Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобелье X-bionic
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.04.2009, 10:47   #1
X-Bionic
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Функциональное белье X-Bionic® зарекомендовало себя как продукция с уникальными характеристиками и превосходным качеством. Это легко объяснить, ведь исследовательский центр компании расположен в Швейцарии, в стране с самым высоким уровнем инноваций в Европе, а собственное производство компании расположено в Италии, мекке текстильной промышленности.



Продукцию со знаком Х отличает высокий уровень зональности. Она поможет организму в процессах терморегуляции, даже при серьезных физических нагрузках. Высокий уровень компрессии функционального белья помогает поддерживать мышцы в тонусе. Материалы, из которых изготавливается продукция, контролируют рост бактерий, виновных в неприятном запахе пота.

Функциональное белье X-Bionic® используют для любых видов активности в широком диапазоне внешних температур. Функциональное белье X-Bionic® отлично подойдет для любителей зимних видов спорта (горные и беговые лыжи, сноубординг, хоккей), охоты, треккинга, мотоспорта, велоспорта, бега и других видов физической активности.


Под катом можно найти обзоры моделей функционального белья X-Bionic® и отзывы, оставленные форумчанами. ЖМИ

Востаннє редагував X-Bionic: 25.01.2017 о 18:13.
  Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2015, 15:27   #891 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Вот лето и закончилось. Конечно же, будут еще и походы, и велопокатушки, и даже пикники с купанием.

Но, вы же знаете: ЗИМА БЛИЗКО!


И в первый день осени пару отличных фоток со снегом.

В главных ролях: Ира Мартынова, X-Bionic Energy Accumulator Extra Warm и Пик Авиценны (что за пик такой читаем здесь)



  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.09.2015, 13:10   #892 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для wasya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепродзержинск

Снаряга: прокатные :)
Вот думаю взять футболку Invent Light UW, артикул производителя I020293. Правда, на сайте ww.x-bionic.com под этим артикулом футболка называется Summerlight, а не Invent. Средняя степень компрессии, теплоизоляция Cool, т.е. для лета.
Хочу использовать футболку вместо майки, одевать под рубашку, ходить пешком, сидеть в офисе. Иногда кататься на самокате. Вот если я буду ходить пешком, то при +22 градусах мне не будет жарко в термофутболке x-bionic?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.09.2015, 13:54   #893 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Цитата:
Коментар від wasya Переглянути коментар
Вот думаю взять футболку Invent Light UW, артикул производителя I020293. Правда, на сайте ww.x-bionic.com под этим артикулом футболка называется Summerlight, а не Invent.
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.png
Переглядів: 149
Розмір:  240,1 КБ
ID:	21161

Все верно. Не понимаю, что Вас смутило. Модель называется X-Bionic Invent SummerLight Shirt Short Sleeves, артикул I020293.

Отличный выбор. В Украину мы пока эту модель не завозили. Так что будет очень классно если Вы потом напишете обзор и отзывы. Фото приветствуются (особенно каталка на самокате)!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.09.2015, 22:25   #894 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
@X-Bionic, до Вас таке запитання.
Вчора на сайтi X-Bionic реєстрував новопридбану термобiлизну, i отримав вiд них такий лист:
Цитата:
Hello Igorco,

Congratulations. You have registered Radiactor EVO! We honour each 12th registration with one X-BIONIC® Interface-Shirt. To receive your gift, just send in the 12 holographs with serial no. and the receipt and tell us the size you want (S/M or L/XL). You can find the address of our distributor within the signature.

Your registration details:

- Product: Radiactor EVO
- Serial number: u1226929
- Size: S/M
- Buying date: 2015-09-12
- Shop: Coreshop Protest

Best regards,
Your X-BIONIC®/X-SOCKS® Team

--
Distribution is handled by:

Mantis
8-e marta
UA-19/17 Uzhgorod

Phone: +380 443511218
Fax: +380 445755726
E-Mail: customercare-ua@x-bionic.com
Тобто, наскiльки я зрозумiв, за реєстрацiю 12 шт товару X-BIONIC я можу отримати в подарунок футболку, за якою треба звернутись до дистриб"ютора, адреса наведена.
Сьогоднi подзвонив за вказаним номером, представник вiдповiв, що вони в такi акцiї не грають, футболок нема, i взагалi за 5 рокiв я третiй, у кого є 12 одиниць продукцiї X-BIONIC.
Вам щось про це вiдомо i що Ви можете менi порадити?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.09.2015, 09:15   #895 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
@Igorco, Вы разговаривали со мной. Совет остается прежним - сохраните промокода и чеки. Запустим акцию - и будет у Вас поло.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.09.2015, 10:08   #896 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Цитата:
Коментар від X-Bionic Переглянути коментар
@Igorco, Вы разговаривали со мной. Совет остается прежним - сохраните промокода и чеки. Запустим акцию - и будет у Вас поло.
Я взагалi-то здогадувався, що розмовляв з Вами, але ще хотiв на всяк випадок уточнити.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2015, 18:09   #897 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для wasya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепродзержинск

Снаряга: прокатные :)
Рассказываю за опыт использования термофутболки Invent Light UW. У меня не получилось использовать ее как замену майки. В помещении становится слишком жарко.
Я думаю, что дело в рубашке. Майка плюс рубашка - совершенно нормально в помещении. А вот Invent вместо майки, так слишком жарко.

Может, подскажете, на что бы заменить рубашку, чтобы надевать на термофутболку Invent?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2015, 19:04   #898 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@wasya, использование белья такого класса без мышечной работы не имеет смысла. Ну разве что при реально низких температурах. Какова цель?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2015, 19:58   #899 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для wasya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепродзержинск

Снаряга: прокатные :)
А я хочу на самокате докатиться до торгового центра, ну или до работы, а потом долго там находиться. Не буду же я в торговом центре снимать термофутболку. За 15 минут я промокаю от пота в хлопковой майке. Вот думал заменить майку на термобелье. Но пока что в нем сильно жарко.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2015, 09:23   #900 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
@ovcharenko_m, надеюсь цель поста была спросить о функциональном белье, а не разместить ссылки на магазин?

Если же по существу, то для начала - термобелье для новичка в чем? О какой активности мы говорим? Если о лыжах/борде, то функциональной разницы нет. И уровень скила абсолютно не причем.

На мой взгляд, единственный нюанс - насколько новичок загорелся этим видом отдыха. Продолжит ли он дальше кататься. Если да - то, покупайте лучшее из доступного по средствам. Вложение в хорошую одежду - это вложение в чувство собственного комфорта на склоне. Если же есть сомнения продолжит ли новичок и дальше заниматься этим спортом - берите любое функциональное белье.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Знижки в магазини снаряги bramms Наша жизнь вне Форума 415 10.10.2020 22:00
Как выбрать термобелье для горнолыжника Sheridan Выбор горнолыжной одежды 170 11.11.2018 20:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)