Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобелье X-bionic
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.04.2009, 10:47   #1
X-Bionic
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Функциональное белье X-Bionic® зарекомендовало себя как продукция с уникальными характеристиками и превосходным качеством. Это легко объяснить, ведь исследовательский центр компании расположен в Швейцарии, в стране с самым высоким уровнем инноваций в Европе, а собственное производство компании расположено в Италии, мекке текстильной промышленности.



Продукцию со знаком Х отличает высокий уровень зональности. Она поможет организму в процессах терморегуляции, даже при серьезных физических нагрузках. Высокий уровень компрессии функционального белья помогает поддерживать мышцы в тонусе. Материалы, из которых изготавливается продукция, контролируют рост бактерий, виновных в неприятном запахе пота.

Функциональное белье X-Bionic® используют для любых видов активности в широком диапазоне внешних температур. Функциональное белье X-Bionic® отлично подойдет для любителей зимних видов спорта (горные и беговые лыжи, сноубординг, хоккей), охоты, треккинга, мотоспорта, велоспорта, бега и других видов физической активности.


Под катом можно найти обзоры моделей функционального белья X-Bionic® и отзывы, оставленные форумчанами. ЖМИ

Востаннє редагував X-Bionic: 25.01.2017 о 18:13.
  Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2014, 12:15   #751 (посилання)
Новичок
 
Аватар для aboya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від X-Bionic Переглянути коментар
@aboya, очень кратко:

Fennec - линейка для лета, с использованием материала Xitanit. В этой серии X-Bionic, одежда для бега и байка.

The Trick - новая линейка, Premium класса от X-Bionic. Предназначена для летних активностей - бег и байк.

Помимо технологий и расположения функциональных зон, основное отличие в применении материала Xitanit в линейке Fennec.

Но это все лето. Что Вы ищите, для чего, под какие задачи?
Бег, Горный велоспорт.

И зимой и летом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2014, 13:03   #752 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
@aboya, как вариант, обратите внимание на модель X-Bionic Energizer EVO MK2.

Высокий уровень функционала, в сочетании с достаточно тонким трикотажем (в сравнении с остальными моделями), позволит использовать белье и прохладным летом, и в демисезон, и в холодный период (под основную вело или беговую одежду).

Здесь %igrus делился впечатлением от использования Energizer EVO именно на веле.

Также смотрите на Radiactor EVO, обзор на который я уже Вам давал. ТОРовая модель, с уникальными характеристиками материала и высоким уровнем функционала. Отзывы по бегу в этой модели может дать %lexander.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2014, 13:18   #753 (посилання)
Новичок
 
Аватар для aboya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від X-Bionic Переглянути коментар
@aboya, как вариант, обратите внимание на модель X-Bionic Energizer EVO MK2.

Высокий уровень функционала, в сочетании с достаточно тонким трикотажем (в сравнении с остальными моделями), позволит использовать белье и прохладным летом, и в демисезон, и в холодный период (под основную вело или беговую одежду).

Здесь %igrus делился впечатлением от использования Energizer EVO именно на веле.

Также смотрите на Radiactor EVO, обзор на который я уже Вам давал. ТОРовая модель, с уникальными характеристиками материала и высоким уровнем функционала. Отзывы по бегу в этой модели может дать %lexander.
Для низа я не вижу ничего в коллекции "вело" не Energizer-a, не Radiactor-a.

More performance without doping. | X-BIONIC® International
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2014, 13:37   #754 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Цитата:
Коментар від aboya Переглянути коментар
Для низа я не вижу ничего в коллекции "вело" не Energizer-a, не Radiactor-a.

More performance without doping. | X-BIONIC® International
aboya, те модели, которые я давал это базовое функциональное белье. Соответственно, оно без интегрированного памперса. Технология использования этих моделей для байка - одеваете вначале трусы с памперсом, затем функциональное белье.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2014, 14:08   #755 (посилання)
Новичок
 
Аватар для aboya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від X-Bionic Переглянути коментар
aboya, те модели, которые я давал это базовое функциональное белье. Соответственно, оно без интегрированного памперса. Технология использования этих моделей для байка - одеваете вначале трусы с памперсом, затем функциональное белье.
Если бы я хотел идти на компромисс, я бы не смотрел в сторону x-bionic
Поэтому одевание 100500 слоев не рассматриваются

Спасибо, за информацию.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2014, 14:25   #756 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
@aboya, супер подход!

Я давал рекомендации по тем моделям, которые присутствуют у нас в ассортименте. Велоштаны с интегрированным памперсом мы пока не завозим.

Ну и при таком варианте Вам понадобиться как минимум два низа - один для байка, другой для бега, т.к. с памперсом особо не побегаешь :-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2014, 14:37   #757 (посилання)
Новичок
 
Аватар для aboya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від X-Bionic Переглянути коментар
@aboya, супер подход!

Я давал рекомендации по тем моделям, которые присутствуют у нас в ассортименте. Велоштаны с интегрированным памперсом мы пока не завозим.
Разумеется не завозите, модели по вашим рекомендациям (Radiactor, Energizer) с памперсом не существуют . (Я выше ссылку приводил)

Цитата:
Коментар від X-Bionic Переглянути коментар
Ну и при таком варианте Вам понадобиться как минимум два низа - один для байка, другой для бега, т.к. с памперсом особо не побегаешь :-)
Так никто и не говорил, что я собираюсь брать один комплект для всего
Я думаю Вы согласитесь, что каждый вид спорта имеет свои особенности и например в лыжных очках никто же не катает шоссе на велосипеде
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2014, 16:39   #758 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Pashido
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Asics, Inov, ICEbug, X-Bionic, X-Socks, Craft, Canard, Alpine, Hannah, Trimtex, Siven, Noname, Salom
Обзор X-BIONIC® Energy Accumulator EVO

Самое главное о термобелье X-BIONIC® Energy Accumulator EVO в видеообзоре
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2014, 15:19   #759 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Пятничное. Немецкая фотомодель Miriam Höller.



А со снегом и там жопа
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2014, 09:46   #760 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Siris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Amphibio 12 2013 г., Atomic Hawx Ultra 120 2017 г.
Хочу спросить у знатоков по поводу X-Bionic® Helmet. Насколько я понял, размер такого подшлемника только один 54-58. Размер моей головы 59,5, будет ли комфортно или же существуют подшлемники большего размера?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Знижки в магазини снаряги bramms Наша жизнь вне Форума 415 10.10.2020 22:00
Как выбрать термобелье для горнолыжника Sheridan Выбор горнолыжной одежды 170 11.11.2018 20:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today19263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52695403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)