√орнолыжный ‘орум
TNF UkraineTNF Ukraine √орные лыжи Armada√орные лыжи Armada √орные лыжи Elan Amphibio ћаски и одежда Oakley √орнолыжные маски Bolle
«ащита Dainese “ермобельЄ Craft —портивные носки X-Socks “ермобельЄ X-Bionic
–егистраци€ √лавна€ ‘орум Ќовые ќтчЄты Ѕиржа “ранспорт Ћо€льность ѕоиск
—Ќ≈√ : MOBILE : ЌјЎ FACEBOOK : ЌјЎ TWITTER : RSS : √орнолыжный ‘орум > —негозависимость >  арвингова€ территори€ > ¬ыбор горнолыжной одежды > “ермобелье X-bionic
¬ыбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельЄ и др.

ќтвет

ќпции темы ѕоиск в этой теме
—тарый 21.04.2009, 11:47   #1
X-Bionic
Ѕренд-менеджер

јватар дл€ X-Bionic

—ейчас: на форуме
ќткуда:  иев

—нар€га: X-Bionic & X-Socks
‘ункциональное белье X-BionicЃ зарекомендовало себ€ как продукци€ с уникальными характеристиками и превосходным качеством. Ёто легко объ€снить, ведь исследовательский центр компании расположен в Ўвейцарии, в стране с самым высоким уровнем инноваций в ≈вропе, а собственное производство компании расположено в »талии, мекке текстильной промышленности.

ѕродукцию со знаком ’ отличает высокий уровень зональности. ќна поможет организму в процессах терморегул€ции, даже при серьезных физических нагрузках. ¬ысокий уровень компрессии функционального бель€ помогает поддерживать мышцы в тонусе. ћатериалы, из которых изготавливаетс€ продукци€, контролируют рост бактерий, виновных в непри€тном запахе пота.

‘ункциональное белье X-BionicЃ используют дл€ любых видов активности в широком диапазоне внешних температур. ‘ункциональное белье X-BionicЃ отлично подойдет дл€ любителей зимних видов спорта (горные и беговые лыжи, сноубординг, хоккей), охоты, треккинга, мотоспорта, велоспорта, бега и других видов физической активности.

ѕод катом можно найти обзоры моделей функционального бель€ X-BionicЃ и отзывы, оставленные форумчанами. ∆ћ»

ѕоследний раз редактировалось X-Bionic; 24.11.2016 в 12:51.
  ќтветить с цитированием

—тарый 08.11.2016, 16:11   #1011 (ссылка)
Ќовичок

јватар дл€ aboya

—ейчас: вне форума
ќткуда: Default City

—нар€га: прокатные :)
÷итата:
—ообщение от Igorco ѕосмотреть сообщение
¬же к≥лька дн≥в висить, значить, ‘орум об"Їктивний.

ј €к часто ¬и од€гаЇте термоб≥лизну? ÷е ≥менно протерт≥сть, чи може вона роз≥рвалась при од€ганн≥ при сильному розт€гненн≥?
¬ы вообще видели как одежда рветс€ при разрыве ? Ќе можете отличить протертость от разрыва ?

÷итата:
ѕо цьому поводу н≥чого не можу сказати - не пробував.
÷итата:
—уперклей, наск≥льки € знаю, тканину не клењть. ≤ сильний неприЇмний запах майже завжди суперклей вид≥л€Ї.
 леит. я ¬ам больше скажу, на то он и называетс€ "супер клей" и предназначен дл€ большого кол-во поверхностей в т.ч и тканей. Ќеужели вы кроссовки никогда не клеили супер клеем !?

÷итата:
ѕро те, що тканина боњтьс€ "липучки" уже не раз писали, ≥ мен≥ здаЇтьс€, що про це написано в ≥нструкц≥њ (хоча на 100% не впевнений).
≈сли не уверенны, то зачем что то писать ? Ёто касаетс€ и предыдущих пунктов. ‘разы "наверное", "не пробовал", "не могу сказать" писать не нужно. —начала пробуем провер€ем и только потом, что то говорим что бы не отнимать врем€ собеседника.
¬ инструкции подробно описанны "нано-технологии" по всей коробке. » один пункт про то, как трепетно надо стирать и хранить белье и не дышать на него. Ћипучки это вообще смерть почти мгновенна€. ≈сли ногтем прикоснулс€ -> +зацеп

÷итата:
«адача термоб≥лизни - зробити процес тренуванн€ чи зан€тт€ спортом комфортн≥шим. Ќе думаю, що ¬и розраховували стати чемп≥оном, т≥льки вд€гнувши ’-Bionic.
ј как же это ?

