Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобелье X-bionic
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.04.2009, 10:47   #1
X-Bionic
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Функциональное белье X-Bionic® зарекомендовало себя как продукция с уникальными характеристиками и превосходным качеством. Это легко объяснить, ведь исследовательский центр компании расположен в Швейцарии, в стране с самым высоким уровнем инноваций в Европе, а собственное производство компании расположено в Италии, мекке текстильной промышленности.



Продукцию со знаком Х отличает высокий уровень зональности. Она поможет организму в процессах терморегуляции, даже при серьезных физических нагрузках. Высокий уровень компрессии функционального белья помогает поддерживать мышцы в тонусе. Материалы, из которых изготавливается продукция, контролируют рост бактерий, виновных в неприятном запахе пота.

Функциональное белье X-Bionic® используют для любых видов активности в широком диапазоне внешних температур. Функциональное белье X-Bionic® отлично подойдет для любителей зимних видов спорта (горные и беговые лыжи, сноубординг, хоккей), охоты, треккинга, мотоспорта, велоспорта, бега и других видов физической активности.


Под катом можно найти обзоры моделей функционального белья X-Bionic® и отзывы, оставленные форумчанами. ЖМИ

Востаннє редагував X-Bionic: 25.01.2017 о 18:13.
  Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2015, 17:11   #931 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: на форумі
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Катаюсь без нижнего белья и горя не знаю. Если честно не понимаю зачем его брать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2015, 18:11   #932 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
@sasha, как я и писал в обзоре - есть две диаметрально противоположные точки зрения. У них и логика одинакова - в позиции есть несомненный плюс, а минусом можно пренебречь.

Сторонники использования белья считают вопрос гигиены первостепенным (+), а влажностью белья в процессе каталки можно пренебречь (-). И напротив, противоположный лагерь считает, что вопрос отвода влаги важнее (+), гигиена - то такое (-).

На мой взгляд покупка спортивного белья, сейчас я даже не говорю о торговой марке, опирается на положительные моменты каждой точки зрения, а отрицательные решает. И влага отводится, и вопрос гигиены решен.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2015, 19:30   #933 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Judomaster
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Redster D2
Цитата:
Коментар від sasha Переглянути коментар
Катаюсь без нижнего белья и горя не знаю. Если честно не понимаю зачем его брать.
Чтобы органы не потели
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2015, 09:28   #934 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
@Judomaster , я Радиактор юзаю. Еще первую версию. Очень доволен.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2015, 09:51   #935 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: на форумі
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
@Judomaster , они и не потеют.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2015, 18:43   #936 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Цитата:
Коментар від X-Bionic Переглянути коментар
Запустим акцию - и будет у Вас поло.
Прислали iталiйцi з X-Bionic в подарунок за 12 товарiв футболку Interface™ Shirt
https://www.x-bionic.com/user/mtj/re.../342372/detail
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2015, 07:35   #937 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Igorco Переглянути коментар
Прислали iталiйцi з X-Bionic в подарунок за 12 товарiв футболку Interface™ Shirt
https://www.x-bionic.com/user/mtj/re.../342372/detail
А Вы что-то им писали по этому поводу? У меня на официальном сайте зарегистрировано 14 их продуктов, и уже достаточно давно, но ни кто ни чего не присылает Расскажите процедуру, пожалуйста.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2015, 08:53   #938 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
А Вы что-то им писали по этому поводу? У меня на официальном сайте зарегистрировано 14 их продуктов, и уже достаточно давно, но ни кто ни чего не присылает Расскажите процедуру, пожалуйста.
Після реєстрації 12-ї одиниці товару від них прийшов лист, що я можу отримати в подарунок футболку, за якою треба звернутись до регіонального дистриб"ютора.
Термобелье X-bionic
На жаль, в Україні ця програма ще не працює, тому я написав їм, що не зможу отримати подарунок. Отримав відповідь, що вони можуть відправити самі, але не в Україну, а на будь-яку адресу в Євросоюзі. В Ірландії у мене живе товариш, я дав його адресу, футболку відправили йому, а вчора він приїхав в Україну в гості на свята, і привіз мій подарунок.
Можливо, Ваш лист від них попав у Спам?
Можете написати в X-BIONIC лист з запитом самі.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2015, 09:15   #939 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Igorco Переглянути коментар
Після реєстрації 12-ї одиниці товару від них прийшов лист, що я можу отримати в подарунок футболку, за якою треба звернутись до регіонального дистриб"ютора.
Термобелье X-bionic
На жаль, в Україні ця програма ще не працює, тому я написав їм, що не зможу отримати подарунок. Отримав відповідь, що вони можуть відправити самі, але не в Україну, а на будь-яку адресу в Євросоюзі. В Ірландії у мене живе товариш, я дав його адресу, футболку відправили йому, а вчора він приїхав в Україну в гості на свята, і привіз мій подарунок.
Можливо, Ваш лист від них попав у Спам?
Можете написати в X-BIONIC лист з запитом самі.
Ничего себе комбинашка Спасибо за ответ, попробую им написать. Странно, что они мне ничего не прислали.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2016, 19:52   #940 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Цитата:
Коментар від X-Bionic Переглянути коментар
Инсайд: Apani Merino by X-Bionic.




Coming soon.
Итак, Apani Merino, анонсированное в прошлом году, уже в Украине.


В прошлом году <самое теплое> в линейке белье Energy Accumulator Extra Warm было снято с производства. И эту нишу компания X-Bionic заполнила гораздо лучшим предложением. Что же представляет собой новинка? Это удачное совмещение эффективного функционала и преимуществ шерсти Мерино.


В основе работы X-Bionic лежит принцип зональности - соответствие функциональных зон белья участкам нашего тела. Наш организм реагирует на физические нагрузки выработкой тепла, но интенсивность неоднородна. И напротив, даже во время активности, некоторые места подвержены переохлаждению. Вот и в Apani Merino функционал таких зон как грудь, спина, подмышки, поясница... предназначен для максимально быстрого отвода тепла. А объемное плетение в области плеч, суставов, солнечного плетения должно предохранить от переохлаждения.


Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  I100465 B064 Apani Merino Shirt Man VS_l.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  250,6 КБ
ID:	21677 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  I100465 B064 Apani Merino Shirt Man RS_l.jpg
Переглядів: 205
Розмір:  248,6 КБ
ID:	21676


Основным материалом новинки, как видно из названия, является шерсть Мерино. Толщина нити 18,5 микрон - категория Superfine по классификации АASMB. Что же такого привлекательного в шерсти Мерино? Прежде всего это отличное сохранение тепла, даже при намокании. Хорошие показатели дышимости ткани. Материал легок и мягок. А толщина нити ниже стандартного порога чувствительности кожи гарантирует комфортные ощущения при носке. Ну и, натуральность - для многих это очень важный фактор.


Отдельных слов заслуживает способность шерсти не пахнуть в процессе длительного использования. В разных источниках это свойство обосновывается по разному, но факт остается фактом - шерсть не заванивается очень долго.


Первая, пробная партия функционального белья Apani Merino уже присутствует в магазинах. Уже есть и продажи. Надеюсь, что новинка от компании X-Bionic оправдает ожидания и отлично покажет себя даже в самые лютые морозы.


  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Знижки в магазини снаряги bramms Наша жизнь вне Форума 415 10.10.2020 22:00
Как выбрать термобелье для горнолыжника Sheridan Выбор горнолыжной одежды 170 11.11.2018 20:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094288249132670 (62%)1467 (34%)190 (4%)