Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Разножка
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.11.2010, 13:30   #131 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
Думаю мое мнение для метров не столь важно НО-
Прочитав последние посты сделал несколько выводов;
1. Автору- откровенно скучно !
2. Скорее всего он практикующий теоретик. (любящий демагогию)
3. Хорошо и быстро умеет печатать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2010, 13:30   #132 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для srsd
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan
Все больше не буду сюда писать. Если кто то поддерживает мое мнение, то может у него есть свои измышления, которые вероятно стоило бы высказать. И измышления тех, кто не поддерживает. В виде АРГУМЕНТИРУЕМОЙ критики. Иначе это останется для каждого своим и не доказанным. Если это не доказать, то все что пишут на эту тему стает бесполезным, зря написанным, не в зависимости от конечного вывода.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2010, 16:11   #133 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Коментар від srsd Переглянути коментар
Все больше не буду сюда писать. Если кто то поддерживает мое мнение, то может у него есть свои измышления, которые вероятно стоило бы высказать. И измышления тех, кто не поддерживает. В виде АРГУМЕНТИРУЕМОЙ критики. Иначе это останется для каждого своим и не доказанным. Если это не доказать, то все что пишут на эту тему стает бесполезным, зря написанным, не в зависимости от конечного вывода.
srsd может всё проще?Эта тема обсуждалась не раз и не два на склонах и в тернете ,к однозначным выводам никто из спорящих сторон так и не пришел.
Если вам мало материала на этом форуме почитайте здесь:Результаты поиска
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2010, 16:35   #134 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від srsd Переглянути коментар
Все больше не буду сюда писать.

Давно пора. А, то от клацанья по клаве, уже наверное натер мозоли. Да, и не проще ли тебе зайти в Кактус, и обсудить эту тему с ребятами в реале. Кста, ненапомнишь мне, на какой улице находится Кактус? Старею, склероз, однако.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2010, 16:42   #135 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Лёха! Перестань везде видеть Троллей! Я тебе говорил, что как бы эти расклады не развивались, я извлеку из этого пользу. А потом потру, чтоб новички в темах не офигевали
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2010, 17:02   #136 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Лёха! Перестань везде видеть Троллей! Я тебе говорил, что как бы эти расклады не развивались, я извлеку из этого пользу. А потом потру, чтоб новички в темах не офигевали
Маньяк, я однако Завтра, иду к врачу Избавляться, от маниакальной депрессии
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2010, 17:06   #137 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Да бросьте, ребята! Сколько бы листов дисскусий в теме не было, не надо воспринимать всё как истину, чай не святые письмена все мы тут тайпим, по сему каждый может иметь свою личную точку зрения..., тем более человек новый...ну почитал талмуд, что то увидел для себя новое, ну ответил... по ходу получается, что в любой насыщенной древними дисскусиями темы и сказать нечего? так что ж теперь все технические темы в рамку да на стенку????

в ответ, каждый из опонентов в здоровом споре должен внести конструктив, не вырывать фразы из контекста, не по пунктам рассписывать свои выводы в стиле "А почему?..да потому что гладиолус"...

нет конструктива???? ну, промолчите тишиной буквенной, а то сразу начинаете охоту на ведьм, сами ж подпитываете оных... Как то все не по-мужски!

Тем более, простите меня за нахальство, но многие отписавшиеся в этой теме, не то что не профи в технике, а далеко даже не теоретики в лыжных тонкостях! По-этому, будьте бдительны...а то посмотрев как Вы катаете на склонах, ничего кроме фразы "И эти люди запрещали мне ковыряться в носу!" ничего и в голову то путнего не прийдёт.

P.S. Мля, мужики...за ВАС иногда дико стыдно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2010, 17:10   #138 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ириш, промолчать могут далеко не всегда. Высказался самый несдержаный "борец за истину" и более сдержаным этого хватит, что включиться.

Я в принципе не понимаю темы спора - разножка да или нет! Разножка ДА! Где больше, где меньше... Катайте как угодно, лишь бы без травм
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2010, 18:16   #139 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для srsd
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Блин, я в шоке. Теперь я понял, что я тупой и бездарный инструктор.
Это хорошо, что вы поняли, значит к врачу еще есть смысл идти. Вы на правильном пути
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Оскорбление waterboy, Funcarver, klepakoff, Yurkis, Bob_Kneissl Не согласен Инструктор
Старий 12.11.2010, 18:33   #140 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Блин, я в шоке. Теперь я понял, что я тупой и бездарный инструктор.

Это хорошо, что вы поняли, значит к врачу еще есть смысл идти. Вы на правильном пути
Нет, это к преподавателям института физкультуры и спорта. Один Профессор и два доцента. Которые преподавали мне теорию. Они по сравнению с тобой, дети несведущие.

P.S. Ты мне так и не ответил на вопрос. На какой улице находится Кактус?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125214170249682637 (62%)1403 (33%)187 (4%)