориентированных лыж.
Сам раньше катал на Волках и Атомиках - только положительные впечатления, сейчас на Нордике - тоже самое. Жена катает на Volkl Allstars - просто счастлива, но это топовые лыжи и требуют определенных технических навыков для раскрытия их потенциала.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2008, 22:24   #36 (посилання)
1000-й пользователь
 
Аватар для Olegoleg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: финско-монгольская граница

Снаряга: ski : Nordica Helldorado 184, Nordica EL Paco 177, Rossignol Oversize 9Sti 165. boots: Nordica SM12
если выбор между Волки и Династар,лучше выбирать Династар .Даже у нижних моделей этой марки отличная торсионная жесткость,что нельзя сказать о других марках. А для это карвинга само то.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Реинкарнация лыж, или скиборды на колене aktivator Мастерская 5 04.02.2011 14:10
Elan, Blizzard или Fischer albel Выбор горных лыж 18 03.11.2009 20:53
Elan Flow 8.1 или Volkl AC-10 курасива Выбор горных лыж 16 15.09.2009 17:22
Volkl Tigershark Sheridan Выбор горных лыж 10 06.12.2008 07:06

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)