» в добавок, да это одна из задач, с которой это белье не справл€етс€. “.к. в местах трени€ возникают потом весьма плачевные вещи. ќ которых € описал выше.
  Share with Facebook ќтветить с цитированием

—тарый 08.11.2016, 16:14   #1012 (ссылка)
¬сегда на форуме

јватар дл€ sasha

ќткуда: киев

—нар€га: Armada Alpha X 14, Head Collective 105 14, Dalbello KR 2 Fusion I.D.
÷итата:
—ообщение от aboya ѕосмотреть сообщение
¬ы вообще видели как одежда рветс€ при разрыве ? Ќе можете отличить протертость от разрыва ?
ну вот на этой фото €вно разрыв, а не протертость

—тарый 08.11.2016, 16:18   #1013 (ссылка)
Ќовичок

јватар дл€ aboya

÷итата:
—ообщение от sasha ѕосмотреть сообщение
ну вот на этой фото €вно разрыв, а не протертость
јга, на двух трусел€х в зоне креплени€ памперса 2 раза порвал. Ќу ну. —то€л специально и рвал !

ўа погодите, RADIACTOR EVO у мен€ тоже 2 штуки. ќдин протер, второй на подходе
—тарый 08.11.2016, 16:25   #1014 (ссылка)
 оординатор ‘орума

јватар дл€ Nickel

ќткуда: Kiev

—нар€га: Armada Norwalk 179, K2 Public Enemy 173 (продаю)
¬ небольшой вылазке по Ѕоржавскому хребту еще раз протестировал Apani Merino. ѕолностью подтвердились прошлогодние выводы.

Ѕелье однозначно дл€ минусовых температур. ¬ начале движени€, когда организм еще не адаптировалс€ к движению под нагрузкой, возник момент перегрева - стал ощущать покалывание шерсти. Ќе прекраща€ движени€, расстегнул молнию на куртке и флисе, остыл - чувство запарености пропало, зуд и покалывание исчезли. √радусник на —правжней казке в то утро показывал -1—.

¬ дальнейшем, при движении по хребту, был сильный ветер и температура ниже на пару градусов. »дти в шерсти было комфортно. Ќепри€тных ощущений не возникало даже в момент интенсивной тропежки.

ќтдельной радостью дл€ мен€ было отсутствие необходимости переодеватьс€ на ночевку. Ѕлагодар€ низкой компрессии и м€гкости ткани спасть в Apani было классно и удобно.

Ќо нежность материала дво€ка. ѕри неаккуратном обращении образуютс€ зацепы, необходимо отслеживать моменты соприкосновени€ с липучками.

Ќажмите на изображение дл€ увеличени€
Ќазвание: IMG_20161106_083005.jpg
ѕросмотров: 27
–азмер:	193.5  б
ID:	22620
—тарый 08.11.2016, 18:07   #1015 (ссылка)
Ѕренд-менеджер

јватар дл€ X-Bionic

—ейчас: на форуме
ќткуда:  иев

—нар€га: X-Bionic & X-Socks
@aboya, хоть и не хочетс€ вступать с ¬ами в полемику, но придетс€. Ќе хочетс€ не потому, что боюсь критики в адрес продукции. ѕросто, по тону ¬ашего отзыва видно, что ¬ас не интересует ответ. ¬ам надо выплеснуть негатив и все. ќ , написали отзыв, но с чего ¬ы вз€ли что его удал€т?

“еперь по пор€дку претензий:

÷итата:
1.ѕосле года использовани€ белье протираетс€ до дыр.
я шесть лет использую комплект Energy Accumulator. «имой катаюсь на лыжах, в прохладный период использую в велопоездках и походах. ѕомимо этой модели, конечно, тестирую еще и другие комплекты. Ќо этот - мо€ рабоча€ лошадка. «а шесть лет € не смог его привести в состо€ние хлама. » поверьте, с бельем особо не церемонюсь. „то € делаю не так?

» даже, если уйти от моего личного опыта, € знаю цифры по браку в ”краине. ќни ничтожно малы. ѕоэтому, не обобщайте.

÷итата:
2.”паси ¬ас Ѕог использовать беговые трусы дл€ вело, как тут посоветовал модератор. ƒаже если не брать во внимание, что оно протретс€ к чертовой матери за мес€ц использовани€, так это после недели интенсивных заездов, ¬ы внезапно почувствуете в анусе такой зуд, как будто бы, ¬ас поимел негр без смазки.  огда со мной это произошло, € хотел убить этого советчика
ѕро зуд и негров - без комментов.

