Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Разножка
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 13:30   #131 (ссылка)
Всегда на форуме

Сейчас: вне форума

Снаряга: Много много и все прокатные.
Думаю мое мнение для метров не столь важно НО-
Прочитав последние посты сделал несколько выводов;
1. Автору- откровенно скучно !
2. Скорее всего он практикующий теоретик. (любящий демагогию)
3. Хорошо и быстро умеет печатать.
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 12.11.2010, 13:30   #132 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: elan
Все больше не буду сюда писать. Если кто то поддерживает мое мнение, то может у него есть свои измышления, которые вероятно стоило бы высказать. И измышления тех, кто не поддерживает. В виде АРГУМЕНТИРУЕМОЙ критики. Иначе это останется для каждого своим и не доказанным. Если это не доказать, то все что пишут на эту тему стает бесполезным, зря написанным, не в зависимости от конечного вывода.
Старый 12.11.2010, 16:11   #133 (ссылка)
Белый Брат

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Сообщение от srsd Посмотреть сообщение
Все больше не буду сюда писать. Если кто то поддерживает мое мнение, то может у него есть свои измышления, которые вероятно стоило бы высказать. И измышления тех, кто не поддерживает. В виде АРГУМЕНТИРУЕМОЙ критики. Иначе это останется для каждого своим и не доказанным. Если это не доказать, то все что пишут на эту тему стает бесполезным, зря написанным, не в зависимости от конечного вывода.
srsd может всё проще?Эта тема обсуждалась не раз и не два на склонах и в тернете ,к однозначным выводам никто из спорящих сторон так и не пришел.
Если вам мало материала на этом форуме почитайте здесь:Результаты поиска
Старый 12.11.2010, 16:35   #134 (ссылка)
Ридонли

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Сообщение от srsd Посмотреть сообщение
Все больше не буду сюда писать.

Давно пора. А, то от клацанья по клаве, уже наверное натер мозоли. Да, и не проще ли тебе зайти в Кактус, и обсудить эту тему с ребятами в реале. Кста, ненапомнишь мне, на какой улице находится Кактус? Старею, склероз, однако.
Старый 12.11.2010, 16:42   #135 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Сейчас: на форуме

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Лёха! Перестань везде видеть Троллей! Я тебе говорил, что как бы эти расклады не развивались, я извлеку из этого пользу. А потом потру, чтоб новички в темах не офигевали
Старый 12.11.2010, 17:02   #136 (ссылка)
Ридонли

Цитата:
Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
Лёха! Перестань везде видеть Троллей! Я тебе говорил, что как бы эти расклады не развивались, я извлеку из этого пользу. А потом потру, чтоб новички в темах не офигевали
Маньяк, я однако Завтра, иду к врачу Избавляться, от маниакальной депрессии
Старый 12.11.2010, 17:06   #137 (ссылка)
Энерджайзер

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Да бросьте, ребята! Сколько бы листов дисскусий в теме не было, не надо воспринимать всё как истину, чай не святые письмена все мы тут тайпим, по сему каждый может иметь свою личную точку зрения..., тем более человек новый...ну почитал талмуд, что то увидел для себя новое, ну ответил... по ходу получается, что в любой насыщенной древними дисскусиями темы и сказать нечего? так что ж теперь все технические темы в рамку да на стенку????

в ответ, каждый из опонентов в здоровом споре должен внести конструктив, не вырывать фразы из контекста, не по пунктам рассписывать свои выводы в стиле "А почему?..да потому что гладиолус"...

нет конструктива???? ну, промолчите тишиной буквенной, а то сразу начинаете охоту на ведьм, сами ж подпитываете оных... Как то все не по-мужски!

Тем более, простите меня за нахальство, но многие отписавшиеся в этой теме, не то что не профи в технике, а далеко даже не теоретики в лыжных тонкостях! По-этому, будьте бдительны...а то посмотрев как Вы катаете на склонах, ничего кроме фразы "И эти люди запрещали мне ковыряться в носу!" ничего и в голову то путнего не прийдёт.

P.S. Мля, мужики...за ВАС иногда дико стыдно.
Старый 12.11.2010, 17:10   #138 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Сейчас: на форуме

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Ириш, промолчать могут далеко не всегда. Высказался самый несдержаный "борец за истину" и более сдержаным этого хватит, что включиться.

Я в принципе не понимаю темы спора - разножка да или нет! Разножка ДА! Где больше, где меньше... Катайте как угодно, лишь бы без травм
Старый 12.11.2010, 18:16   #139 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: elan
Цитата:
Сообщение от Инструктор Посмотреть сообщение
Блин, я в шоке. Теперь я понял, что я тупой и бездарный инструктор.
Это хорошо, что вы поняли, значит к врачу еще есть смысл идти. Вы на правильном пути
Оскорбление waterboy, Funcarver, klepakoff, Yurkis, Bob_Kneissl Не согласен Инструктор
Старый 12.11.2010, 18:33   #140 (ссылка)
Ридонли

Цитата:
Сообщение от Инструктор Посмотреть сообщение
Блин, я в шоке. Теперь я понял, что я тупой и бездарный инструктор.

Это хорошо, что вы поняли, значит к врачу еще есть смысл идти. Вы на правильном пути
Нет, это к преподавателям института физкультуры и спорта. Один Профессор и два доцента. Которые преподавали мне теорию. Они по сравнению с тобой, дети несведущие.

P.S. Ты мне так и не ответил на вопрос. На какой улице находится Кактус?
Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые