Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобелье X-bionic
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.04.2009, 10:47   #1
X-Bionic
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Функциональное белье X-Bionic® зарекомендовало себя как продукция с уникальными характеристиками и превосходным качеством. Это легко объяснить, ведь исследовательский центр компании расположен в Швейцарии, в стране с самым высоким уровнем инноваций в Европе, а собственное производство компании расположено в Италии, мекке текстильной промышленности.



Продукцию со знаком Х отличает высокий уровень зональности. Она поможет организму в процессах терморегуляции, даже при серьезных физических нагрузках. Высокий уровень компрессии функционального белья помогает поддерживать мышцы в тонусе. Материалы, из которых изготавливается продукция, контролируют рост бактерий, виновных в неприятном запахе пота.

Функциональное белье X-Bionic® используют для любых видов активности в широком диапазоне внешних температур. Функциональное белье X-Bionic® отлично подойдет для любителей зимних видов спорта (горные и беговые лыжи, сноубординг, хоккей), охоты, треккинга, мотоспорта, велоспорта, бега и других видов физической активности.


Под катом можно найти обзоры моделей функционального белья X-Bionic® и отзывы, оставленные форумчанами. ЖМИ

Востаннє редагував X-Bionic: 25.01.2017 о 18:13.
  Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2016, 20:55   #981 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Igorco, без проблем обьясню, но не тут
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2016, 21:07   #982 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
@Sheridan , ок, надіюсь, цього сезону в горах зустрінемось.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.09.2016, 14:49   #983 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
отзыв Анатолия Педко о модели функционального белья X-Bionic Energy Accumulator EVO

На днях получил возможность протестировать белье X-Bionic Energy Accumulator EVO. Первое, что бросается в глаза при виде данного белья – это зональность, очень много функциональных зон, каждая из которых имеет свою технологию, как заявляет производитель. Решил и сами убедиться насколько данное белье является функциональным и пригодным для бега в прохладную погоду, особенно имея достаточно высокую стоимость, как для нашего рынка.

Утром было 10-11 градусов тепла, и каждый бегун понимает, что одеваться на пробежку нужно с осторожностью. Так как тренировка была по плану, решил сразу же и протестировать X-Bionic.




Первые ощущение после того как одел белье, это некая подтянутость всего тела, компрессия ощущается круто. Белье практические не ощущается, как дополнительный вес, плотно облегает и нигде не болтается. Первые пару километров не ощущалось никакого дискомфорта на пробежке, но после 3-4 километра начал понимать, что мне становится жарковато. Решил не бежать много и на 6 километре закончил пробежку. И вот когда проводил заминку, снова вспомнил про функциональные зоны на белье, и понял, что я хоть и вспотел, но не было ощущения, что я весь мокрый и с меня течет, мне было комфортно и удобно. И самое удивительное, что когда я зашел домой и начал снимать белье, оно оказалось слегка влажным, а не мокрым как я думал. Думаю, это заслуга разработчиков и свой хлеб они отрабатывают сполна.

Лично мне понравилось бежать в данном белье, но для более длительных тренировок, все-таки нужна температура попрохладней. Для короткой тренировки в 5-7 км и при температуре 10-11 градусов лучше и не придумаешь. Интересно было бы протестировать белье при особо низких температурах, но почему то мне кажется, что X-Bionic справится сполна.


страница X-Bionic UA в сети Facebook
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2016, 13:16   #984 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Друзья, с каждым днем старт сезона все ближе и потому хотелось бы анонсировать новинки.


Первым пополнением ассортимента X-Bionic в этом году будет появление модели Energy Accumulator EVO Melange.




Но это не просто новый модный цвет. В новинке немного изменен состав, а материал тактильно ощущается мягче. Функционал остался без изменился, т.е такой же крутой, как и в основной модели.

В Украине, в этом году, X-Bionic Energy Accumulator EVO Melange будет представлена во всех размерах мужской линейки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2016, 13:38   #985 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P61009-160845.jpg
Переглядів: 149
Розмір:  242,1 КБ
ID:	22499

Не, ну.. Нормальная эта ваша штука х-бионик, даже ветровки не надо, хорошо справляется на вверх-низ байкТрейл, низ скоростной, обдув нехилый, но терморегуляторы зон справляются пока ( 10-13 градусов С)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2016, 12:46   #986 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Всем хорошего настроения!




Обзор модели X-Bionic Trekking Shirt, которую уже не первый год в своих поездках использует Антон.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.10.2016, 05:42   #987 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Skirenger
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Столица

Снаряга: нэту
Здравствуйте! Нужен совет по белью и носкам. Есть вводная - для сильно потеющих, катающихся на лыжах. Спасибо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.10.2016, 09:34   #988 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
@Skirenger, здравствуйте.

Рекомендацию по носкам я уже давал в ветке X-Socks (правда с опозданием, поэтому Вы могли не увидеть):

Цитата:
Коментар від X-Bionic Переглянути коментар
@Skirenger, простите - все майские был вне сети.

Рекомендую X-Socks Ski Adrenaline и X-Socks Ski Carving Silver. Обе модели - тонкий носок с технологией SINOFIT™. Здесь краткий обзор.
Относительно белья - какой размер Вас интересует?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.10.2016, 19:58   #989 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Skirenger
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Столица

Снаряга: нэту
Здравствуйте! У меня размер L (50-52)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2016, 11:51   #990 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
@Skirenger, с отводом влаги вся линейка X-Bionic справляется на отлично. Но для лыжников оптимальным вариантом будет комплект с штанами в 3/4 длины. В этом сезоне, в Вашем размере, в такой комплектации будут следующие модели:


Energy Accumulator EVO



Radiactor EVO




Это топовые модели, с одинаковым функционалом, и отличающиеся только в используемых материалах. По обоим на форуме есть отзывы. Поставка сейчас в пути и в магазинах эта продукция будет в начале ноября.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Знижки в магазини снаряги bramms Наша жизнь вне Форума 415 10.10.2020 22:00
Как выбрать термобелье для горнолыжника Sheridan Выбор горнолыжной одежды 170 11.11.2018 20:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32816110243683129 (51%)2724 (44%)286 (5%)