“еперь про использование беговых трусов дл€ вело. ¬от мой совет, который был в нашей переписке:

÷итата:
—ообщение от X-Bionic ѕосмотреть сообщение
aboya, ......одеваете вначале трусы с памперсом, затем функциональное белье.
 акие проблемы? ¬ совете памперс к телу, как большинство и катает.
Ѕолее того. ќт многих мои знакомых слышал совет одевать на тело спортивные боксеры, а затем уже шорты с памперсом. » все ок, люди катают.
¬ы не думали, что проблема может лежать в другой области (медицинской)? »ли исключительно продукци€ X-Bionic виновата?

÷итата:
3.ќдну из дырок € решил заклеить супер клеем. (см. фото выше)» что вы думаете ? ѕошел дым !!! ќт одной капли кле€ ! ѕричем выдел€ющийс€ дым настолько токсичен что в голову бьЄт нереально. ¬ообще надо бы в соответствующие органы написать, т.к продавать белье которое может привести к смерти даже не сколько от того что загоритс€, за счет того что вы просто задохнетесь. Ћюбой человек, кинувший в ¬ас пакет с 1 литром супер кле€, может быть почти уверенным, что вы уже не выживите.
Ёта часть отзыва это просто эпик!

—уперклей, чаще всего, содержит цианоакрилат. "—клеивание материалов, содержащих синтетические и/или натуральные волокна, как правило, приводит к интенсивной экзотермической реакции. ¬ысвобождаемое тепло может стать причиной ожогов." Ёто ¬ики, если что. ќтсюда и дым.

ƒальнейший текст про литр брошенного кле€ насмешил. Ќо пон€ть можно - как ¬ы написали "выдел€ющийс€ дым настолько токсичен что в голову бьЄт нереально".
¬ы там с дымом только аккуратней, не привыкайте.

÷итата:
4.≈сли вы не дай бог постираете белье с перчатками, на которых есть липучки, считайте что ему с 90% веро€тностью пришел конец. «ацепов не оберетесь. «ацепы на нем, по€вл€ютс€, даже если вы не обработали пилочкой ногти после стрижки. “ак что можете, смело записыватьс€ на регул€рный маникюр. ѕро трейловый бег по лесу и колючкам можете тоже смело забыть.
«десь уже пошла конкретика. ѕро липучки уже писал. “еперь про зацепы. —огласен с ¬ами - та продукци€ о которой идет речь не дл€ трейла.  устарник, ветки и колючки остав€т зацепы. Ќо Radiactor EVO это функциональное белье. ќно дл€ такого использовани€ и не предназначено.

÷итата:
5. ¬ело шорты посто€нно сползают вверх! Ёто бесит честно говор€. ƒаже китайские вело шорты по 15 $ имеют специальные резиночки которые не дают им т€нутс€ вверх. »нженеры x-bionic вместо резиночек зафигачили полоски которые направленны пр€мо по направлению сползани€!
¬ы знаете, отсутствие в велолинейках X-Bionic силиконовых вставок дл€ фиксации велошорт мен€ самого удивило. » € задавал вопрос об этом. ћне ответили, что это осознанное решение технологов компании. я не думаю, что контора решила сэкономить на этом. ¬ам этот момент не понравилс€ и ¬ы написали отзыв - ок.

÷итата:
6.≈сли у вас ноги не как спички и при беге в верхней части соприкасаютс€, то про забеги более 25 км можете забыть. Ќатирает нереально.(Radiactor EVO. на летних комплектах fennec не замечал такой проблемы Ц возможно из за малых объемов бега в них)
я не бегун, да и комплекци€ у мен€ скорее суха€. ѕри использовании бель€ в треках, даже на большие рассто€ни€, с этой проблемой не сталкивалс€.

÷итата:
7.≈сли вы планируете одевать его в спорт зал...
ќбсуждали уже много раз. “е модели, о которых сейчас идет речь это продукци€ не дл€ зала. ¬ этой ветке уже было несколько отзывов - форумчане использовали. Ќо и они в отзывах писали, что это неразумно.

÷итата:
8.ƒалее дл€ тех кто хоть иногда ходит с спорт зал .... приготовитесь посто€нно отдергивать футболку вниз ... ѕочти любое упражнение на торс вызывает сползание еЄ выше пупка.
Ёто втора€ сторона медали компрессионных вещей. ’отите использовать облегающую вещь - готовьтесь, что она будет задиратьс€.

