Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобелье X-bionic
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.04.2009, 10:47   #1
X-Bionic
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Функциональное белье X-Bionic® зарекомендовало себя как продукция с уникальными характеристиками и превосходным качеством. Это легко объяснить, ведь исследовательский центр компании расположен в Швейцарии, в стране с самым высоким уровнем инноваций в Европе, а собственное производство компании расположено в Италии, мекке текстильной промышленности.



Продукцию со знаком Х отличает высокий уровень зональности. Она поможет организму в процессах терморегуляции, даже при серьезных физических нагрузках. Высокий уровень компрессии функционального белья помогает поддерживать мышцы в тонусе. Материалы, из которых изготавливается продукция, контролируют рост бактерий, виновных в неприятном запахе пота.

Функциональное белье X-Bionic® используют для любых видов активности в широком диапазоне внешних температур. Функциональное белье X-Bionic® отлично подойдет для любителей зимних видов спорта (горные и беговые лыжи, сноубординг, хоккей), охоты, треккинга, мотоспорта, велоспорта, бега и других видов физической активности.


Под катом можно найти обзоры моделей функционального белья X-Bionic® и отзывы, оставленные форумчанами. ЖМИ

Востаннє редагував X-Bionic: 25.01.2017 о 18:13.
  Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2015, 20:53   #861 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Pashido
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Asics, Inov, ICEbug, X-Bionic, X-Socks, Craft, Canard, Alpine, Hannah, Trimtex, Siven, Noname, Salom
Цитата:
Коментар від wasya Переглянути коментар
Подскажите, а какое термобелье нужно одевать вместо майки под велоодежду?
Не совсем понял Ваш вопрос. Веломайка (велофутболка) - это и есть "одежда" для тёплого времени. В холодную же погоду, в зависимости от метеоусловий, Вы добавляете сверху утепляющий и защитный слои, при необходимости. Это базовый принцип трёх слоёв для "правильной одежды" и для любого вида активности.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2015, 21:38   #862 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для wasya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепродзержинск

Снаряга: прокатные :)
Вот у меня есть верхняя велоодежда из рипстопа. Сзади - карман. Рукава длинные. Одно из ее назначений - защитить кожу при падении.
Но мне продавец сказал, что эта одежда не предназначена для надевания на голое тело. Однако если я одену хлопковую майку, то она намокнет от пота. Вот я и интересуюсь синтетическим термобельем, которое предназначено для одевания под велоодежду.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2015, 10:04   #863 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Pashido
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Asics, Inov, ICEbug, X-Bionic, X-Socks, Craft, Canard, Alpine, Hannah, Trimtex, Siven, Noname, Salom
Видео The Trick c переводом

Официальный видеоролик от компании X-Bionic® об инновационной технологии The Trick® с синхронным переводом титров на русский язык от интерент-магазина "X-Bionic" Одесса. Смотреть...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2015, 09:41   #864 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Цитата:
Коментар від wasya Переглянути коментар
Вот у меня есть верхняя велоодежда из рипстопа. Сзади - карман. Рукава длинные. Одно из ее назначений - защитить кожу при падении.
Но мне продавец сказал, что эта одежда не предназначена для надевания на голое тело. Однако если я одену хлопковую майку, то она намокнет от пота. Вот я и интересуюсь синтетическим термобельем, которое предназначено для одевания под велоодежду.
Обратите внимание на модель X-Bionic Energizer SummerLight Shirt

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2015, 10:14   #865 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Siris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Amphibio 12 2013 г., Atomic Hawx Ultra 120 2017 г.
Всем привет ! Хочу спросить у гуру белья x-bionic вот какую штуку: в начале прошедшего горнолыжного сезона купил я по случаю в "Ски-рентале", что на Воздухофлотском, горнолыжные носки X-Socks Ski Adrenaline Man. До этого катался пару лет в носках не очень известного бренда, соответственно от своей покупки ожидал НЕЧТО ! Нечто получилось, но совсем не то, на которое я рассчитывал... А именно: с внутренней стороны, в местах, которые прилегают к большеберцовой кости, носки имеют вязку в виде сетки (небольшие ячейки, где-то 2*2 мм, а то и меньше), так вот в результате надавливания этой костью на язык ботинка в первый же день на обоих ногах этот узор оставил отпечаток-синяк в виде всё той же сетки, такие же синяки были и в местах выше косточек слева и справа. К третьему дню каталки все эти клеточки превратились в пузырьки, как от ожога крапивой. Достал я свои старые носки и докатывал в них. После этого ещё дважды за зиму я ездил в Буковель и каждый раз картина повторялась. Вот и хочу спросить: кто-нибудь сталкивался с подобным сюрпризом или у меня одного неправильные ноги? P.S. При катании в старых носках такого не наблюдается, значит дело не в ботах и не в силе затяжки, нагрузке и т.д. Верно ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2015, 10:36   #866 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
@Siris, могу только высказать предположение. Предыдущий носок был более толстый? Модель Ski Adrenalin очень тонкий носок. Возможно, после надевания носка остался зазор между ногой и ботинком. При катании, за счет этого зазора, материал носка натер кожу.

К узору из сеточки, названия модели и размера, остающихся после дня катания я лично уже привык
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2015, 11:05   #867 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Siris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Amphibio 12 2013 г., Atomic Hawx Ultra 120 2017 г.
Получается, что не у меня одного этот узор... Ладно, тогда всё ок. Буду требовать с x-bionic компенсацию за невольную рекламу на моей шкуре !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2015, 15:40   #868 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для wasya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепродзержинск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від X-Bionic Переглянути коментар
Обратите внимание на модель X-Bionic Energizer SummerLight Shirt
У нее согревающие свойства Light. Это еще нормально, когда едешь на мотоцикле и тебя обдувает воздухом. Но я катаюсь на самокате со скоростью 12 км/ч. Обдувание слабое.
Я бы посмотрел на майки без компрессии с согревающим свойством Cool.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2015, 16:02   #869 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
@wasya, весь линейный ряд функционального белья X-Bionic с компрессией (средней или высокой). Модель, которую я порекомендовал, выполнена из тонкого трикотажа и предназначена для использования летом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.07.2015, 14:04   #870 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Pashido
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Asics, Inov, ICEbug, X-Bionic, X-Socks, Craft, Canard, Alpine, Hannah, Trimtex, Siven, Noname, Salom
В жару без экипировки X-Bionic

Об экспериментальном тренировочном забеге в жаркую погоду без использования одежды X-Bionic® можно почитать в статье "Экстремальная тренировка без экипировки X-Bionic®. Факты и выводы." в блоге сайта "X-Bionic" Одесса.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Знижки в магазини снаряги bramms Наша жизнь вне Форума 415 10.10.2020 22:00
Как выбрать термобелье для горнолыжника Sheridan Выбор горнолыжной одежды 170 11.11.2018 20:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0265017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95194335247832716 (62%)1475 (34%)191 (4%)