÷итата:
9.Ќе поленитесь и почитайте инструкцию по уходу. “ам, если коротко, то на него нельз€ лишний раз дышать, складывать только по инструкции и в коробочку.
¬ этой ветке обсуждали уже не раз.
ƒа, на упаковке X-Bionic присутствует инструкци€ по уходу. ќна же продублирована на самой вещи. „то здесь ¬ас смутило? ѕокупа€ любую технологичную вещь должны быть готовы к определенным требовани€м производител€ по услови€м эксплуатации.

÷итата:
Ќу и в завершении, если вы просто хотите красиво выгл€деть - Ѕерите. —о стороны на ¬ас будут смотреть и говорить Ђвау крутої “олько это относитс€ к тем у кого более менее спортивное подкачанное тело. ≈сли у ¬ас пузо или сутулость Ц то это будет выгл€деть убого.
¬от здесь согласен с ¬ами полностью. ’отите, помимо всего остального функционала, классно выгл€деть - берите X-Bionic! Ѕудут говорить "вау круто"! » это чертовски при€тно!

Ќо вот если пузо и сутулость... - белье тут причем? ¬ы почему-то не советуете пузо убрать и за осанкой следить - виновата торгова€ марка X-Bionic. —транно.

¬ ¬ашем отзыве четко улавливаетс€ разочарование от несовершившегос€ чуда.
÷итата:
¬ообще за такую цену на мой взгл€д оно должно быть пуле не пробиваемым.
ќжидани€ были ого-го, а в результате получили всего лишь функциональное белье. ќтсюда и перенос каких-то своих неудачных опытов на всю продукцию и торговую марку в целом.
—тарый 08.11.2016, 18:10   #1016 (ссылка)
^^/\^/\/\^/\^

јватар дл€ Igorco

ќткуда:  оломи€

—нар€га: Armada Norwalk, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
÷итата:
 леит. я ¬ам больше скажу, на то он и называетс€ "супер клей" и предназначен дл€ большого кол-во поверхностей в т.ч и тканей.
Ќе розумiю, €к ¬и збирались заклењти дiрку. Ќитку до нитки, чи накласти латку? Ўов вiд суперклею нееластичний. ѕри нагодi прочитайте правила користуванн€ суперклеЇм.
—тарый 08.11.2016, 18:29   #1017 (ссылка)
Ќовичок

јватар дл€ aboya

÷итата:
Ќе розумiю, €к ¬и збирались заклењти дiрку. Ќитку до нитки, чи накласти латку? Ўов вiд суперклею нееластичний. ѕри нагодi прочитайте правила користуванн€ суперклеЇм.
≈сли вы что то не понимаете, то это ¬ам надо почитать способы заклейки. » не мне говорить что почитать. Ёто ¬ам что то не пон€тно, а не мне.
Facepalm wwa
—тарый 08.11.2016, 18:46   #1018 (ссылка)
¬сегда на форуме

јватар дл€ sasha

ќткуда: киев

—нар€га: Armada Alpha X 14, Head Collective 105 14, Dalbello KR 2 Fusion I.D.
@aboya, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6...81.D1.82.D0.B8
—тарый 08.11.2016, 18:51   #1019 (ссылка)
Ќовичок

јватар дл€ aboya

÷итата:
я шесть лет использую комплект Energy Accumulator. «имой катаюсь на лыжах, в прохладный период использую в велопоездках и походах. ѕомимо этой модели, конечно, тестирую еще и другие комплекты. Ќо этот - мо€ рабоча€ лошадка. «а шесть лет € не смог его привести в состо€ние хлама. » поверьте, с бельем особо не церемонюсь. „то € делаю не так?
¬еро€тно вы всЄ делаете так. ¬опрос что € делал не так, порвалось то у мен€. ¬озможно у вас из за сухой комплекции нат€жение не то или нету мест соприкасани€ при беге например.

÷итата:
» даже, если уйти от моего личного опыта, € знаю цифры по браку в ”краине. ќни ничтожно малы. ѕоэтому, не обобщайте.
÷ифры в абсолюте или в относительных единицах ?
Ќу и эти цифры не о чем. ¬от у мен€ порвалось ? „то € буду отсылать статистику ? Ќет, вот так и большинство тихо выкидывает на мусорку.

÷итата:
ѕро зуд и негров - без комментов.
ј зр€. ¬ местах фрикции возникают реальные проблемы.

÷итата:
ќт многих мои знакомых слышал совет одевать на тело спортивные боксеры, а затем уже шорты с памперсом. » все ок, люди катают.
” нас тоже был один, нап€лил семейки под вело трусы и катал.  ак говоритс€ можно и калоши под носки одеть, только смысл в них если носки промокнут ?

÷итата:
¬ы не думали, что проблема может лежать в другой области (медицинской)? »ли исключительно продукци€ X-Bionic виновата?
Ќе думал, мои проблемы с натиранием никак не св€занны с какими либо заболевани€ми.

÷итата:
Ёта часть отзыва это просто эпик!
—уперклей, чаще всего, содержит цианоакрилат. "—клеивание материалов, содержащих синтетические и/или натуральные волокна, как правило, приводит к интенсивной экзотермической реакции. ¬ысвобождаемое тепло может стать причиной ожогов." Ёто ¬ики, если что. ќтсюда и дым.
“ут возразить нечего.

÷итата:
¬от здесь согласен с ¬ами полностью. ’отите, помимо всего остального функционала, классно выгл€деть - берите X-Bionic! Ѕудут говорить "вау круто"! » это чертовски при€тно!
ƒа при€тно. Ќо пока дырки не по€в€тс€ на попе

÷итата:
Ќо вот если пузо и сутулость... - белье тут причем? ¬ы почему-то не советуете пузо убрать и за осанкой следить - виновата торгова€ марка X-Bionic. —транно.
Ём, где € в этом пункте сказал что виновата марка ? Ёто было к вопросу о "вау круто" дл€ людей у которых пузо или осанка плоха€. “е кто подт€нут выгл€д€т на 6 по 5 бальной шкале. ѕроверенно. (” мен€ хобби еще фотографи€ - так вот пестрит цветова€ гамма не слабо так на фотографи€х)

÷итата:
¬ ¬ашем отзыве четко улавливаетс€ разочарование от несовершившегос€ чуда.
ќжидани€ были ого-го, а в результате получили всего лишь функциональное белье. ќтсюда и перенос каких-то своих неудачных опытов на всю продукцию и торговую марку в целом.
¬сЄ верно замечено. ћен€ стало напр€гать слово "функциональное" которое слишком громко, как стало пон€тно в процессе использовани€. Ќа деле это просто белье, с хорошей компрессией и дизайном не более.
ј "перенос" € думаю логично сделать, т.к. из 4х комплектов 3 с дырками. ќсталось еще 1 добить.

» да, ¬ы ж поймите тут слоган о том, что "улучшение перфоманса без допинга!"
ѕри том что 2 комплекта формы сто€т как неплохой курс фармы. ѕричем последнее поднимает перфоманс со 147% веро€тностью.

ѕо поводу известных проблем. ƒа € не претендую не "уникальность" и возможно часть из них известны. Ќо никакой пользователь не будет перечитывать 100 страниц в поиске этого. ¬ынесли бы их в шапку, что бы по чесноку. "ѕлюсы" и "Ќедостатки"
—тарый 08.11.2016, 19:07   #1020 (ссылка)
^^/\^/\/\^/\^

јватар дл€ Igorco

ќткуда:  оломи€

—нар€га: Armada Norwalk, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
÷итата:
≈сли вы что то не понимаете, то это ¬ам надо почитать способы заклейки. » не мне говорить что почитать. Ёто ¬ам что то не пон€тно, а не мне.
ј можна декiлька ссилок?
ќтвет ≈сть непрочитанные страницы √лавна€ Ќовые 

« Ќоски X-Socks | - »

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://extreme.com.ua/forum/vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/3214-termobele-x-bionic.html
јвтор For Type ƒата
Ѕелье Bionic, пользовалс€ ли кто? | “уристическое снар€жение | ≈¬–ќ“”–»—“ - ћеждународный туристический форум. “уризм, путешестви€, отдых, отзывы, обсуждени€. —ообщество туристов и путешественников This thread Refback —егодн€ 00:37
”ниверсальное термобелье дл€ спорта и повседневного ношени€ - —траница 9 This thread Refback 19.03.2015 07:12
ELAN Ukraine - X-Bionic Innovation World Champion! This thread Refback 18.09.2014 14:30
»нтерактивный помощник по выбору лыж | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 17.05.2014 16:20
 аталоги | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 02.02.2014 23:49
Ќосит ли кто »ксы (X-Bionic)? (—тор≥нка 1) — —пор€дженн€ — Ѕуковель - ‘орум This thread Refback 30.12.2013 09:09
яндекс. аталог: —езон 2012 “ермобелье x-bionic (14016) This thread Refback 17.12.2013 15:20
‘орум мариупольского велодвижени€ • ѕросмотр темы - “ермобелье This thread Refback 27.11.2013 19:28
Ѕелье Bionic, пользовалс€ ли кто? | “уристическое снар€жение | “уристический форум - отзывы, обсуждени€ - туризм, отдых, путешестви€ This thread Refback 23.10.2013 10:20
Ѕелье Bionic, пользовалс€ ли кто? | “уристическое снар€жение - форум туристического снар€жени€ - прокат, продажа, аренда - Travel Gear | “уристическое снар€жение, Travel Gear, camp, bag, tent, прокат туристического снар€жени€, магазины туристического This thread Refback 20.06.2013 15:24
ѕродаю мужскую термофутболку с длинным рукавом - ‘орум Ўкода  луба This thread Refback 03.03.2013 12:37
–џЅјЋ ј ¬  јЌјƒ≈ • View topic - выбор термобель€ This thread Refback 08.01.2013 04:59
яндекс. аталог: термобелье форум (4434) This thread Refback 26.12.2012 16:40
x-bionic термобелье— яндекс: Ќашлось 80тыс.ответов This thread Refback 01.06.2012 02:27
шмотки x-bionic This thread Refback 02.05.2012 22:28
термобелье x-bionic - яндекс: нашлось 92 тыс. ответов This thread Refback 18.01.2012 22:40
яндекс. аталог: —езон 2012 “ермобелье x-bionic radiator (62) This thread Refback 17.01.2012 21:34
яндекс. аталог: —езон 2012 “ермобелье x-bionic (172) This thread Refback 17.01.2012 20:24
x bionic уход - яндекс: нашлось 93 тыс. ответов This thread Refback 12.01.2012 16:11
ћагазины (где купить горные лыжи в городах ”краины) | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 21.11.2011 21:12
термобелье x-bionic - яндекс: нашлась 81 тыс. ответов This thread Refback 02.11.2011 23:05
X-Bionic в ”краине - X-Bionic | Facebook This thread Refback 30.10.2011 23:18
Ўлема, чехлы дл€ лыж, аксессуары | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 03.10.2011 11:01
»кс бионик- яндекс: нашлось 65тыс. ответов This thread Refback 20.09.2011 14:25
ќдежда X bionic†- яндекс: нашлось 84тыс. ответов This thread Refback 19.06.2011 21:09
х бионик†- яндекс: нашлось 226тыс. ответов This thread Refback 11.06.2011 20:53
x-bionic†- яндекс: нашлось 84тыс. ответов This thread Refback 21.05.2011 08:38
Ѕелье Bionic, пользовалс€ ли кто? | “уристическое снар€жение - форум туристического снар€жени€ - прокат, продажа, аренда - Travel Gear This thread Refback 26.02.2011 22:29
ѕрошу подсказки в выборе термобель€, форум и сайт о ножах и по ножевой тематике, knife, knives, tool, blade forum, Ќожевой клуб This thread Refback 13.02.2011 09:07
”краинские горнолыжные сайты | √ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN This thread Refback 05.02.2011 21:13
√ќ–Ќџ≈ Ћџ∆» ELAN в ”краине This thread Refback 14.01.2011 17:33
термобельЄ x-bionic†- яндекс: нашлось 23тыс. ответов This thread Refback 16.12.2010 22:59
Ћыжники, сноубордисты есть? - www2.AmIT.ru (23) This thread Refback 08.12.2010 14:54

«десь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

ќпции темы ѕоиск в этой теме
ѕоиск в этой теме:

–асширенный поиск

¬аши права в разделе

ѕохожие темы
“ема јвтор –аздел ќтветов  райнее сообщение
«нижки в магазини снар€ги bramms Ќаша жизнь вне ‘орума 402 20.01.2017 12:49
 ак выбрать термобелье дл€ горнолыжника Sheridan ¬ыбор горнолыжной одежды 154 27.11.2016 13:34

ѕри цитировании √орнолыжного форума на других ресурсах, активна€ ссылка на extreme.com.ua об€зательна.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today2308084365236 (29%)515 (63%)57 (8%)
Yesterday35218808430576 (30%)1171 (62%)133 (8%)
Month8420716545033411721291 (32%)37714 (57%)6445 (11%)

bigmir)net TOP 100

—пасибо ZCarot и **support.org за помощь! ¬ы - лучшие!